Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Анюнаса в городе Феодосия

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 23:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 18:00
Помогите жителям Курской области
ID 12292828
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:10
Риелтор
ID 95572591
шесть дней назад
5 май, 15:54
Собственник
ID 137979408
пять дней назад
5 май, 21:32
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:10
Риелтор
ID 136616088
неделю назад
29 апр, 22:22
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
31 мар, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 11:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Анюнаса в городе Феодосия?
  • ✓ В базе Циан 6 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Анюнаса в городе Феодосия
🔷 Средняя цена продажи:7,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:151,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47 м²