Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Аральская в городе Симферополь

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:07
Агентство недвижимости
вчера
11 май, 19:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 09:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:47
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:27
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
10 май, 13:16
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 21:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 13:14
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 12:42
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 14:52
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:52

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:20
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Аральская в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Аральская в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:164,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,4 м²