Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Гайдара, 62

Республика Крым, Евпатория городской округ, Заозерное пгт

Год постройки

2000

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

6

Квартир

60

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
147 276 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+69 453 ₽/м²+89%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+32%
Предложение за год
+16%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
72,5 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
12,0 млн ₽
165 517 ₽/м²

30 дней
15 янв 2026
30 дней на Циан
13 фев 2026
72,5 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
12,0 млн ₽
165 517 ₽/м²

30 дней
19 авг 2025
30 дней на Циан
17 сен 2025
48,6 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
8,5 млн ₽
174 897 ₽/м²

3 дня
10 сен 2025
3 дня на Циан
12 сен 2025

Управляющая компания

ООО "ЗОЛОТАЯ ЩУКА"
Россия, Республика Крым, городской округ Евпатория, посёлок городского типа Новоозёрное, Морская улица, 9
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шалагин Александр Владимирович