Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Анюнаса в городе Феодосия

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 12292828
Документы проверены
вчера
вчера, 11:11
ID 12292828
Документы проверены
вчера
вчера, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 07:38
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 08:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 14:10
Собственник
ID 118222446
неделю назад
14 май, 13:48
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
12 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:19
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:55
Риелтор
ID 140767847
неделю назад
9 май, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:20
Собственник
ID 87733696
Документы проверены
два дня назад
20 май, 07:59
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Анюнаса в городе Феодосия?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Анюнаса в городе Феодосия
🔷 Средняя цена продажи:9,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:134,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72 м²