Хорошая цена
6 000 000 ₽
130 719 ₽/м²
Продается неугловая уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на четвертом этаже блочного дома. Частично сделан косметический ремонт, установлены металлопластиковые окна и кондиционер, что позволяет сразу въехать и жить без серьезных затрат. Кухня оборудована газовой плитой и газовым водонагревателем и имеет окно на балкон, где можно установить еще одну балконную дверь. Балкон длинный - почти 6 метров. Окна выходят на солнечную сторону, обеспечивая хорошее естественное освещение.
В квартире раздельный санузел, что добавляет удобства в повседневной жизни. Дом расположен в районе с открытой большой парковкой во дворе, что особенно удобно для автовладельцев. Двор, крыша дома и подъезд капитально отремонтированы.
Вся необходимая инфраструктура неподалеку: школа, садик, рынок, аптеки, магазины, автомойка и гаражный кооператив в максимальной пешей доступности, остановка маршрутных автобусов, удобная транспортная развязка, до пляжа пешком минут 20, на автомобиле 5-7 минут.


















































































