Продается участок в селе Межводное Черноморского района. Площадь 10 соток, статус: ИЖС - подойдет под строительство дома или гостиницы. Полный пакет документов РФ. Развитая инфраструктура, рядом с участком проходит ЛЭП, подключение электричества без проблем. В пешей доступности школа, садик, магазины.До пляжа 1.5 км, до Евпатории 80км. Отличный вариант приобретения под застройку! Документы российского образца. Рассмотрим любые виды оплаты. Звоните, пишите! Буду рада ответить на Ваши вопросы и провести показ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 181144 Номер в базе: 3820567
Купить земельный участок ИЖС в селе Межводное Черноморского района
При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер 545330 Продается участок 10 соток в с. Межводное, всего 1.4км от моря, шикарных пляжей Черного моря! Участок ровный, назначение земли ИЖС, коммуникации по границе участка,возможно подключение, газ по улице! Очень перспективное место, пользуется огромным спросом у туристов. СДЕЛАН ПЛАН ГПЗУ, подходит под строительство капитальных строений, жилого дома. Идеальный вариант для проживания или инвестиций в наш прекрасный Крым! Документы РФ. кадастровый номер участка 90:14:070101:1496 Номер объекта: #1/545330/23345
Продам земельный участок в селе Межводное, в Крыму! Продам земельный участок квадратной формы, площадью 25 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Назначение земли : ИЖС. Участок угловой, с возможность выхода на две улицы. Участок перспективный, отлично подойдет для размещения гостиницы либо гостевого дома. Коммуникации: газ 100 м, вода центральная, электричество столб рядом. Расcтoяниe до моря 350 метров. Пocёлок ценитcя целебными грязями, до которых от участка 150 м, также Межводное известно кpacивыми скaлaми и замечательным видом на море. В поселке развитая инфраструктура : школа, детский сад, аптека, магазины, супермаркет! Межводное имеет огромный туристический потенциал, это отдых с детьми, а также лучшее место для любителей кайтсерфинга! Подходит под все виды оплаты, документы готовы к быстрой сделке! Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 182478 Номер в базе: 2762077
Продается земельный участок у моря, площадь 9,6 соток, ИЖС. Участок расположен в Черноморском районе, вблизи Черного моря, солёного лимана Джарылгач и грязевого озера. Участок ровный, прямоугольный! Коммуникации : -Свет: по границе участка; -Централизованная вода: по границе участка. Хорошие подъездные пути. Кадастровый номер: 90:14:070101:1179. Инфраструктура: Уникальный участок в курортном селе Межводное, Западный Крым. Тарханкут в 12 км, в 60 км от Евпатории, везде новая дорога. Расстояние до моря 500 м , до грязевого озера и лечебного лимана - 400 м. Магазины, аптека, автовокзал, школа, детский сад в пешей доступности от участка. Идеальный вариант приобретения недвижимости, а также вложения денежных средств для получения прибыли. Документы РФ. Проверены юристом и готовы к сделке! Профессиональное сопровождение сделки до получения права собственности. ЗВОНИТЕ, отвечу на все Ваши вопросы и организую показ.
ГАЗ!СВЕТ-100% готовность. На каждом участке по 15 кВт энергии! Смотрите последнее фото. Абдуль Тейфука 13 и Абдуль Тейфука 15. Новые ГПЗУ от 05.05.2025 на все пятно застройки без ограничений. Расстояние до моря 1200 метров! Один участок УГЛОВОЙ! Второй смежный. 90:14:070101:1450 и 90:14:070101:1449 УНИКАЛЬНЫЙ УЧАСТОК 20 соток ИЖС ПОД СВОЮ, ВИЛЛУ,ГОСТИНИЦУ,ДОМ. с 2 кадастровых номеров Вы получаете 30 Квт электроэнергии! Таких больших участов не найти,это большая удача! Через год цена на них вырастет вдвое! Цена за 10 соток! Реальный ИЖС,Газовая магистраль по границе участка,очень перспективный район. Самый быстрозастраивающийся район Западного Крыма. Край природных заповедных мест. Центр дайвинга и парапланеризма,сиборда. Межводное славиться отличным бризом и устойчивым пассатом. Там никогда не бывает жарко. Это не Ялта ,где все время влажно и ты мокрый как мышь. Сухой степной и одновременно морской воздух! По Черноморскому шоссе быстро можно доехать в аэропорт и Евпаторию,в Симферополь или в Севастополь. Межводное-вторая Ялта Крыма. Крымские Мальдивы по качеству воды и прозраку. Участок в самом поселке,вода на 18м прекрасная питьевая. Трасса в 100м асфальт. Соседний по Кадастру участок 1449тоже продается,один владелец. Можно построить гостевой дом,гостиницу,или дайвинг центр.2 виллы на 2 родные семьи. Документы готовы на сделку. В Межводном есть свой МФЦ,магазины,аптеки,школы и детсады. У меня никаких ограничений нет !
