Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 30 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:31
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
10 май, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 17:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
10 май, 15:47
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:12
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
10 май, 15:51
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 11:53
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
10 май, 16:34
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 11:58
Документы проверены
три дня назад
12 май, 15:16
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 14:59
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 14:24
ID 67650349
Документы проверены
неделю назад
3 май, 06:16
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:54
Собственник
ID 139294300
3 недели назад
17 апр, 16:22
Документы проверены
неделю назад
8 май, 19:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:54
Собственник
ID 132658772
3 недели назад
20 апр, 21:40
Документы проверены
три дня назад
12 май, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 10:04
Собственник
ID 132090844
месяц назад
4 апр, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 12:17
По субъектам области
Ближайшие ЖК

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в Щелкино?
  • ✓ В базе Циан 30 2-комнатных квартир в ипотеку в Щелкино.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:130,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,4 м²