Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Алуштинская в городе Судак

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:52
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 09:50
Агентство недвижимости
3 недели назад
23 апр, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
16 май, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 19:12
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 11:13
Собственник
ID 138082548
Документы проверены
вчера
вчера, 06:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:10
ID 431103
3 недели назад
27 апр, 13:59
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 12:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
16 май, 11:23
Собственник
ID 108258819
2 недели назад
5 май, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 17:43
Собственник
ID 94799360
месяц назад
10 апр, 14:28
По субъектам области
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Алуштинская в городе Судак?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Алуштинская в городе Судак
🔷 Средняя цена продажи:9,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:261,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36 м²