Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 15:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 15:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141348092
три дня назад
12 май, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:56
По субъектам области
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в микрорайоне Аян-Дере 2 в поселке Семидворье?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне Аян-Дере 2 в поселке Семидворье.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:18,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:292,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,3 м²