Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 21:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:36
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 16:33
Собственник
ID 141493257
вчера
вчера, 11:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 19:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 11:39
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 00:25
Собственник
ID 136403257
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 15:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:01
Собственник
ID 77284387
месяц назад
1 апр, 20:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 14:00
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 00:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
ID 15077488
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:14
По субъектам области
Ближайшие ЖК

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в селе Перевальное Симферопольского района?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в ипотеку в селе Перевальное Симферопольского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:104 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,8 м²