Код объекта: 1602635. Продаётся живописный участок площадью 10 соток Расположение участка — посёлок Межводное, в непосредственной близости от озера Джарылгач и Черного моря. Это идеальное место для тех, кто мечтает жить среди природы, наслаждаясь спокойствием и комфортом вдали от городской суеты. Этот уголок подойдёт как для семейного отдыха, так и для постоянного проживания благодаря развитой инфраструктуре: поблизости расположены школа, детский сад, магазины и другие необходимые объекты. Удобная транспортная доступность позволит быстро добраться до любого пункта назначения. Участок идеально подходит для строительства загородного дома вашей мечты: проведены коммуникации, включая газоснабжение, выполнены все юридические формальности, имеются официальные российские документы. Нет никаких ограничений на строительство и использование земли. Расстояние до каменистого пляжа всего лишь 1,5 километра, до песчаного — около двух километров. Вы сможете наслаждаться прекрасными видами, чистым воздухом и великолепием природы круглый год! Ощутите всю прелесть тихой и размеренной жизни вблизи моря, купив этот привлекательный участок. Здесь ваша мечта стать владельцем своего собственного уголка счастья легко воплотится в реальность. P.s. Интересные факты про озеро и остров Джарылгач: На северо-западе Крымского полуострова лежит Джарылгач (что в переводе с татарского означает "расколовшийся") самое крупное озеро Черноморского района Крыма. Джарылгач известен и любим своими целебными свойствами. Дело в том, что дно водоема покрыто чёрными сульфидными отложениями, которые после исследования состава были признаны лечебными. Именно в этом районе, в том числе и на озере Джарылгач, в результате крупной археологической экспедиции были найдены древние курганы и остатки поселений возрастом почти 2,5 тысячи лет, самому одноимённому острову насчитывается ок. 2,5 млн.лет - особенно оживлённо тут было во времена древних греков, скифов и сарматов. В позднее Средневековье остров был перевалочным пунктом торговцев и использовался как временная стоянка для судов. На севере берега озера представляют собой невысокие отвесные скалы, уходящие в воду. Но большая часть 26-километровой береговой линии пологая, поросшая степными травами (полынь, ковыль, типчак), кое-где встречаются и кустарники. Из полезной для человека фауны здесь можно найти только мотыля, за которым охотятся местные любители рыбалки. Из-за высокой минерализации ни рыбы, ни какой-либо другой живности в озере не водится. Желаю, приятного путешествия и не забудьте приобрести кусочек счастья между морем и озёрами, тут их несколько.
Объект 1152. Продается 10 соток в живописном Межводном, Черноморский район! Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке на Черноморском побережье. Межводное славится своими кристально чистыми пляжами и живописными пейзажами, а также развитой инфраструктурой и уютной атмосферой курорта. Преимущества приобретения этого участка: * Близость к морю: Всего в 1,5 км от золотистых пляжей, где вы сможете наслаждаться солнечными днями и купанием в кристально чистых водах Черного моря. * Удобное расположение: Участок находится всего в 100 метрах от асфальтированной дороги, что обеспечивает легкий доступ к инфраструктуре: магазинам, кафе и другим удобствам. * Коммуникации под рукой: Все необходимые коммуникации находятся рядом. * Природная красота: Окружение участка радует глаз — живописные пейзажи, свежий воздух и тишина создают идеальные условия для отдыха и релаксации. * Инвестиционная привлекательность: Крым продолжает развиваться как туристический центр, что делает покупку земли здесь выгодным вложением на будущее. * Место для творчества: Участок предоставляет безграничные возможности для реализации ваших идей. Не упустите шанс стать владельцем этого участка в Межводном! Создайте свою мечту на земле, где природа и комфорт идут рука об руку. Звоните сейчас и узнайте больше!
