Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице 60 лет Октября в городе Симферополь

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:20
Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 06:58
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице 60 лет Октября в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице 60 лет Октября в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:150,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,8 м²