


Объект 23113. Предлагаю к продаже живописный участок земли, идеально подходящий для организации кемпинга или строительства домиков для туристов! Расположение: Участок находится в окружении леса, всего в 4 км от села. Главное преимущество всего в 100 метрах проходит дорога к знаменитому озеру Финарос, что гарантирует постоянный поток туристов. Преимущества участка: • Уникальное расположение: Граничит с речкой, что создает неповторимую атмосферу уединения и близости к природе. • Вода: Вода находится на небольшой глубине всего 5 метров. • Электричество: Подключение к электричеству возможно от соседнего участка. • Перспективы для бизнеса: Благодаря близости к озеру Финарос и большому потоку туристов, участок идеально подходит для организации кемпинга, строительства домиков для отдыха или других туристических объектов. Кадастровый номер: 90:01:050701:1061 Не упустите возможность приобрести участок мечты для вашего бизнеса или отдыха! Небольшой торг уместен. Купить земельный участок в селе Верхоречье Бахчисарайского района.



Объект 17216. Продам участок ИЖС в с. Верхоречье, Бахчисарайского р-на. Участок на возвышенности, практически ровный, с небольшим уклоном, площадь 6 соток, крайний у леса. С участка открывается шикарный вид на долину, горы, лес, вдали видно отроги массива Ай-Петри. Все коммуникации (газ, водопровод, электричество) рядом с участком. Сам поселок крупный, ухоженный, со всей инфраструктурой, необходимой для жизни - школа, детсад, большая спортплощадка, детская площадка, администрация, полиция, почта, фельдшерский пункт, дом культуры, аптека, магазины. Регулярное автобусное сообщение с Бахчисараем и другими поселками. ЗВОНИТЕ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ. Продам земельный участок в селе Верхоречье Бахчисарайского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Объект 22476. Мечта о собственном уголке природы: ваш идеальный участок ждет! Представьте: вы просыпаетесь под пение птиц, выходите на крыльцо и перед вами открывается захватывающая панорама бескрайний лес, величественные горы и сверкающие на солнце озера. Это не просто картинка из журнала, это ваша реальность на участке площадью 8,7 соток в живописном с.Верхоречье! Уникальное расположение : угловой участок- максимальная приватность и удобный доступ. Близость реки: свежий воздух, приятный шум воды и возможность для отдыха у берега. Прямой выход в лес: ваши ежедневные прогулки, походы за грибами и ягодами, а для любителей охота начинаются прямо от порога. Полностью обжитой район: все соседи уже построились, что гарантирует спокойствие и безопасность. Практичность и комфорт: На участке уже есть строение, которое станет вашим надежным помощником. Оно идеально подойдет для хранения садового инвентаря, велосипедов, лодок или даже для уютных ночлегов в летнее время. Верхоречье место, где душа отдыхает: Это не просто участок, это возможность жить в гармонии с природой. Здесь вы будете восхищаться каждым рассветом и закатом, наслаждаться тишиной и спокойствием, забыв о городской суете. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уникального места! Таких предложений больше не будет. Звоните прямо сейчас и приезжайте, чтобы увидеть все своими глазами! Земельный участок в селе Верхоречье Бахчисарайского района.



Объект 22413. Продается земельный участок ЛПХ в Бахчисарайском районе в селе Верхоречье, площадь земельного надела 20 соток. Участок окружает лес и вид на горы, вблизи озера Финарос. Свежий горный воздух круглый год. Вид разрешенного использования: личное подсобное хозяйство, за пределами населенного пункта. На этом участке можно заниматься животноводством, пчеловодством, выращиванием разных культур в теплицах и т. д. На участок заведено электричество 380 Вт. Водоснабжение через собственный колодец. Преимуществом является новая баня, которая продается вместе с данным участком, оборудованная всем необходимым для использования, так же есть просторная беседка для отдыха. Продается земельный участок в селе Верхоречье Бахчисарайского района.