Объект 442. Продам участок 10 соток в с. Межводное по ул. Дружбы, Черноморский район. Категория земель: Земли населённых пунктов.Разрешенное использование: Индивидуальное жилищное строительство. Участок в собственности, документы РФ. Коммуникации: электричество Участок прямоугольной формы. Расстояние до моря 3 км., до города Евпатория 70 км. До пгт. Черноморское15 км. Расположен в перспективном развивающемся районе — с. Межводное, на сегодняшний день, является одним из самых быстроразвивающихся курортных поселков черноморского района. Песчаный пологий берег, отличная инфраструктура, детские площадки, продуктовые и хозяйственные магазины, кафе и рестораны — в селе есть практически всё для комфортной жизни и отдыха. Отличное тихое место с большим количеством новых домов и мини-гостиниц отлично подойдет для проживания и отдыха, а благодаря доступности песчаного пляжа есть возможность организации бизнеса. Позвоните нам и получите больше информации об объекте, а так же узнаете о других предложениях нашего агентства.
Арт. 100774501 На западной стороне Крыма, между морем и лечебными озёрами ,располагается видовый ,уникальный участок! Земельный участок площадью 21 сотка, расположенный в селе Межводное Черноморского района, в районе пансионата "Круиз". Разрешённый вид целевого использования - под ИЖС. На границе с участком проходят газ, электроэнергия, вода. Данный участок идеально подходит под застройку мини-пансионата. В пешей доступности магазины, аптека, предприятия общественного питания. Поселок Межводное - это развитый курорт для всей семьи, здесь и кафе, и столовая, и магазины, и сувенирные лавки, и аптеки, и кофейни, колесо обозрения, детские площадки. Ещё одна не маловажная сторона этой земли в том что она фактически находится на берегу солёного озера , которое наполнено лечебной грязью что по своим свойствам не уступает Сакским курортам! Расстояние до песчаного пляжа 300 метров. Приобретая это участок сегодня по выгодной цене, с большой перспективой вы только в выигрыше, так как эта территория сегодня находится в стадии серьёзного развития ,это вклад в будущее! Спешите приобрести его сегодня ! Агентство " Майоров и партнеры" оплачивает за свой счет следующие сервисы: ,, Безопасная сделка + " которая включает: - сервис Сбера по безопасным сделкам - подготовка договора купли-продажи , - электронная регистрация сделки без МФЦ , - система безопасных расчетов через эскроу- счет Сервис службы безопасности агентства "Отчет по проверке объекта недвижимости : - запрет на отчуждение - история перехода права собственности - правопритязания - информация об управляющей компании(долги,суды) - износ дома Проверка физического лица" продавца по 7 позициям: - аресты, - банкротство, - задолженности, - наличие судебных дел и т.д Мы заботимся о безопасности наших сдело
Объект 516. Продается участок 7 соток в с. Межводное по ул. Пограничная, Черноморский район. В 400 м от моря. Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Индивидуальное жилищное строительство. Участок в собственности, документы РФ. Коммуникации: электричество (проходит по соседней улице) Участок четырехугольной формы, расположен в 400 метрах от моря. Расположен в пешей доступности песчаного пляжа общего пользования, с развитой инфраструктурой в перспективном развивающемся районе. Данный участок идеально подойдет для желающих жить на берегу моря либо для строительства мини-гостиницы. Село Межводное, на сегодняшний день, является одним из самых быстроразвивающихся курортных поселков черноморского района. Песчаный пологий берег с одной стороны поселка и скалистый (с кристально чистой водой) с другой, отличная инфраструктура, детские площадки, продуктовые и хозяйственные магазины, кафе и рестораны — в селе есть практически всё для комфортной жизни и отдыха. Отличное тихое место с большим количеством новых домов и мини-гостиниц отлично подойдет для проживания и отдыха, а благодаря доступности песчаного пляжа есть возможность организации бизнеса. Практически все гостевые дома и мини-пансионаты Межводного в сезон имеют 100% загрузку. Благодаря расположению участка, он отлично подходит для строительства мини-пансионата, гостевого дома либо проживания на берегу моря
Объект 1001. Продам участок 10 соток в с. Межводное по ул. Умера Ипчи , Черноморский район. Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Индивидуальное жилищное строительство. Участок в собственности, документы РФ. Коммуникации: электричество Участок прямоугольной формы. Расстояние до моря 3 км., до города Евпатория 70 км. До пгт. Черноморское 15 км. Расположен в перспективном развивающемся районе — с. Межводное, на сегодняшний день, является одним из самых быстроразвивающихся курортных поселков черноморского района. Песчаный пологий берег, отличная инфраструктура, детские площадки, продуктовые и хозяйственные магазины, кафе и рестораны — в селе есть практически всё для комфортной жизни и отдыха. Отличное тихое место с большим количеством новых домов и мини-гостиниц отлично подойдет для проживания и отдыха, а благодаря доступности песчаного пляжа есть возможность организации бизнеса. Позвоните нам и получите больше информации об объекте, а так же узнаете о других предложениях нашего агентства.
Продается земельный участок, 10 соток, размеры участка 24х40, рельеф плоский. Подходит под строительство частного дома. Расположен на 3 линии от моря, видовые характеристики высокие. Со второго этажа море будет видно с трех сторон. Газ, свет по границе участка, вода организация скважины (ориент 22-25 м), локальный септик.
Объект 604. Продается участок 12,5 соток в с. Межводное по ул. Советская, Черноморский район. В 250 м от моря. Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Индивидуальное жилищное строительство. Участок в собственности, документы РФ. Коммуникации: электричество проходит по улице, газ и вода в 100 метрах. Участок прямоугольной формы 22 м на 55 м, расположен в 400 метрах от моря. Расположен в пешей доступности песчаного пляжа общего пользования, с развитой инфраструктурой в перспективном развивающемся районе. Данный участок идеально подойдет для желающих жить на берегу моря либо для строительства мини-гостиницы. Село Межводное, на сегодняшний день, является одним из самых быстроразвивающихся курортных поселков черноморского района. Песчаный пологий берег с одной стороны поселка и скалистый (с кристально чистой водой) с другой, отличная инфраструктура, детские площадки, продуктовые и хозяйственные магазины, кафе и рестораны — в селе есть практически всё для комфортной жизни и отдыха. Отличное тихое место с большим количеством новых домов и мини-гостиниц отлично подойдет для проживания и отдыха, а благодаря доступности песчаного пляжа есть возможность организации бизнеса. Практически все гостевые дома и мини-пансионаты Межводного в сезон имеют 100% загрузку. Благодаря расположению участка, он отлично подходит для строительства мини-пансионата, гостевого дома либо проживания на берегу моря
В продаже земля ИЖС 10 сот в пос.Межводное по ул. Акимова Джеппара. Участок ровный,находится 1200 м до моря. 1000 м от соленого озера с лечебными грязями. Проведен газопровод. Коммуникации все рядом.
Продам перспективный инвестиционный участок с (соленое озеро с целебными грязями). Район практически застроен. В шаговой доступности песчаный пляж, станция кайтсёрфинга. Общая площадь - 20 соток, возможен раздел на 5 участков. Текущее назначение - для индивидуального жилищного строительства. В соответствии с градостроительной документацией есть возможность изменения или добавления следующих видов разрешённого использования : малоэтажная многоквартирная жилая застройка , блокированная жилая застройка, гостиничное или туристическое обслуживание. Идеальное место для строительства коттеджей - для любителей тихой загородной жизни, или просто как выгодную инвестицию в крымскую землю. ЛЭП рядом с участком. Воду можно подключить путём присоединения к водопроводной сети , а также путём бурения скважины. Несмотря на близость соленого озера грунты содержат водоносные слои - приблизительная глубина скважины составит от 20 до 50 метров. Порекомендую проверенную опытную буровую команду. Более подробно ознакомиться с участком и Межводным можно в видеоролике. прикрепленном к данному объявлению. Дополнительные видеоролики вышлю по запросу.
