продается видовый, ровный участок рядом с морем! рядом соленое озеро ,,Чокрак", есть возможность подключить электричество, вода привозная! один собственник ,прямая продажа, документы РФ , сделано межевание! срочно! торг
Предлагаем к продаже эксклюзивный земельный участок в селе Курортное, идеально расположенный в границах населенного пункта. Площадь участка составляет 14,82 соток, размежеван и готов к немедленному использованию. Вид разрешенного использования индивидуальное жилищное строительство (ИЖС).
Удобное расположение участка - расположен на возвышенности, что обеспечивает панорамный обзор Азовского моря знаменитого лечебного озера Чокрак. Близость расположения столбов электропередач, гарантирует стабильное энергоснабжение. Водоснабжение можно организовать либо привозным способом, либо установив собственную скважину.
Расстояние до моря составляет всего 200 метров, что позволяет наслаждаться морским бризом и пейзажами прямо из вашего будущего дома. Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и комфорт, либо пляжный отдых.
Арт. 56038324 Перспективный земельный участок вблизи моря!
А. Р. Крым, Ленинский район, Войковское сельское поселение, Т.С.Н. "Космос", 659 а.
Кадастровый номер: 90:07:080601:1155
3,59 сотки
Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения.
Виды разрешенного использования: Ведение садоводства (код 13,2)
Координаты для яндекс навигатора
45.462866 36.322592
Очень удобное и выгодное расположение, подъезд с двух сторон, с разных улиц.
Коммуникации: свет проходит вдоль участка.
Жилой массив. Развита инфраструктура, рядом магазины, зоны развлечения и отдыха.
Хорошее транспортное сообщение.
Автобус 69 от Автовокзала г. Керчь до с. Курортное, в сторону озера "Чокран", 1.5 км. пешком до объекта.
Дачный массив находится на расстоянии 17 км от города Керчи, в пятистах метрах от знаменитого соленого озера "Чокрак", и в двухстах метрах от берега Азовского моря.
Это делает его привлекательным для строительства садовых домов.
ТСН "Космос" - одно из передовых садоводческих товариществ города Керчи и Ленинского района.
Имеет разветвленную электрическую сеть.
Сезонно, на территории товарищества, функционирует продуктовый магазин.
Центральные дороги товарищества имеют гравийно-песчаное покрытие, что позволяет круглогодично ими пользоваться.
Первая линия, 100 метровая зона. Азовское море.
Удачное приобретение для бизнеса и проживания.
Один собственник. Быстрый выход на сделку. Подходит по все виды расчета, включая ипотеку. Оказываем помощь в одобрении ипотеки.
Предлагаем к продаже эксклюзивный земельный участок в селе Курортное, идеально расположенный в границах населенного пункта. Площадь участка составляет 8 соток, размежеван и готов к немедленному использованию. Вид разрешенного использования индивидуальное жилищное строительство (ИЖС).
Удобное расположение участка обеспечивается наличием рядом дороги, а также близостью столбов электропередач, что гарантирует стабильное энергоснабжение. Водоснабжение можно организовать либо привозным способом, либо установив собственную скважину.
Расстояние до моря составляет всего 450 метров, что позволяет наслаждаться морским бризом и пейзажами прямо из вашего будущего дома. Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и комфорт в непосредственной близости от природных красот и морского побережья.
Продается земельный участок в с.Курортное,ТСН Космос,площадью 484с Участок второй от центральной дороги, прямоугольной формы.Есть свет,без построек.Территория охраняется,есть магазины,прекрасный подъезд.До берега моря 700 м до озера Чокрак (целебные грязи).Кадастровый номер 90:07:080601:1334.
Продам участок у моря.
ИЖС-9 соток.
Дорога отсыпана щебнем.Участок отмежеван.Уточнены границы.
До моря 300 метров.
Автобусная остановка,магазины в шаговой доступности.
12 км до центра Керчи.
Один собственник,готовы к сделке.
Продаётся участок в селе Бондаренково
- **Площадь**: 15 соток, в собственности
- **Назначение**: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство).
- **Электричество**: Подключение оплачено, столбы электропередач рядом.
- **Водоснабжение**: Водонапорная башня поблизости.
- **Дороги**: Ведутся работы по ремонту подъездных путей.
- **Расположение**: 10 минут на машине до Азовского моря и города Керчь.
Участок отлично подходит для строительства дома или дачи, с перспективой комфортного проживания и удобным доступом к морю и городской инфраструктуре
сли Вы мечтаете иметь домик у моря и просыпаться по утрам под плеск волны и дышать чистым морским воздухом, то это предложение для Вас!!! Спешите приобрести земельный участок на берегу теплого Азовского моря в с. Курортное по ул. Пушкина в СНТ . Общая площадь участка 8 соток, правильной прямоугольной формы, участок размежёван, находится в частной собственности, вид разрешённого использования: для ведения садоводства, до моря 200 метров! В непосредственной близости от участка находится мыс Зюк, знаменитое грязевое озеро Чокрак, Генеральские пляжи (10 минут на машине). До города Керчь 15 км по новой асфальтированной дороге.
Номер объекта: 537056. Хотите иметь свой уютный уголок в престижном районе, где можно создать свой дом по своему вкусу и желаниям? Тогда этот участок площадью 771 кв.м. идеально подойдет для вас! Расположенный в живописном районе с хорошей экологией и всего в нескольких шагах от природного заповедника озера Чокрак, этот участок предлагает уникальные условия для создания комфортного пространства для жизни и отдыха.
Наш участок не только удобен для личного строительства, но и является отличным вариантом для инвестиций. Благодаря своему местоположению и потенциалу для дальнейшего развития, стоимость этого объекта будет только расти, что делает его привлекательным для тех, кто смотрит в будущее и хочет сделать выгодное вложение.
Специальные условия ипотечного кредитования делают покупку этого участка еще более доступной. Для семей с детьми, молодых людей, пожилых родственников или просто для тех, кто ценит комфорт и уют, наш участок будет идеальным выбором.
Не упустите возможность создать свое собственное пространство для жизни и отдыха с нашим участком. Звоните нам прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и начать процесс покупки. Мы поможем вам с оформлением всех необходимых документов и ответим на все ваши вопросы. Реализуйте свои мечты о собственном доме уже сегодня с нашим участком!С собственником заключен Эксклюзивный договор.
Арт. 56035959 Перспективный земельный участок вблизи моря!
Ленинский район, на территории Войковского сельского поселения, ТСН "Космос".
Кадастровый номер: 90:07:080601:1192
Земельный участок 6,52 сотки.
Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения.
Виды разрешенного использования: Ведение садоводства (код 13,2)
Координаты для яндекс навигатора
45.462511 36.322158
Очень удобное и выгодное расположение, подъезд с двух сторон, с разных улиц.
Коммуникации: свет проходит вдоль участка.
Жилой массив. Развита инфраструктура, рядом магазины, зоны развлечения и отдыха.
Хорошее транспортное сообщение.
Автобус 69 от Автовокзала г. Керчь до с. Курортное, в сторону озера "Чокран", 1.5 км. пешком до объекта.
Дачный массив находится на расстоянии 17 км от города Керчи, в пятистах метрах от знаменитого соленого озера "Чокрак", и в двухстах метрах от берега Азовского моря.
Это делает его привлекательным для строительства садовых домов.
ТСН "Космос" - одно из передовых садоводческих товариществ города Керчи и Ленинского района.
Имеет разветвленную электрическую сеть.
Сезонно, на территории товарищества, функционирует продуктовый магазин.
Центральные дороги товарищества имеют гравийно-песчаное покрытие, что позволяет круглогодично ими пользоваться.
Первая линия, 100 метровая зона. Азовское море.
Удачное приобретение для бизнеса и проживания.
Один собственник. Быстрый выход на сделку.
Подходит по все виды расчета, включая ипотеку.
Оказываем помощь в одобрении ипотеки.
Код объекта: 2097577.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!!
Участок у моря в Курортном!Готовый актив под мини-отель!
Продается земельный участок в живописном селе Курортное на улице Набережная.
Это место,где ценность земли с каждым годом только растет!!!
ЛОКАЦИЯ:
-Вторая линия от моря. До песчаного пляжа-буквально пара минут неспешным шагом.
-Рядом знаменитое озеро Чокрак с целебными грязями-дополнительная точка притяжения для туристов.
-Развита инфраструктура: прямо рядом находится продуктовые магазины,мини кафешка, остановка общественного транспорта и т.д.
ХАРАКТЕРИСТИКИ УЧАСТКА
Площадь: 7 соток.
Правильной формы (удобно для проектирования)
Идеальное место для строительства мини-отеля,гостевого дома или уютного семейного особняка.Местоположение обеспечивает высокий туристический поток.
ВАЖНЫЙ МОМЕНТ ПО ПОДЪЕЗДУ/ПРОХОДУ:
Доступ к участку осуществляется через смежный участок.Выделено отдельное место для прохода,все юридические вопросы решены-у вас будет свой отдельный выделенный коридор.
ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?
Это готовый актив для бизнеса.Сочетание моря,лечебного озера и близости к магазинам делает этот участок ликвидным вложением.
Звоните,покажем участок на месте,обсудим детали!!!
ТОРГ УМЕСТЕН!!!
Арт. 65786197 Скоординируем время просмотра.
Предлагается земельный участок село Курортное .
Участок находится в окружении природных достопримечательностей, таких как заповедник и целебное грязевое озеро.
Недалеко от участка находится прекрасный песчаный пляж, к которому можно дойти всего за 150 метров. Быстрый и удобный доступ к пляжу - это то, что делает этот участок недвижимости еще более привлекательным.
Гарантия юридической чистоты сделки от компании .
Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.
Рады будем ответить на все ваши вопросы .
Продается участок с хорошими подъездными путями и всем коммуникациями: вода, свет, газ.
До Керчи 10 минут езды, до песчаных пляжей Юркино, Осовины, Курортное - 20 минут.
участок ровный, получено ГПЗУ.
Возможна СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА на строительство дома под 6%.
Подробности по телефону.
Пpoдaeтcя земeльный учaсток в ТСH ,,Кoсмoс Участoк poвный, хopoший пoдъезд. Заезд в ТСH только по прoпускaм ,охpaняемый c шлагбаумам Меcтo oчень хopoшeе кaк для пoстоянногo проживaния так и для oтдыхa. Pядом чиcтoе мoре Недалеко есть остановка автобуса, магазины, кафе, до Керчи новая асфальтная дорога 20 минут езды.
Выгодная инвестиция для любителей размеренного отдыха вдали от городского шума: предлагается к продаже участок в популярном месте на Азовском побережье Крыма - посёлок Курортное. Участок находится в ТСН "Космос". С участка открывается великолепный вид на море. Кадастровый номер - 90:07:080601:1610. К территории ТСН ведёт асфальтированная дорога, территория охраняемая. В пешей доступности шикарные песчаные пляжи Азовского моря и знаменитое лечебное озеро Чокрак. Документы РФ готовы к сделке. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
Продам земельный участок, 6,92 соток, в п. Курортном, СНТ Космос. Кадастровый номеру участка 90:07:080601:1668. Рядом Азовское море и озеро Чокрак. По всем вопросам звоните по телефону.
Код объекта: 2003776.
Предлагаем к вашему вниманию Участок 5 соток у лечебного озера ЧОКРАК!!!!
Ровный правильной формы в жилом СНТ КОСМОС,присутствует небольшой склон.
Уникальная возможность -стать владельцем участка в живописном и спокойном месте,рядом находится МОРЕ и Лечебное ГРЯЗЕВОЕ ОЗЕРО ЧОКРАК!!!!
Находится на улице Ветеранской.
подъезд к участку отсыпан.
Рядом магазин,детская площадка.
территории СНТ охраняемая.
Участок ждет нового хозяина ,чтобы превратить в прекрасную усадьбу.Отличная инвестиция в здоровье ,отдых и недвижимость.
Скорее звони договоримся о встрече и вы все увидите своими глазами!!!
Продам участок ,в ТСН СНТ "Аджимушкаец", участок в собственности .
На участке расположен домик для хоз инвентаря размером 15кв.м,разделен на 2 помещения. Залиты бетонные сваи для каркасного дома площадью 24кв.м. Есть уличный туалет.
Улица обжита,соседи живут постоянно.
Рядом школа(2км) и детский сад. Дорога к ТСН асфальтирована,к поселку прокладывают новый водовод,подключение в перспективе в 2023-2024. До города 5мин.на машине,до моря 10-15мин(пляжи в Осовины,Юркино).Участок подключен к электричеству!
Если не отвечаю по телефону,пишите в чат,на следующий день с вами свяжусь.
Адрес: с. Курортное, ул. Набережная, 55.
Предлагаем вашему вниманию земельный участок в живописной местности села Курортное, на побережье Азовского моря.
Участок идеально подходит для строительства загородного дома или обустройства гостиничного комплекса благодаря своему удачному расположению:
- буквально напротив благоустроенный пляж
- в непосредственной близости находятся магазины и кафе
- удобный подъезд к участку
- участок ровный, без перепадов высот.
Площадь: 12.77 соток , категория земель: земли населенных пунктов, назначение: ИЖС.
Отличная экология и благоприятный климат. Также рядом с поселком расположено озеро Чокрак, известное своими лечебными свойствами.
Доброго время суток! Я собственник 8-ми земельных участков на потрясающем месте. в однoм из самыx уютных мecт на вcём пoбepeжье
Крымa с. Куpоpтнoе! Здеcь мoжнo встречать cолнце из мopя и провoжaть eгo в мoрe.
Meлкий paкушeчник по кoнсистенции поxoжий на песoк покрываeт прибрежное дно и бepeгoвую линию. Чиcтaя мoрская вода имеет бирюзовый оттенок, а не большая глубина даёт воде быстро прогреться до комфортной температуры уже в первых числах июня. Генеральские пляжи, заповедник, родник, пресное озеро, лечебные грязи, минеральные источники, а так же развлечении на любой вкус, рыбалка, туризм, купание, грязелечение. Растительность помогает защитится от жары, а относительная близость населённого пункта помогает в нужное время получить необходимые блага цивилизации. Не далеко остановка автобуса, магазины, кафе,до Керчи новая асфальтированная дорога 20 мин езды. Участки с кадастровыми номерами 90:07:080601:1581 . 1582 .1583 .1584 .1585.1586 имеют площадь 6 соток. 90:07:080601:1586 . 1587 имеют площадь 7 соток. Участки граничат с СНТ КОСМОС Вдоль участков проходят коммуникации и подъездные дороги .
Продаю видовой участок в СТ "КОСМОС", ул. Авиационная, территория охраняется, свет на границе участка. Шикарный вид, с одной стороны Азовское море, с другой озеро Чокрак. Участок огорожен. Документы на право собственности в порядке.
Код объекта: 1675461.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!
Продается хороший участок в снт Космос
Участок угловой.
В 100 метрах от въезда
На участке есть гараж -стены из блоков ФБС 240
Плиты перекрытие ПТК60
Рядом озеро Чокрак.
Участок размежеван,документы готовы к сделке.
Звоните, организуем показ.
Номер объекта: 537642. Продается участок 7.6 сотки на берегу Азовского моря, с прекрасным видом, вТСН Космос. Участок большой ровный, расположен недалеко от лечебно-грязевого озера Чокрак.
С участка открывается прекрасный вид на мыс Зюк и прибрежную полосу. Расстояние до песчаного пляжа 500 метров. В пяти минутах находится магазин, линия электропередач проходит по границе участка. Расстояние до центра города Керчь 17 км по новой асфальтированной дороге. Территория ТСН охраняемая, камеры видеонаблюдения, есть детская и спортивная площадки.
Дикая природа, Караларский заповедник и Генеральские пляжи удивят Вас своей красотой. Прекрасные восходы, теплые вечера и красивые закаты ждут Вас на берегу Азовского моря.
Продам видовой участок в одном из самых перспективных курортных поселений. Участок 10 соток. Находится на окраине поселения с видом на море и Чокракское озеро. До моря пешком спуститься метров 200. Недавно сделали отличную асфальтированную дорогу к поселению. В перспективе будет строиться недалеко лечебница, т. к. грязи в озере привлекают много туристов со всей России из-за своих лечебных качеств. Также по проекту в скором будущем планируют построить аквапарк. Отличное место как для семейного отдыха так и для развития курортного бизнеса.