


Участок площадью 7.99 соток расположен в Симферополе, в СНТ "Кооператор" на улице Горной. Территория обладает ровным рельефом, полностью свободна от старых построек и открывает видовые перспективы. К участку уже подведены все необходимые центральные коммуникации: электричество на три фазы и водопровод. Газ проходит по улице, что упрощает последующее подключение. Возможность увеличения площади участка. Микрорайон характеризуется сложившейся жилой застройкой, где соседние участки уже освоены, что подтверждает перспективность и востребованность локации. Инфраструктура района развита, объекты первой необходимости доступны в пешей доступности. Данный лот представляет собой готовый ресурс для начала строительства без дополнительных затрат на расчистку и длительное оформление разрешений на подключение к сетям. Номер объекта для получения детализированной информации: 10027440. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 154735 Номер в базе: 10027440



Предлагаются в продажу видовые участки в Симферопольском районе, на территории Перовского сельского совета, в районе с. Украинка, СТ "Кооператор". Два смежных участка общей площадью 16,6 соток, разрешенное использование: ведение садоводства. По улице проходят коммуникации: электричество, вода, газ. Удобное расположение, заезд возможен с нескольких сторон. Массив активно застраивается. Весь пакет Российских документов. Участок расположен в живописном месте, с участка открывается прекрасный и завораживающий вид на Симферопольское водохранилище, долину и горы. Замечательное место для постройки жилого дома.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 89462185. Видовой участок рядом с Симферополем! Находится в СНТ "Мрия" (Мечта), путь к которому проходит по живописному Партизанскому шоссе. Удаленность от Симферополя всего 7 км. Участок ровный, ухоженный, плавильной формы. Площадь - 6 соток СНТ с пропиской. Вокруг живут и строятся соседи. Дорога отсыпана щебнем. С участка открываются роскошные виды на лес и горы. В конце улицы находится Константиновское озеро, вокруг которого установлены беседки для отдыха. По границе участка проходит электричество, интернет. В 900 метрах - хвойный лес. Чистый воздух, красота Крымской природы, близкое расположение к городу, наличие коммуникаций - все это на сегодняшний день все больше привлекает застройщиков и людей мечтающих жить загородом. Это предложение - идеальное решение для строительства дома Вашей мечты. Все документы в порядке! Один собственник. Профессиональное юридическое сопровождение. Не упустите шанс выгодно приобрести 6 соток бесценной Крымской земли в населенном пункте с большим потенциалом и перспективами! Скорее звоните и мы максимально быстро проведем показ! Цены растут!



Продам участок в ближайшем пригороде Симферополя в 10 минутах езды от города в окружении лесных насаждений в Лозовом-3, площадь 4,54 сотки, земля сельхозназначения, для ведения садоводства, на участке вагончик из толстой стали, сарай, два бака для воды, туалет, свет заведен, газ по границе участка, много плодоносящих деревьев, соседи активно строятся, рядом магазин.



Мы не берем комиссию с покупателя! Продается дача в с. Мраморное, общей площадью 20 кв.м, с подвальным помещением. Требуется ремонт! Дача расположена на участке 4,3 сотки. Целевое назначение земельного участка: ведение садоводства. Материал постройки: ракушка. Кровля: шифер. Коммуникации: вода необходимо бурить скважину, свет заведен в дом. Участок прямоугольной формы, огорожен сеткой рабицей. Подъездной путь к участку - хорошая грунтовая дорога, до остановки и асфальтированной дороги 200м. До трассы Симферополь Ялта и до центра села заречное 3 км. где имеется все необходимое, магазины, супермаркеты, новая школа и детский садик, АЗС, пункт выдачи WILDBERRIES, шиномонтаж. Документы на участок российского образца и готовы к сделке. Звоните прямо сейчас! Быстрый показ!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Уникальный дом вашей мечты: комфорт, природа и близость к морю! Предлагаем вашему вниманию уютный дом с двумя раздельными комнатами и просторной кухней, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Санузел расположен в доме, что добавляет удобства в повседневной жизни. Участок, площадью 10 соток, с великолепным видом станет идеальным местом для отдыха и наслаждения природой. Всего в 15 минутах от моря и 15 минут до Симферополя — это идеальное сочетание уединения и доступности городской инфраструктуры. Расположение дома обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. В непосредственной близости находятся магазины, школы, медицинские учреждения и остановки общественного транспорта. Вы сможете наслаждаться спокойствием загородной жизни, не теряя при этом связи с городской суетой. Дом готов к быстрой продаже, что позволяет вам оперативно начать новую жизнь в этом прекрасном месте. Мы предлагаем гибкие условия оплаты, включая возможность рассрочки и ипотечного кредитования, чтобы сделать покупку максимально комфортной для вас. Мы в компании "Этажи" стремимся предоставить вам только самые лучшие варианты недвижимости. Наши специалисты готовы помочь вам на каждом этапе покупки, обеспечивая прозрачность сделки и полное сопровождение. Доверьтесь нам — и ваш новый дом станет реальностью! Номер объекта: 8544185 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 142214 Номер в базе: 8544185


Продаю свою половину земельного участка (1\2 от 3 соток). Второй собственник не пользуется земельным участком, не проживает в Крыму, но свою долю продавать отказывается. Участок 3 сотки, прямоугольной формы, ровный. На участке кирпичный дачный домик, свет, газ по улице. Дом не стоит на кадастровом учете. Просьба внимательно читать объявление, я НЕ ПРОДАЮ 3 сотки по цене 700 тысяч. Если вы НЕ ГОТОВЫ приобрести участок со сложностями, то просто поищите иные варианты, их полно рядом, но совсем по другим ценам.



Продаётся дом с земельным участком ! Продаётся дом в селе Малиновка белогорского района. 10 км до города Белогорск, 50 км до города Симферополь. Белогорский район по праву считается одним из самых экологически чистых предгорных районов Крыма! Дом саманный, площадь дома 55,6 кв. м, площадь участка 13 соток с межеванием. Можно приобрести за наличные, материнский капитал, ипотека. Коммуникации: свет, вода централизованная, печное отопление, санузел в доме. Рядом село Васильевка в котором развитая инфраструктура, поликлиника, детский сад, школа, магазины, остановка общественного транспорта. Код объекта : 2695327 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 102570 Номер в базе: 2695327



Собственник ! Продам свой земельный участок , площадь 7.2 сотки . Участок удобной формы ( прямоугольной), без уклонов и мусора . ( 17.5*41.5 метра ). Межевание проведено , границы уточнены колышками на участке Коммуникации : Газ , Свет , Центральный водопровод - прям по границе участка . Дорога возле участка отсыпана щебнем и даже в сильный дождь нет грязи , в сухую погоду тем более всё отлично ! Вокруг участка идёт активная стройка домов . Участок находится в селе Новоандреевка ул Луговая , 25 км от Симферополя ( Симф Район ), 15-20 мин на автомобиле по хорошей дороге . Село растёт и развивается ! Центральная дорога в посёлке закатана новым асфальтом , есть продуктовые магазины , школа , дед сад и вся инфраструктура для комфортной жизни . Участок является хорошей инвестицией ! Кадастровый номер 90:12:100401:2132 Земля юридически чистая , без подводных камней , запретов и ограничений ! Собственник ! Торг ! Если не дозвонились, набирайте ещё раз .



Предлагаем вашему вниманию садовый домик на земельном участке площадью 5,7 соток в СНТ Гвардеец, Гвардейское сельское поселение. Площадь дома 81 кв.м. Свет по границе участка. Участок правильной прямоугольной формы. Отличное спокойное место вдали от городской пыли и суеты. хорошая подъездная дорога, коммуникации проходят на улице, рядом соседи, через 300 метров лес и река Салгир. Возможна покупка с использованием ипотеки. Межевание проведено, границы очерчены. Звоните! Подробно расскажем и покажем локацию - отличный вариант на сегодня! Номер объекта: 2801204 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 112080 Номер в базе: 2801204



Объект 387. Земельный участок в с. Пионерское, ул. Мaриупольcкaя построенa ЛЭП и прoведeнo элeктpичеcтвo. Cоcеди поcтpoилиcь. У coсeдей ecть вoдa. Пpоведeна отбивкa точек прокладки гaзовой тpубы. (сooтветственнo, гaз будет чеpез полгода) Подъезд к учaстку есть. Дo Cимферополя 7 км. Участок приобретался в 2018 году и оформлен в соответствии с Российским законодательством. Все документы "на руках" и в порядке. Кадастровый номер 90:12:040904:49



Прекрасные видовые участки, расположенные по адресу: Симферополь, ул. Генерала Абрамова - раскрывается вид на Симферопольское водохранилище и горный Крым, с северной стороны прикрыты горным массивом. Имеются технические возможности для подключения: газ, вода, электричество. Удобная транспортная инфраструктура: транспорт - маршрутное такси в 70-ти метрах. Рядом школа, д/сад в Марьино. Имеется одиннадцать смежных участков, при желании, возможно рассмотреть продажу более одного. Данные земли включены в границы города Симферополя. Газ - вдоль улицы, электричество - установлено новое КТП в начале массива. Возможен торг, рассмотрю варианты обмена.






Участок находится в 5-ми километрах от города Алушты в селе с хорошо развитой инфраструктурой - Изобильное. Вид разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство. Рельеф участка имеет уклон в сторону моря. Подъездная дорога асфальт + 100 метров грунтовой. Коммуникации: проходят вдоль участка . Удаленность от центра села - 1000 метров, от моря - 5 км. Участок расположен в отдалении от соседей, что сохраняет приватность, граничит с лесом. В селе есть продовольственные магазины, школа, поликлиника, спортивные и детские площадки, остановки общественного транспорта.Идеально подойдет для дачи или загородного дома. Один собственник, документы готовы к продаже. Мы готовы показать участок в любое удобное для Вас время! Звоните!



Пpодaетcя участок со домом под ваш индивидуальный рeмонт в ближaйшем пpигoрoдe Симфeрoпoля близ c. Tpудовове, СНТ Минepaл! Oбщaя плoщaдь 80 кв.м. под ремонт, в дoме 3 этажа. есть гаpaж, подвaл. Учаcток 8 cоток полностью oгрaжден. Столб для пoдключeния электричества наxoдится рядoм. Hа участкe есть колодeц, фруктовый сад, плодородная земля Отличное месторасположение по отношению к трассе Таврида и городу Симферополю; СНТ Минерал относится к Трудовскому сельскому поселению. Всегда свежий воздух. В пешей доступности остановка общественного транспорта , несколько магазинов. Документы Российского образца на участок, межевание проведено. С нами работать безопасно и комфортно. Звоните без промедления, пока актуально предложение!!! Номер объекта: 2712307 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 92806 Номер в базе: 2712307



Арт. 73285940 Продажа дачного участка СНТ. Отличное расположение, меньше 2 км до моря, рядом оживленный кооператив. Газ проходит в 100 метрах, есть вероятность подключения на перспективу, свет проходит в доль участка, новый ЛЭП в 800 метрах. Вода скважина. Полный порядок с документами. На данном участке можно строить как дачу, так и капитальный дом с дальнейшим признанием его "жилым". Звоните, отвечу на оставшиеся вопросы.



Продается уютный, добротный Дом 92,5 кв.м для ценителей тишины и уединения! Предлагаем Вашему вниманию 4-х комнатный Дом в с. Трактовое, Красногвардейского района! Общая площадь дома 92,5 кв. м, земельный участок 18 соток! Коммуникации: водоснабжение централизованное, канализация септик, свет по улице, газ в ближайшей перспективе. Хорошее месторасположение, расположен в центре села, магазины, аптека, школа и детский сад в соседнем селе. Налажено транспортное сообщение, инфраструктура развита! Компания "Этажи"- лучшее решение для покупателей! Обширную базу недвижимости Вы можете найти на нашем официальном сайте! Компания "ЭТАЖИ" является партнером основных банков в Крыму, помощь в подаче документов на получение ОДОБРЕНИЯ ипотеки прямо из нашего офиса! Юристы компании "ЭТАЖИ" предоставляют полное сопровождение всех видов сделок! Электронная регистрация сделки, поможет Вам ускорить процесс переоформления, сэкономить Ваши: силы, нервы и денежные средства! ЗВОНИТЕ!!! Отвечу на все интересующие вопросы, проведу показ в удобное для Вас время! Номер объекта:2834027 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 127166 Номер в базе: 2834027
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн руб. |