Арт. 104245257 Срочная продажа в связи с переездом в Москву!
Два санузла!
Высокий цоколь!
Можно переделать в трёхкомнатную квартиру!
Можно под коммерцию!
Микрорайон ГРЭС - всегда есть свет, холодная и горячая вода, отопление.
Комфортная, нестандартная планировка:
большие комнаты 20 и 24 м. кв.
два санузла
коридор 8 м. кв.
Уютная, теплая квартира, под всем домом есть подвальное помещение.
Большой зелёный двор, дружные соседи.
Инфраструктура:
детские сады, школа, больница, супермаркет, рынок, много детских площадок, прекрасный парк, в шаговой доступности сосновый бор, речка и озеро.
Кто живут в этом районе - не хотят уезжать, только в связи с жизненными обстоятельствами! Обратите внимание, в продаже очень мало квартир.
Отличная транспортная развязка.
До центра города 15 минут, общественный транспорт во все концы города, остановка рядом.
Можно рассмотреть использование под коммерческую деятельность, есть возможность сделать вход с проезжей части, с двух сторон переведенные в нежилой фонд помещения.
Рядом трасса с комфортным выездом в любую точку Крыма, Таврида и Аэропорт.
До моря 30 минут.
Документы РФ проверены и готовы к сделке.
Полное юридическое сопровождение на высшем уровне федерального агентства до получения Вами ключей и документов, проверки и гарантии, отсутствие долгов и обременений, подтверждается документально, Вам останутся только приятные хлопоты переезда.
Сопровождение по всем программам, с использованием любых сертификатов, работаем со всеми банками, помощь в получении ипотеки, в том числе Сбербанка.
Звоните в любое удобное для Вас время, с удовольствием отвечу на все дополнительные вопросы и доставлю на объект!