Продам Участок площадью 1 сот. (село Верхоречье ул Красноармейская 5А) (Земли населенных пунктов / Дачное строительство). Жилое помещение и отличная баня на дровах , участок огорожен сеткой рабица, дверь участка закрывается на замок, есть вода во дворе и глубине сада кран без счетчика нм тарифе, курятник 12 курей, будка 2 сабаки , сад в полном силе (не старый) фундук, орех грецкий, гольден яблоня, синап яблоня, слива синяя, кизил, алыча медовая, смородина черная, малинник, тапинабур, почва каштановая плодородная, можно втихаря колодец нарыть вода бесплатная на горизонте 5м сосед нарыл вода есть. Климат мягкий среднестатистическая зимняя температура +3С, летняя + 28С. Рядом есть магазин, парковка автомобиля, медпункт, садик, школа, асфальтированая дорога, море 40км на запад, или на юг через перевал по грунтовой дороге - джип пройдет. Участок сдавался для палаточной стоянки туристов перед походом и перед отъездом - поход по заповеднику с алпинистким снаряжение на затеряный пляж между скал . boss.urry(лямда)маил.ru или +79781400753 для связи, за 3.8 ляма рус-р. Забирай, есть рф доки на участок в полном порядке 1 владелец без обременений.



Давайте рассмотрим интересный вариант Республика Крым, Бахчисарайский район, Верхореченский сельский совет, за границами с. Верхоречье Великолепные виды, тишина, отличный мобильный интернет. Технические условия на подключение электричества (15 кВт) получены в декабре 2022 году Дорогу сами отсыпали щебнем. Хороший проезд по лесной красивой дороге. Проехать можно через шлагбаум в поселке Научном. Скажете, что нужно посмотреть участок. Кадастровый номер 90:01:050701:22. Идеален для кемпинга, глэмпинга и т. п. Все документы в наличии, один собственник Прекрасная возможность воплотить свою мечту в реальность!!! Без обременений и долгов Участок ЛПХ за пределами населенного пункта, находится на плато в 2,5 км от поселка Научный. Проезд на участок: 1. Съезд на улицу, ведущую на участок: 44.724674, 34.006109. 2. Направление в лесу на участок: 44.717742, 33.991663. 3. Координаты участка: 44.707332, 33.982876., Яндекс Навигатор Проезд на участок: 1. Съезд на улицу, ведущую на участок 44.724674, 34.006109. 2. Направление в лесу на участок 44.717742, 33.991663. 3. Координаты участка 44.707332, 33.982876. Яндекс навигатор. Не откладывайте решение важных вопросов на потом! Действуйте сейчас! И возможно вы станете первым! Работать с нами - это БЕЗОПАСНОСТЬ, высокая скорость оказания услуг Агент Шкуро Вероника Бюро Недвижимости ТОЧКА г. Чебаркуль Бюро недвижимости ТОЧКА с 2005 года на рынке недвижимости. У нас работают только профессионалы. Чем мы полезны для Вас: подберем для Вас вариант квартиры, дома, участка, комнаты и т.д. найдем покупателя на Ваш объект недвижимости одобрим Вам ипотеку прямо из нашего офиса проведем юридическую проверку документов работаем с военной ипотекой поможем реализовать материнский капитал а также выплату на 3 или последующего ребенка беремся за самые сложные сделки: аресты, долги, дети составляем договоры купли-продажи, мены, дарения ТОЧКА опоры в мире недвижимости! Номер объекта: #1/544064/15990



Арт. 110314208 Продается участок в перспективном СНТ САДКО. Участок правильной формы, со всеми коммуникациями. От ПГТ Приморский 1 км, от берега моря, песчаного пляжа Золотая балка 1 км. Во круг идет строительство массивного, жилого квартала с полной инфраструктурой в пешей доступности. Хорошие подъездные пути. Один взрослый собственник, документы РФ. Полное юридическое сопровождение.



