Арт. 108884123 В продаже дачный участок на первой линии в СНТ "Степное-1", Керчь Вы ищете участок с домиком, зеленью и удобным расположением? Этот вариант точно стоит внимания! Участок 9 соток — в собственности. Ровный, широкий фасад, прямоугольной формы, огорожен, межевание проведено. Расположен на первой линии — удобный подъезд Кирпичный дом 23,6 кв.м: 4 комнаты — под дачу, летний отдых или хозяйственные нужды Летний душ, уличный санузел, бак для воды, хозпостройки Свет заведен в дом Плодовые деревья Инфраструктура: До пляжа Аршинцево 10 минут пешком До городского пляжа — 10 минут на транспорте Школы 11 и 28, детсады "Алые паруса" и "Теремок" — в шаговой доступности Магазины, небольшой рынок, аптеки, парикмахерские, стоматологические кабинеты, техникум, почта, стадион, парк и прогулочная зона на Бульваре Пионеров с детской игровой площадкой Почему стоит рассмотреть именно этот участок: Участок на первой линии — удобно для заезда и перспективно в плане использования СНТ "Степное-1" — развитое садоводческое товарищество с хорошим расположением Район Аршинцево — зелёный, тихий, с инфраструктурой для жизни и отдыха Пишите или звоните — отвечу на вопросы и покажу участок в удобное для вас время! Гарантия юридической чистоты сделки от компании
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается дачный участок 6 соток который находится СПК Степное 2 я линия,в черте города.Рядом с участком есть колодец, интернет и свет по улице. Участок правильной формы, границы обозначены забором. Садоводство расположено в перспективном районе города, вся инфраструктура в шаговой доступности;остановка, рынок, магазины, садик, школа. До моря десять минут ходьбы. Один собственник документы готовы к продаже.
Код объекта: 1247718. Продажа дачи с участок ИЖС в районе Строй городка в стороне Порт Крыма. Участок ровный правильной формы, свет есть, вода и газ будет подводиться. Дача только каркас, всё требует ремонта. В шаговой доступности школа, магазины, море!!! Звоните больше информации по телефону!!! Торг
Когда- то очень красивый двухэтажный просторный дачный домик с бетонными перекрытиями между этажами. На данный момент требует капремонта, нужно заменить полы, вставить новые оконные рамы, сделать лестницу на второй этаж, где красиво расположена веранда с прекрасным видом на город. Воду и газ обещают подвести до конца 2026 года. Электричество на столбе, есть счётчик. Участок ровный, много плодовых деревьев. Забор старый убрали, новый так и не поставили. Планировка домика очень интересная, строили как дом, в котором собирались жить. Но время и обстоятельства внесли свои коррективы. Первая линия, сразу после гаражного кооператива. Хороший подъезд, широкий. Когда дом отремонтируется, его назначение будет жилой и можно прописываться в нём. В шаговой доступности школа, детский сад, рынок, магазины, остановка транспорта. Идёт приватизация земельного участка. Документы почти готовы. Отдельно рядом в гаражном кооперативе продается капитальный каменный гараж со смотровой ямой и большим подвалом под всем гаражом. Не протекает. Есть свет. Цена гаража 800 тыс., торг по гаражу уместен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Дом много лет назад, изначально строился как жилая дача для большой семьи, состояние под капитальный ремонт. Перекрытия железобетонные. Стены монолит + камень + кирпич. Со второго этажа очень красивый. Сам участок ровный, угловой, обнесён забором частично каменным, частично пока еще сетка рабица. Хороший подъезд, дороги грунтовые дачные, посыпаны щебнем. В шаговой доступности остановка транспорта, маршрут 7. До автовокзала ехать 9 минут. Можно пройти к жд вокзалу, где много транспорта в любой конец города. Вода заведена, свет есть. Газ обещают завести.
Код объекта: 1196680. Продажа дачи в районе горгаза по членской книжке!!! В даче два этажа, отопление печное, санузел во дворе, электричество в доме есть, вода во дворе!!! Санузел в доме! Есть возможность перевести по ижс, остановка в 5 минутах ходьбы, рядом магазин Амбар, до центра 3 км, до моря 20 минут езды!!! Район развивается!!!
Продается дача - ДОМИК РЫБАКА! Кадастровый номер участка 6 соток: 90:19:010102:3909 Кадастровый номер дома 18.3 м2: 90:19:010102:3986 Ищете идеальное место для отдыха и рыбалки? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести дачу, которая станет вашим личным раем на природе! Преимущества нашего домика: • Рядом с водоемом! Всего в нескольких шагах от вашего нового уголка — чистый и живописный водоем, полный рыбы. Забудьте о суете и наслаждайтесь спокойствием рыбалки! • 5 минут до курортного посёлка "Героевское"! Наслаждайтесь бархатными пляжами и теплым морем всего в нескольких минутах езды. Идеальное место для семейного отдыха и незабываемых летних дней! Просторная территория 6 соток позволит вам организовать барбекю , провести время с друзьями и насладиться природой, а в будущем построить большой дом. Не упустите свой шанс! Это идеальное место для любителей рыбалки и тех, кто хочет сбежать от городской суеты. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и стать владельцем этого замечательного домика! Ваш идеальный отдых начинается здесь!
В Республике Крым продается земельный участок 5 соток (0,0493 Га), СНТ ( садоводческое некоммерческое товарищество ) Чайка, номер участка 722,ул. Вишневая, Раздольненский р-н, Чернышевское сельское поселение, рядом с. Кропоткино. На участок оформлено право собственности, внесен в единый государственный реестр, кадастровый номер 90:10:120601:868. Участок находиться в 3-х км от акватории Каркинитского залива Черного моря, в 2 км от райцентра пгт. Раздольное, 70 км от г. Евпатории, 40 км от г. Красноперекопска, 70 км от г. Черноморское, 30 км от с. Стерегущее ( Бакальская коса). На участке имеется недостроенный дом размер примерно 6 х 8 м., (подвальное помещение, первый этаж и мансарда). Материал (фундаментные блоки, камень ракушка). Крыша покрыта шифером (частично нуждаешься в ремонте).Дом без оформления. Территория огорожена сеткой. Линия электропередач проходит по ул. Вишневая. Возможно подключение. Вода на участке для полива. Возможно подведение питьевой воды. Имеется туалет на улице. Территория СНТ Чайка круглый год под охраной.Цена за участок с домом. Точка на карте 45.803546, 33.493141
Продается дача в Керчи, недалеко от моря. Участок 4,3 сотки, правильной прямоугольной формы (ближе к квадрату). Имеется скважина с водой. Дом 2 этажа - под ремонт. Стены крепкие из кирпича. Крыша не протекает. Сейчас на участке производится вырубка старых деревьев и сбор мусора. Звоните или пишите. Отвечу на все вопросы.
Арт. 104697899 В продаже кирпичный 2-этажный дом на участке 4,5 соток в Керчи (СПК Вулкан) В собственности. До центра Керчи — всего 5 минут Площадь дома — 80 м² Участок — 4,5 сотки (ровный, ухоженный) В доме: 3 комнаты , большая кухня - гостинная Прихожая Терраса, чердак, камин Свет подключён Вода привозная (планируется подведение водовода) Вся мебель остается новым владельцам Дополнительно: Бак для хранения воды Капитальный сухой гараж Много плодовых деревьев: груша, яблоня, слива, черешня, инжир, виноград и др. Растут цветы: розы, жасмин, сирень Тихий район, хорошие соседи Рядом: автосервис, шиномонтаж, магазины. Отличный вариант для жизни или дачи. Звоните, покажем в удобное для вас время!
СНТ Степное-1 , находится в первой линии , шаговая доступность , рядом район с развитой инфраструктурой,пляж,остановка. Участок ровный 4 сотки, много фруктовых деревьев. Своя скважина . Бак для воды. Свет проведён. Домик не большой - кухня и комната. Участок в собственности. Документы РФ.
Предлагается к продаже, участок 6, 5 соток, с домом (6*3) для круглогодичного проживания, летней кухней и хозблоком для инструмента и баком для воды. Мы расположены в черте города Керчи, район Аршинцево, ост. Институт (5 минут ходьбы). Основной дом каркасный, и полностью утепленный по всему периметру, утеплитель-100мм. Внутри обшит вагонкой, полы утепленный линолеум, окна пластик. Второй домик с летней кухней, газ баллонный, металлический(3, 5*2, 4)металлический бак на 6 куб. Домик (2, 2*2, 2) летний, душ, постирачная, с/у требует не больших доделок. Огород полностью ухожен и имеет много садовых, плодовых, кустарников и деревьев(виноград 20кустов, груша, слива, яблоня, айва, черешня, вишня, зизифкус, инжир, персики, абрикосы, фундучный орех, хурма, кизил, гранат и т. д). Коммуникации (вода, эл-во 380 квт. ). Интернет проведен по товариществу, при желание возможно подключение. Инфраструктура городская и очень развитая. До моря 15 минут пешком.
Код объекта: 1671163. Хотите приобрести ДОМИК У МОРЯ! Тогда вам к нам!!! Продается шикарный 2х этажный Танхаус в кооперативе КВАРЦ. МОРЕ В 5 МЕТРАХ, ПЕСЧАНЫЙ ПЛЯЖ имеется терраса где открывается шикарный вид на море. Все что на фото остается,забирают только личные вещи. Хорошие дружные соседи. Территория охраняется,рядом магазин и кафе. Расстояние от Керчи 20км. В 5 км лечебное озеро Чокрак. Звоните,организуем показ!!
Продам дом с бассейном в солнечной Ялте! ПАНОРАМНЫЙ ВИД НА МОРЕ, ЯЛТУ, ГОРЫ! Расположен на земельном участке 700 кв.м. (7 соток), в окружении подобных домов и вилл. Назначение земли: для индивидуального жилищного строительства. Границы участка установлены. Дом состоит из трёх этажей, площадь: 316,5 кв.м. Планировка дома: Цокольный этаж: два гаража с автоматическими воротами площадью 76,5 кв.м., комната 19,1 кв.м., сан.узел 4,8 кв.м. Высота потолка 3,4 метра. Первый этаж: прихожая с гардеробной, кухня объединенная с гостиной 75,6 кв.м. с встроенной мебелью, спальня с балконом, сан.узел и выход к бассейну, во внутренний двор. Второй этаж: 4 раздельных комнаты включающие 3 спальни, библиотеку и кабинет, а также сан.узел и выход на видовую террасу. Высота потолка на втором и третьем этажах 2,95 метра. В доме все городские коммуникации: электричество 15 кВт, центральное водоснабжение и водоотведение, отопление автономное (газовый двухконтурный котел), теплые полы и дополнительно радиаторы. На участке расположена баня с крытой беседкой, открытый плавательный бассейн, зона барбекю. За домом участок под сад/огород. Тихое, удобное для жизни место. Собственник гр.РФ, документы РФ. Цена: 64,5 млн руб. Пишите, звоните, договоримся о просмотре
Продаётся дом в отличном местоположении, ерте города Керчь. В начале Аджимушкая. В доме две комнаты, кухня, коридор. На территории есть сарай для домашнего хозяйства. Свет, вода, газ,заведены. Хороший сад и участок для посадки овощей. Земля плодородная. Рядом Магазин, остановки общественного транспорта, пункт выдачи, школа, парк. Автобусы ходят часто, через каждые 20 минут, по расписанию. До центра города 10 минут на автобусе. К морю 10 минут на машине или 20 на автобусе Юркино,проходящий. Ходят также часто по расписанию. Отличное место для проживания.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |