Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в переулке 2-й Овражный в городе Феодосия

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 13491453
2 месяца назад
8 мар, 13:11
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 20:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 22:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 20:30
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в переулке 2-й Овражный в городе Феодосия?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости в переулке 2-й Овражный в городе Феодосия
🔷 Средняя цена продажи:30,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:155,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:36,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 195 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 263,2 м²