Прекрасный видовой участок 15.5 соток. состоит из 2х участков 10 и 5,5 сотки. ИЖС. Земли поселений. Магистральный Газ, электричество 15 кВт, Центральный водопровод, выделенная оптико-волоконная линия интернет находятся у забора. К участку подходит муниципальная асфальтированная дорога, кроме последних 20-30 метров, которые отсыпаны гравием. И которые должны асфальтировать в ближайшее время (приезжал геодезист и делал замеры) Возможен заезд в любую погоду на любом легковом автомобиле. Потрясающие виды! Участок обособлен от посёлка и стоит на возвышенности. Рядом лесной массив и замечательные горные тропы для прогулок или езды на мотоцикле или внедорожнике. Часть фото сделана в начале весны. Сейчас всё устлано зеленым ковром! Фото непосредственно с участка. Этот домик на соседнем участке. Если есть необходимость, возможно увеличение или уменьшение участка под Ваши требования. Сельский тариф на газ, электричество и воду! Прописка! Если нужно - помогу со строительством. Важно! Так как почтовый адрес ещё не присвоен, то в объявлении указан ближайший почтовый адрес. Улица Нагорная 1А






Объект 42651 | С ВИДОМ на море и горы. | ДО МОРЯ: 8 км | ИПОТЕКА ВОЗМОЖНА Продается дом с видом в селе Верхняя Кутузовка (Алушта) улица Чатырдагская. Площадь дома 114,3 м2. Участок площадью 8,8 соток. Назначение земельного участка: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Количество этажей: 1 Три спальные комнаты 14,32 м2, 15,7 м2, мастер спальня 16,40 м2, с гардеробной 3,77 м2, и санузлом 4,60 м2, кухня-гостиная 39,38 м2, техническое помещение 4,14 м2, гостевой санузел 3,36м2, прихожая 6,24 м2, гардеробная 2,24 м2. Подъезд асфальт и грунтовая хорошая дорога 30 метров. Монолит с заполнением газоблока 300 мм, мягкая кровля, утеплитель кровли 150 мм. В техническом помещении находится бойлер, гребенка на теплые полы, электрический котел. В доме выполнена предчистовая отделка, штукатурка, фасад сделан, разводка электрики по всему дому, сантехника и канализации, стяжки, по всему дому водяные теплые полы. Локация: остановка общественного транспорта 250 метров, до города Алушта 8 км. Коммуникации: заведено 15 кВт света, септик установлен, центральный водопровод 50 метров (как вариант делать скважину), газ прокладывают сейчас по улицам. Год постройки дома: 2023 Количество собственников: один Прописанных нетДополнительно оплачивается комиссия покупателя в случае подбора объектов недвижимости.






Продается новый дом 115 м2. Дом построен из природного материала - ракушечника. Три раздельные комнаты, кухня-столовая с выходом на открытую террасу. Во всем доме водяные теплые полы+радиаторы, пластиковые стеклопакеты, сделан полностью ремонт (заходи и живи). Цена указана в предчистовой отделке по налу. Благоустроенный двор, с навесом для машины. МОЖНО ИПОТЕКА ИЛИ МАТ КАПИТАЛ (цена обсуждается по телефону). Пешая доступность до остановке, рядом вся инфраструктура. Документы РФ, Оформление БЕЗ комиссии для покупателя. В стоимость объектов включены юридическая проверка документов и полное сопровождение сделки. Все вопросы по телефону с 10.00-21.00.



Продам супер видовой дом в Партените, дом незавершённое строительство под реконструкцию. Монолитная конструкция с заполнением простенков ракушкой 150 кв.м. и отдельно стоящее здание из монолита как однокомнатная квартира, над которой расположена смотровая площадка. Все городские коммуникации включая газ. Участок сформирован железобетонными подпорными стенами. Участок площадью 10 соток, на участке разбит полноценный фруктовый сад: черешня, груша, яблоня, орех,несколько видов инжира, гранат, виноград, теплица. Место для бассейна и гостевого дома. Уникальность данного объекта в невероятных не перекрываемых не при каких обстоятельствах видах на море, мыс Плака, виноградники, новую набережную Партенита.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дом от aккредитовaннoго застрoйщика пo цене oднoкомнатной квaртиpы! CEMEЙНА ИПОТЕKА 6% КОМИCСИЯ АГЕНТСBA HЕ OПЛAЧИBAЕTCЯ! Участок не входит в стоимость дома! Выгодные условия ипотeки: Первоначaльный взноc: oт 840 000 ₽ или матepинский кaпитaл Ежeмеcячный плaтеж: oт 20 000 ₽ Cтaвка: от 6% по ceмeйной ипотeке Срок кредита: до 30 лет Ипотечные каникулы: до 6 месяцев. Оплата через защищённые эскроу-счета в банках Специальные условия для вас: 6 месяцев ипотечных каникул по 0% в ВТБ При комбо-ипотеке 3 платежа за счёт застройщика в подарок. Помощь в подборе участка и одобрении ипотеки . Работаем со всеми банками на выгодных условиях партнёра. Материал стен ракушечник/газобетон, металлопластиковые окна, металлическая входная дверь, тёплые полы в местах общего пользования (прихожая, кухня, сан. узел), радиаторы в спальнях. Система вентиляции, разводка коммуникаций по дому. Цена от 42 т.р. за кв.м. КОМПЛЕКТАЦИЯ Расчётная сейсмоустойчивость 9 балов. Фундамент - монолитный ленточный армированный, бетон м250, Плиты пола/перекрытия железобетонные армированные,бетон м250 Каркас армированные несущие ж/б конструкции (колонны,армопояс) Стены армированная кладка из газобетона Скатная кровля устройство стропильной системы, брус, обработанный огнебиозащитным составом, гидро-ветрозащитная мембрана, обрешётка, контр обрешётка, ветровая защита Металлочерепица 0,45 мм с антикоррозионным покрытием. Чёткая смета без скрытых платежей ! Фиксированная цена как в договоре, так и в реальности . Стоимость указана за дом без участка. Подберём участок в любом районе города. ЗВОНИТЕ ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ ПО ВСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВОПРОСАМ!!!



БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ НАШЕГО ПОКУПАТЕЛЯ! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ ОТ СБЕРА! Дом из газоблока, обеспечивающий надежность и прочность конструкции. В стоимость входит : - Коробка дома - Окна ПВХ и входная группа - Инженерные сети - Стяжка пола - Оштукатуривание стен - Отделка фасада с утеплением дома При заказе строительства - проектирование БЕСПЛАТНО! Готовый дом под ключ через 6 месяцев! Фиксированная стоимость. Даём гарантию 5 лет. *цена указана без стоимости участка






Продам виллу на территории престижного коттеджного поселка на берегу моря в самой южной точке Крыма на мысе Сарыч в окружении многовековой можжевеловой рощи. Коттеджный поселок расположен на территории 5.5 Га, территория представляет из себя ландшафтный парк террасами спускающийся к морю и набережной, прогулочные дорожки, места для отдыха, освещение в темное время суток, собственная набережная и приватный пляж, клуб, территория под круглосуточной охраной. Последняя на данный момент вилла которая продаётся в поселке, вилла в средиземноморском стиле площадью 300 кв.м., планировка виллы включает в себя: Первый этаж: прихожая, кабинет, кухня-столовая, гостиная с действующим дровяным камином и выходом на улицу, сан узел. На втором этаже: мастер спальня с персональной ванной и гардеробной, просторный балкон с местами для отдыха, также на втором этаже две гостевые спальни и сан узел. Третий этаж мансардный на нем расположена спальня и сан узел. Сообщение между этажами о шикарной мраморной лестнице ручной работы. В отделке виллы широко использованы травертин, гранит, благородные породы дерева. Дом с мебелью и техникой полностью готов к проживанию. Земельный участок площадью 6 соток, на участке ландшафтное озеленение, зона барбекю, беседка, фонтан, паркинг для авто под теневой перголой. На участке произрастают сосны, можжевельник, земляничное дерево. До моря всего 100 метров, за дополнительную плату возможно приобретение климат павильон на берегу моря с сауной и комнатой отдыха.






Продается жилой дом в уединённом и видовом месте в городе Алушта, село Верхняя Кутузовка. Общая площадь дома: 155 м. кв. Земельный участок: 6 соток, индивидуальное жилищное строительство.Состояние дома: под отделку. Конструктивное исполнение здания дома: фундамент - монолитная плита, стены - ракушечник. Фасад дома утеплен и оштукатурен. Коммуникации: газоснабжение будет доступно после ввода в эксплуатацию; электричество оплачены тех. условия, установлен септик. Из окон дома открываются панорамные виды на горы и море.Имеется место под парковку автомобиля. Этот уютный дoм cтaнeт идеaльным мeстoм для вaшей сeмьи, прeдлaгая комфортноe пpоживaние и все неoбxодимые удoбcтва с великолепным видом на море и горы. Тихое место на едине с природой в дали от суеты. На сегодняшний день объект находится в стадии ремонта, что дает вам уникальную возможность создать свое идеальное жилье. Не упустите свой шанс приобрести этот прекрасный дом и начать новую главу вашей жизни в уютном и комфортном доме! купить жилой дом в Алуште, купить жилой дом в Ялте, коттедж у моря Крым, дом с участком Алушта, загородный дом Ялта, дача в Крыму, дом под ключ, дом с бассейном, таунхаус Алушта, купить дом Алушта, купить коттедж у моря Крым, купить загородный дом Ялта



Объект 20923. Продается уютный дом в самом сердце старого города! Расположенный на второй линии от центральной дороги, он предлагает тишину и уединение, оставаясь при этом в шаговой доступности от всей городской инфраструктуры. Дом подключен ко всем необходимым коммуникациям: есть свет, газ и вода. Для вашего комфорта предусмотрено автономное отопление, что позволит вам самостоятельно регулировать температуру в доме. В вашем распоряжении участок площадью 6 соток, с удобным заездом с двух сторон. На участке также расположены капитальные хозяйственные постройки, которые можно использовать по вашему усмотрению. Важно отметить, что дом требует ремонта, что дает вам возможность воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи и создать дом своей мечты, полностью соответствующий вашим потребностям и вкусам. Это отличный вариант для тех, кто мечтает жить в историческом центре города, наслаждаясь его атмосферой и удобствами, и при этом иметь свой собственный дом с участком. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!



Дорогие крымчане и гости Крымского полуострова !!! Вашему вниманию предлагается ВИДОВОЙ, дом 51,0 кв м на участке 14 соток ИЖС в гостеприимном селе Долинное, Льговского сельс.поселения, Кировского района. Тpacca "Tаврида" в 1,3 км. До ближайшего моря -30 км. Подхoдит пoд ваш будущий большой уютный дом с бecедкой, oгopoдом или теплицей, пocадить деpевья, организовать мини хозяйство. Площади хватит и для гаража и для бассейна и всего необходимого для комфортной жизни. К участку ведет асфальтированная дорога. Вся необходимая инфраструктура в 2 км в с.Льговское : школа, детский сад, администрация сельского поселения, ФАП, множество пунктов выдачи "ОЗОН", "ВАЙЛДБЕРИС" и много всего,что необходимо для комфортной жизни. Дом требует ремонта,который будет радовать своих будущих хозяев и в дальнейшем наслаждаться тихой уютной жизнью. В доме 2 большие жилые комнаты, 1 из которой можно сделать под студию, 1 большая прихожая-веранда, удобства на улице. Во дворе гараж и сарай. Вода - колодец. Свет проведен. Газ -планируют в 2026 г,есть проект. Отопление-печное. ЛОКАЦИЯ: РК, Кировский р-н, с. Долинное, ул. Юсупова, 13 ПЛОЩАДЬ ДОМА: 51 кв м. ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА: 14 сот ИЖС ЦЕНА: 1 700 000 руб. небольшой приятный торг уместен.. Условия покупки: - Безопасная сделка с оформлением договора купли-продажи; - Юридическая чистота сделки; - Возможность удалённой продажи, сделок через МФЦ. Покупка земли является очень выгодным и надежным вложением. Тот,кто знает и понимает, что земля в Крыму РАСТЁТ и БУДЕТ РАСТИ , тот БЫСТРО принимает решение и делает ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР ))) Любые варианты оплаты (аккредитивные счета, наличная, безналичная оплата и т.д.). Возможна дистанционная сделка (уточняйте в сообщениях) Документы РФ и готовы к сделке!! один взрослый собственник. Межевание есть!! Пишите, звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы



Продам дом. В п.Кипарисное, 9км от г.Алушта и 29 до г.Ялта. Год постройки 2007. Дом общей площадью 221кв.м. Расположен на участке 8,5 соток( ИЖС) Тихий спальный район. Дом двухэтажный с хорошими видовыми характеристиками: вид на г.Аю-Даг и море. Планировка: Первый этаж: Прихожая, кухня совмещённая с гостинной, спальня,санузел, котельная. Второй этаж: 4 просторные,светлые спальни с которых открывается вид на г.Аю-Даг и крымские ели. В двух из них есть санузлы. Третий санузел общий на этаже. Комуникации: В дом заведен магистральный, свет 15кВт,вода, установлен котёл, сделана разводка, установлены радиаторы. Стены под отделку. Локация: Рядом остановки Ялта-Симферополь, магазины, рестораны, кафе, детская площадка. До карт пляжей 5мин на авто. Подъездная дорога асфальтированая. Имеются два подъезда к дому. Документы готовы к сделке. Просмотр в любое удобное для вас время, по предварительному запросу. Звоните! Документы на руках.



Шикарный, видовой дом по низкой цене, подходит под семейную ипотеку! Новый дом 115 кв.м. на участке 6 соток, ИЖС. Построен из ракушечника в полный камень. Заведен свет 3 фазы, центральный водопровод, газ, участок видовой. В доме 3 раздельные спальни, кухня-гостиная с выходом на крытую террасу, сан.узел, ниша под шкаф-купе, отдельно стоящая котельная с газовым котлом. По всему дому теплый пол, в спальнях радиаторы. Дом снаружи утеплен, окрашен, декоративная отделка короед. На участке установлен септик. Внутри оштукатурены стены, выведены розетки. Район активно застраивается. В пешей доступности остановка общественного транспорта, школа, садик, магазины. Работаем со всеми банками, материнский капитал на первоначальный взнос, СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА! Показ в любое удобное для вас время! Успей приобрести дом твоей мечты! Арт. 111655547



Продам капитальный дом, материалы стен - ракушка в полный камень, перекрытие железобетонное, в доме большой гараж, установлены автоматические роллеты. Отопление электрокотел и резервный твердотопливный длительного горения, водоснабжения - своя скважина, также к участку подведено центральное водоснабжение (не пользуемся), по периметру еврозабор и откатные ворота, электричество - 3 фазы, на каждой стабилизатор 380 вольт. 1 этаж - рабочий кабинет, большой санузел, большая гостинная совмещена с кухней. 2 этаж - три спальни, сан узел. Можно задействовать третий мансардный этаж. В доме остается мебель, бытовая техника. Новый асфальт почти до подъезда к дому, широкая улица, рядом остановка общественного транспорта, магазины.



Участок, под строительство жилого дома! Предлагаем вам купить участок, в с. Mиpнoе, Симфеpопoльcкий район! Участок 8,3 соток, 17 м*47 м, ровный, правильной, прямоугольной формы. Рядом расположен хвойный лес Горка. Посёлок газифицирован, центральное водоснабжение, электричество. Развита сложившаяся инфраструктура - Школа 1, 2, 5, детский сад, в пешей доступности - магазины по всем потребностям, остановки общественного транспорта. Район активнo застраивается, перспективное приобретение под строительство уютного дома для всей семьи. Удобная транспортная развязка с возможностью выезда в любом направлении. До объездной дороги 3 км, до центра города Симферополь 11 км, до моря - 42 км. Документы на участок оформлены в соответствии с законодательством РФ. Не упустите свой шанс! Звоните уже сейчас! Если будет занято, наберите пожалуйста ещё раз! Проведем показ в кратчайший срок! Номер объекта: 2823209 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 152306 Номер в базе: 2823209
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,9 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |