Продается видовой участок в Крыму с.Курортное ИЖС.Участок 7 соток находится на возвышенности от центральной дороги 100м.Свет по границе участка,вода привозная,интернет.Перспективное место для отдыха,рядом будут строить Аквапарк.Кадастровый номер 90:07:080401:2035(2034)
Купить земельный участок в сельском поселении Войковское Ленинского района
Участок · 10 сот. · ИЖС
Предлагаем к продаже земельный участок в селе Курортное, 10 соток. Электричество по границе участка, вода привозная. Участок ровный. Соседи проживают круглый год, до моря 300 метров. остановка общественного транспорта и магазины в шаговой доступности. Прекрасный вариант на берегу Азовского моря и озера Чокрак.Кадастровый номер участка 90:07:080401:1781,границы участка уточнены,право зарегистрировано в ЕГРН. Пишите в личные сообщения, и дадим действующий номер телефона, а не подменный. Посредникам просьба не беспокоить!!!
Предложение для тех, кто мечтает о собственном эллинге на берегу Азовского моря! Продается место в лодочном кооперативе "Морской Бриз" на Азовском море! Очень удобное расположение места Лодочный кооператив расположен в живописном и экологически чистом районе, где вы сможете наслаждаться тишиной и покоем вдали от городской суеты. На участке планируется постройка двухэтажных эллингов Берег моря находится всего в нескольких минутах ходьбы, что позволит вам насладиться купанием и рыбалкой. Пepeдачa члeнской книжки с закpeплённым местом.
Пpодаeтcя земельный участок в д.Войкова. Aдреc: Реcпубликa Kpым, Лeнинский райoн, Вoйкoвское ceльскоe поcелениe, из земeль ПКAП "им.Вoйкoвa", лoт 107, учacтoк 6. Kaтегoрия земель - зeмли сельcкоxoзяйствeннoго назначения Гpaницы участкa oпpeдeлены (межeвание не требуется) Площадь участка 64 128 м2 Участок полностью готов к обработке. Предыдущий арендатор выращивал зерновые культуры. Быстрый выход на сделку. Документы готовы.
Пpодaётcя видовой участок на бeрeгу Азовскoго моpя в дачнoм тoвapищecтве " Космoс" в с. Куpоpтном Ленинскогo pайoна . Рoвный, пpавильнoй фoрмы. Коoпepатив наxoдитcя в 12 км от гоpoдa Кеpчь. 90:07:080601:257 ул. Солнечная , участок номер 518 и 519. Пpекрасные пoдъездныe пути пo новoй доpогe. Рядом лeчeбнo -грязевое озеро Чокрак. Вид с участка на озеро и море. Территория СНТ под охраной. Возможно купить 10 соток, т.к рядом продается подобный . Звоните, смотрите.
Доброго время суток! Я собственник 8-ми земельных участков на потрясающем месте. в однoм из самыx уютных мecт на вcём пoбepeжье Крымa с. Куpоpтнoе! Здеcь мoжнo встречать cолнце из мopя и провoжaть eгo в мoрe. Meлкий paкушeчник по кoнсистенции поxoжий на песoк покрываeт прибрежное дно и бepeгoвую линию. Чиcтaя мoрская вода имеет бирюзовый оттенок, а не большая глубина даёт воде быстро прогреться до комфортной температуры уже в первых числах июня. Генеральские пляжи, заповедник, родник, пресное озеро, лечебные грязи, минеральные источники, а так же развлечении на любой вкус, рыбалка, туризм, купание, грязелечение. Растительность помогает защитится от жары, а относительная близость населённого пункта помогает в нужное время получить необходимые блага цивилизации. Не далеко остановка автобуса, магазины, кафе,до Керчи новая асфальтированная дорога 20 мин езды. Участки с кадастровыми номерами 90:07:080601:1581 . 1582 .1583 .1584 .1585.1586 имеют площадь 6 соток. 90:07:080601:1586 . 1587 имеют площадь 7 соток. Участки граничат с СНТ КОСМОС Вдоль участков проходят коммуникации и подъездные дороги .
Продается земельный участок в с.Курортное,ТСН Космос,площадью 484с Участок второй от центральной дороги, прямоугольной формы.Есть свет,без построек.Территория охраняется,есть магазины,прекрасный подъезд.До берега моря 700 м до озера Чокрак (целебные грязи).Кадастровый номер 90:07:080601:1334.
Предлагается к продаже видовой участок 5,36 сотки в с.Курортное .Участок огорожен.На участке растет туевая растительность, альпийская горка.До моря 800м. Прекрасное место для отдыха и покоя на берегу Азовского моря и лечебных грязей озера Чокрак. Территория охраняется,есть детская площадка и магазин.
Код объекта: 1100515. Продам участок СНТ КОСМОС 10 сот. Участок можно разделить на 2 самостоятельных по 5 соток. На участке залита монолитная плита На границе свет Рядом море,лечебные грязи озеро ЧОКРАК
Продается ровный участок правильной формы. Возможно строительство дома для постоянного проживания
На сельскохозяйственных землях можно заниматься широким спектром деятельности, связанной с сельским хозяйством, в том числе выращиванием сельскохозяйственных культур, разведением скота, пчеловодством, рыбоводством и научными исследованиями. Кроме того, разрешено строительство объектов, связанных с хозяйственной деятельностью, таких как склады, теплицы и гаражи. Отличное место практически вблизи города Керчь. Документы в порядки, межевание сделано.
В обустроенном СТ Космос. В СТ есть минимаркет, спортивная площадка, волейбол, баскетбол, турники - все обустроено с прорезиненным покрытием. Охраняемый въезд. Пешая доступность до моря (бухта Морской Пехоты) - 15 минут пешком (лучше с зонтом от солнца). 1 км до заповедной зоны, где можно посещать на машине или пешком бухты. Лечебные грязи (Заказник Озеро Чокрак) - 15 минут пешком. До СТ проложена качественная новая асфальтированная дорога из г. Керчь. На машине 15 минут от города, на автобусе ехать 30 минут остановками. СТ прилегает к поселку Курортное. Где есть все магазины, маркеты, строительные и алкогольные. Все соседи - бывшие военнослужащие из военной авиации - адекватные и замечательные люди. СТ был создан в 80-х годах. Участки выдавались военным Багеровского военного авиационного училища. Сам владею еще одним участком в этом СТ и построил замечательный двухэтажный дом. Продается отличное место с отличным видом.
Предлагаем к продаже эксклюзивный земельный участок в селе Курортное, идеально расположенный в границах населенного пункта. Площадь участка составляет 14,82 соток, размежеван и готов к немедленному использованию. Вид разрешенного использования индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Удобное расположение участка - расположен на возвышенности, что обеспечивает панорамный обзор Азовского моря знаменитого лечебного озера Чокрак. Близость расположения столбов электропередач, гарантирует стабильное энергоснабжение. Водоснабжение можно организовать либо привозным способом, либо установив собственную скважину. Расстояние до моря составляет всего 200 метров, что позволяет наслаждаться морским бризом и пейзажами прямо из вашего будущего дома. Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и комфорт, либо пляжный отдых.
Продается земельный участок 5 соток в ТСН "Космос"! Ищете идеальное место для строительства вашего загородного дома или дачи? У нас есть отличное предложение для вас! Расположение: Участок находится всего в нескольких минутах от Азовского моря , где вы сможете наслаждаться пляжным отдыхом и свежим морским воздухом. А рядом — целебное озеро "Чокрак" , известное своими лечебными свойствами. Это идеальное место для тех, кто ценит здоровье и природу! Преимущества участка: • Площадь: 5 соток — достаточно места для строительства вашего уютного дома или дачи. • Кооператив "Космос": спокойная и дружелюбная атмосфера , развитая инфраструктура и соседи, которые ценят комфорт и качество жизни. • Природа: живописные пейзажи , свежий воздух и возможность наслаждаться активным отдыхом на природе! Цена: Участок по привлекательной цене — отличная инвестиция в ваше будущее! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного земельного участка! Звоните прямо сейчас , и мы организуем просмотр! Ваш идеальный уголок ждет вас в кооперативе "Космос"! #продажа #земельныйучасток #Космос #АзовскоеМоре #дача #недвижимость #инвестиции #природа #уютныйдом #отдыхнаприроде #целебныеозера #жизньнаприроде #счастье
Продам участок (собственник) в ТСН КОСМОС, расположенном на берегу Азовского моря, п.Курортное (Мама Русская). Участок находится в удобном месте на углу ул.Авиационная (на фото видно). Удобный подъезд к участку, свет по границе. Ветхих построек нет! Участок огорожен. После постройки дома, будет видно море и мыс Зюк. Асфальтированная дорога до самого кооператива, дальше дорога идет на Чокрак соленое грязевое лечебное озеро, за ним Генеральские пляжи. Пляж песчаный. Кооператив охраняемый, есть спорт площадка и магазины, кафе. На данный момент стоимость участков недооценена. Продаю сейчас, потому что деньги нужны на стройку. Участок оформлен, в собственности, без обременений, кад. номер 90:07:080601:1213
Предлагаются к продаже два смежных участка по 5 соток с потрясающим видом на оз. Чокрак, Азовское море! Участки ровные, правильной прямоугольной формы. Фасад каждого участка 17 м, длина 30 м. Стоимость указана за 1 участок. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник! Знаменитое озеро Чокрак в 600 метрах от участка! В СНТ есть спортивная, баскетбольная , детская площадки, летом работает магазин и кафе. Поблизости в п. Курортное круглогодично работают 2 супермаркета, на летний период открываются ещё несколько магазинов и кафе. До г. Керчь 15 минут по новой асфальтной дороге!
Продается видовой участок в 5 соток в СНТ Космос в п. Курортное с прекрасным видом на Азовское море. Недалеко соленое грязевое лечебное озеро Чокрак и Генеральские пляжи. До Керчи 20 минут по хорошей дороге. Участок для тех, кто ценит тишину и любит море. Отличная инвестиция в будущее. Участок правильной формы, без ветхих строений!!! Электричество по границе. На участок получен ГПЗУ. Обратитесь к нам за подробной информацией и приобретите этот участок прямо сейчас! Номер объекта: #1/537356/22456
Перспективный земельный участок вблизи моря! А.Р. Крым, Ленинский район, Войковское сельское поселение, Т.С.Н. "Космос". Кадастровый номер: 90:07:080601:1155 3, 5 сотки (359) + 6.5 сотки (659 а). Общих 10 соток. Стоимость договорная . Очень удобное и выгодное расположение, участки смежные, подъезд с двух сторон, с разных улиц. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования: Ведение садоводства (код 13,2) Координаты для яндекс навигатора 45.462866 36.322592 Коммуникации: свет проходит вдоль участка. Жилой массив. Развита инфраструктура, рядом магазины, зоны развлечения и отдыха. Хорошее транспортное сообщение. Автобус 69 от Автовокзала г. Керчь до с. Курортное, в сторону озера "Чокран", 1.5 км. пешком до объекта. Дачный массив находится на расстоянии 17 км от города Керчи, в пятистах метрах от знаменитого соленого озера Чокрак, и в двухстах метрах от берега Азовского моря. Это делает его привлекательным для строительства садовых домов. ТСН Космос - одно из передовых садоводческих товариществ города Керчи и Ленинского района. Имеет разветвленную электрическую сеть. Сезонно, на территории товарищества, функционирует продуктовый магазин. Центральные дороги товарищества имеют гравийно-песчаное покрытие, что позволяет круглогодично ими пользоваться. Первая линия, 100 метровая зона. Азовское море. Удачное приобретение для бизнеса и проживания. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Подходит по все виды расчета, включая ипотеку. Оказываем помощь в одобрении ипотеки.
Успейте стать собственником участка в Крыму по привлекательной цене! Крым — это не только чудесные пляжи, но и источники оздоровления, включая целебные грязевые озера! Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести участок земли в самом сердце этого живописного региона. Локация: с. Куротное, Ленинский район, СНТ Космос. Название кооператива говорит само за себя — здесь открываются космические виды, которые завораживают в любое время суток. Всего в нескольких шагах находится знаменитое озеро Чокрак, известное своими целебными свойствами. Преимущества кооператива: • Зарегистрированный: СНТ Космос функционирует в рамках российского законодательства и управляется опытным председателем и правлением, которые оперативно помогают членам кооператива. • Закрытая территория: кооператив охраняется круглосуточно, а доступ возможен только по пропускам. Членские взносы составляют всего 6000 рублей в год, единовременный вступительный взнос — 10 тысяч рублей. • Информация онлайн: все детали и новости кооператива размещены на сайте. О самом участке: • ЧАСТНАЯ собственность! Кадастровый номер 90:07080601:1162. • Площадь: 5 соток, ровной прямоугольной формы, угловой — идеальное место для строительства коттеджа или дуплекса с отдельными входами для коммерческого использования. • Подключение к электросетям: собственник в процессе получения технических условий. Вода привозная — 500 рублей за кубометр. • ГПЗУ: уже получен, что даст будущему владельцу представление о пятне застройки. Инфраструктура: Участок расположен в центре кооператива: в шаговой доступности находятся Правление, магазин Берекет, спортивные и развлекательные площадки. До морского побережья и озера — всего 15 минут пешком! Асфальтированные подъездные пути и внутренние грунтовые дороги с отсыпкой щебнем обеспечивают удобный доступ к вашему участку. Финансовые возможности: Участок можно приобрести в ипотеку под строительство вашего идеального дома! Специалисты нашего агентства готовы помочь в согласовании и одобрении ипотечного кредита. Рассмотрим любые формы расчета и организуем просмотр в удобное для вас время! Не упустите шанс создать свой уголок счастья в Крыму! С собственником заключен Эксклюзивный договор. Номер объекта: #1/536980/23842
Объект 1458. Продается земельный участок в СНТ "Космос", поселок Курортное, Керчь. Отличная возможность приобрести земельный участок в живописном месте с развитой инфраструктурой! Участок расположен в садовом некоммерческом товариществе "Космос" в поселке Курортное, недалеко от города Керчь. Это идеальное место для строительства загородного дома или дачи, где можно наслаждаться природой и свежим воздухом. Основные характеристики участка: - Площадь: 5,31 соток . - Категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использование — ведение садоводства. - Коммуникации: электричество по границе участка - Участок ровный, без перепадов высот, подходит для строительства. - Удобное расположение: близость к морю ( 800 м), развитая инфраструктура поселка (магазины, остановка общественного транспорта). Преимущества локации: - Поселок Курортное — это тихое и экологически чистое место с прекрасным климатом. - Расположено на берегу азовского моря с широким песчаным пляжем и пологим песчаным дном, что делает это место привлекательным для отдыха и проживания. - Недалеко от участка расположены природные достопримечательности: Чокракское солевое озеро с лечебными грязями и "Караларский" ландшафтный природный парк с живописными бухтами. - Хорошая транспортная доступность: до Керчи — 20км, до Крымского моста — 30 км. Дополнительно: - Участок полностью готов к строительству. - Возможность подключения к интернету и другим современным коммуникациям. - Чистые документы, право собственности, отсутствие обременений. Свяжитесь с нами для просмотра участка и получения дополнительной информации. Не упустите шанс приобрести участок в одном из самых красивых мест Крыма!
Код объекта: 1675461. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!! Продается хороший участок в снт Космос Участок угловой. В 100 метрах от въезда На участке есть гараж -стены из блоков ФБС 240 Плиты перекрытие ПТК60 Рядом озеро Чокрак. Участок размежеван,документы готовы к сделке. Звоните, организуем показ.
Продается участок 5 соток в СНТ Космос, село Курортное, Ленинский район, Крым. Участок расположен в начале кооператива. Территория кооператива охраняется. Рядом располагается озеро Чокрак известное своими целебными грязями, по близости Караларский заповедник (Генеральские пляжи). До города Керчь 20 км по асфальтированной дороге.
Срочная продажа! 100 метров от Азовского моря! шикарный видовой участок 10 соток, правильной прямоугольной формы с жилым домом 33 метра. ИЖС с пропиской, свет есть в доме 15 кв, возможно увеличение. Газ по границе. Дом и участок оформлены в собственность, никаких обременений, залогов! Один собственник 30 лет. Подойдет как для строительства своего дома, так и небольшой гостиницы. Документы готовы к продаже, быстрый выход на сделку.
участок правильный геометрической формы, в центре товарищество, рядом с правление, без хоз построек. в шаговой доступности Азовское море, грязевое озеро Чокрак, посёлок с инфраструктурой. до города 19 км.
Срочная продажа! Лучшая цена Ровный земельный участок в экологически чистом месте, вдали от городской суеты но всё же в 8 минутах от города, коммуникации расположены рядом по ул. Переселенческой. Соседи активно строятся. До моря на машине 15 минут. Прекрасное автобусное сообщение с городом и ближайшими населенными пунктами. Есть возможность сделать свою скважину. Возможна рассрочка, первый платеж 250 тыс, оставшаяся сумма двумя платежами в течение двух месяцев. Кадастровый номер: 90:07:080201:2158
Адрес: с. Курортное, ул. Набережная, 55. Предлагаем вашему вниманию земельный участок в живописной местности села Курортное, на побережье Азовского моря. Участок идеально подходит для строительства загородного дома или обустройства гостиничного комплекса благодаря своему удачному расположению: - буквально напротив благоустроенный пляж - в непосредственной близости находятся магазины и кафе - удобный подъезд к участку - участок ровный, без перепадов высот. Площадь: 12.77 соток , категория земель: земли населенных пунктов, назначение: ИЖС. Отличная экология и благоприятный климат. Также рядом с поселком расположено озеро Чокрак, известное своими лечебными свойствами.
Продается земельный участок (аналогов в этом населенном пункте нет и не будет!) под коммерческую застройку в самом центе поселка на улице Набережной, участок угловой на перекрестке двух улиц, площадью 15 соток (фасады 37м. И 22м.) плюс большая придомовая территория под парковку транспорта. Участок ровный, в собственности, электричество, проводной интернет.
Продаю видовой участок в СТ "КОСМОС", ул. Авиационная, территория охраняется, свет на границе участка. Шикарный вид, с одной стороны Азовское море, с другой озеро Чокрак. Участок огорожен. Документы на право собственности в порядке.



















































