Объект 1144. Продам участок 10 соток в с. Межводное по ул. Харьковская, Черноморский район. Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Индивидуальное жилищное строительство. Участок в собственности, документы РФ. Коммуникации: электричество Участок прямоугольной формы. Вторая линия от озера, с участка открывается великолепный вид, летом напротив участка проходят тренировки кайтсерферов. До асфальтированной трассы 100 метров. Расстояние до моря 1 км., до города Евпатория 70 км. До пгт. Черноморское 13 км. Расположен в перспективном развивающемся районе — с. Межводное, на сегодняшний день, является одним из самых быстроразвивающихся курортных поселков черноморского района. Песчаный пологий берег, отличная инфраструктура, детские площадки, продуктовые и хозяйственные магазины, кафе и рестораны — в селе есть практически всё для комфортной жизни и отдыха. Отличное тихое место с большим количеством новых домов и мини-гостиниц отлично подойдет для проживания и отдыха, а благодаря доступности песчаного пляжа есть возможность организации бизнеса. Позвоните нам и получите больше информации об объекте, а так же узнаете о других предложениях нашего агентства.
В продаже земля ИЖС, 5 соток в пос. Межводное на ул. Тарханкутская. Участок ровный, находится в 200 м от моря. Проведен газопровод. Вид с участка открывается на море и озеро. Коммуникации все рядом, вокруг жилая застройка.
Продается земельный участок у моря, площадь 10 соток, ИЖС. Участок расположен в Черноморском районе, вблизи Черного моря, солёного лимана Джарылгач и грязевого озера. Участок ровный, прямоугольный! Коммуникации : -Свет: по границе участка; -Газ: по границе участка; -Централизованная вода: по границе участка. Хорошие подъездные пути. Кадастровый номер: 90:14:070101:926. Инфраструктура: Уникальный участок в курортном селе Межводное, Западный Крым. Тарханкут в 12 км, в 60 км от Евпатории, везде новая дорога. Расстояние до моря 500 м , до грязевого озера и лечебного лимана - 400 м. Магазины, аптека, автовокзал, школа, детский сад в пешей доступности от участка. Идеальный вариант приобретения недвижимости, а также вложения денежных средств для получения прибыли. Документы РФ. Проверены юристом и готовы к сделке! Профессиональное сопровождение сделки до получения права собственности. ЗВОНИТЕ, отвечу на все Ваши вопросы и организую показ.
В продаже участок 10 соток ИЖС в с.Межводное. Земельный участок ровный, угловой - можно разделить на 2 участка. Находится рядом с озером -150 м и 500 м от песчанного пляжа. Кадастровый номер: 90:14:070101:384
Объект 521. Продам участок 10 соток в с. Межводное по ул. Пограничный проезд, Черноморский район . Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешённое использование: Индивидуальное жилищное строительство. Участок в собственности, документы РФ. Коммуникации: электричество, вода проходит по улице газ менее 100 метров. Участок расположен в пешей доступности до песчаного пляжа общего пользования, с развитой инфраструктурой в перспективном развивающемся районе. Данный участок идеально подойдет для желающих жить на берегу моря либо для строительства мини-гостиницы. Село Межводное, на сегодняшний день, является одним из самых быстроразвивающихся курортных поселков черноморского района. Песчаный пологий берег с одной стороны поселка и скалистый (с кристально чистой водой) с другой, отличная инфраструктура, детские площадки, продуктовые и хозяйственные магазины, кафе и рестораны — в селе есть практически всё для комфортной жизни и отдыха. Отличное тихое место с большим количеством новых домов и мини-гостиниц отлично подойдет для проживания и отдыха, а благодаря доступности песчаного пляжа есть возможность организации бизнеса. Практически все гостевые дома и мини-пансионаты Межводного в сезон имеют 100% загрузку. Благодаря расположению участка, он отлично подходит для строительства мини-пансионата, гостевого дома либо проживания на берегу моря. Расстояние до моря 400 метров до ПГТ Черноморское 13 км до города Евпатория 70 км .
ИЖС. Участок угловой с видом на лечебное озеро( до озера 780м ) с другой стороны море 1,6 км. Газ на участке. Собственник.
В продаже земля ИЖС 10 сот в пос.Межводное по ул. Парковая. Участок ровный находится 1200 м до моря. 1000 м от соленого озера с лечебными грязями. Проведен газопровод. Коммуникации все рядом. Кадастровый номер: 90:14:070101:618
В.Якушенко дом 5! Газ+Свет 15 Квт на участке! КАДАСТРОВЫЙ 90:14:070101:9507 Новое ГПЗУ от 05.05.2025 на все пятно застройки! Отличный участок с видом на лиман,в 1 км от моря,и прекрасного пляжа. Участок примерно 20 м на 50 м,сосед сверху отстроился. В год прирост новых домов не менее 20%. Место сухое,ровное,до центральной дороги с асфальтом менее 100м,настоящий ИЖС с адресом,не сад и не огород. Вода на 18 метрах глубины,чистая прозрачная пресная. Дам контакт бурильщика,который бурил мне воду в Оленевке. Скважину легко бурить. Скважина под ключ 50 000руб . Это место Западного Крыма облюбовали дайверы и кайтеры,парапланеристы,заповедной чистоты места.Несколько кайтшкол. В Межводном есть свой МФЦ,школа,автостанция,банки,легко добраться в Симферополь,Севастополь и Евпаторию. Нежный постоянный бриз вечером и пассаты утром,самый чистый воздух,насыщенный ионами моря. Покупайте землю,ее в отличие от квартир уже не делают.
Пpoдается зeмельный участок в куроpтном пoсёлкe Meжводное. Чepнoмopcкoм районе c. Мeжводноe, улПриморская. Учаcтoк poвный пpямоугольной фopмы, площaдью 4,7 cотoк. Целевoе нaзнaчeниe: индивидуальное жилищноe cтроительcтво (ИЖC). Свет, гaз, водa пo гpаницe учаcткa Пpeкpасный вид на море, расстояние до моря 50 метров. Посёлок ценится целебными грязями, уникальное сочетание свойств морского и степного климата. В шаговой доступности озеро Джарылгач. Межводное известно красивыми скалами и ,конечно же золотой песок, пляж ничем не уступает пляжам Мальдивских остравов. В поселке развитая инфраструктура : школа, детский сад, аптека, магазины, супермаркет! Межводное имеет огромный туристический потенциал, это отдых с детьми, а также лучшее место для любителей кайтсерфинга! Расстояние от Межводного до: Симферополь (Аэропорт) - 130 км Евпатория - 72 км, Черноморское - 18 км. Документы готовы к быстрой сделке!
При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер 545342 Продаётся земельный участок, все коммуникации проходят по границе. Размеры участка 19*44. Пляж в 250 метрах. В посёлке есть, школа, фап, часовня. Номер объекта: #1/545342/23345
В продаже земля ИЖС 10 соток в пос.Межводное. Комуникации все рядом. По периметру участка забор из ракушки. Также на участке есть капитальные строения под 15 номеров. Участок находится 400 м от песчанного пляжа, 200 м от соленого зера с лечебными грязями. Кадастровый номер: 90:14:070101:3754
Продаётся участок 1006кв м в Черноморском район, село Межводное, между морем и лиманом. Море в пределах 400 метров. Все коммуникации рядом. Реальному покупателю возможен торг.
В продаже земля ИЖС 20 соток в пос. Межводное. По периметру участок огражден забором из ракушки. Также на земельном участке есть капитальные постройки на 18 номеров. На участок заведен свет. Находится в 400 м от песчаного пляжа, в 200 м от соленого озера с лечебными грязями.