Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в сельском поселении Ореховское Сакского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 21:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
14 май, 19:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
19 мар, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:55
Собственник
ID 124283034
два дня назад
15 май, 19:57
Риелтор
ID 23461463
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:30
Собственник
ID 140385713
Документы проверены
вчера
вчера, 21:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 11:39
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в сельском поселении Ореховское Сакского района?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в ипотеку в сельском поселении Ореховское Сакского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,7 м²