Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке в микрорайоне 1-й в городе Щелкино

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 116342740
месяц назад
16 апр, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 14:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 113148633
вчера
вчера, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 141032123
вчера
19 май, 21:04
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 21:34
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 13:31
Риелтор
ID 135647138
Документы проверены
два дня назад
18 май, 14:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
вчера
19 май, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 18:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 11:02
Агентство недвижимости
3 недели назад
22 апр, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:26
Собственник
ID 141318836
три дня назад
18 май, 06:53
Собственник
ID 138664353
2 недели назад
4 май, 20:36
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 07:44
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 1-й в городе Щелкино?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах в микрорайоне 1-й в городе Щелкино
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:119,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²