Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:42
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:57
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
19 мар, 18:15
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 12:52
Собственник
ID 138082548
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:10
Собственник
ID 140376451
2 недели назад
1 май, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 09:50
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 10:23
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 05:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
3 недели назад
23 апр, 12:15
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:23
Собственник
ID 78287554
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 13:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:57
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в селе Веселое республики Крым?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в ипотеку в селе Веселое республики Крым.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:353,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,2 м²