Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 20:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:13
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:55

Как опередить это объявление?

Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:26
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 13:25
Собственник
ID 108063614
3 недели назад
15 апр, 23:23
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 18:55
Собственник
ID 45678720
2 недели назад
1 май, 13:44
Собственник
ID 14796782
месяц назад
7 апр, 14:21
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 22:19
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 20:10
Собственник
ID 139579634
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 12:29
Собственник
ID 107041449
Документы проверены
полгода назад
16 авг, 18:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 10:41
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 18:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 14:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Октябрьская в селе Некрасовка?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Октябрьская в селе Некрасовка
🔷 Средняя цена продажи:1,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:22,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,6 м²