Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Кайтарма в микрорайоне Исмаил-Бей в городе Евпатория

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 139491896
месяц назад
6 апр, 12:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:02
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 09:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:46
ID 14853663
3 недели назад
23 апр, 19:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 15:21
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 14:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 22:40
ID 103647478
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:25
Риелтор
ID 32384013
шесть дней назад
12 май, 15:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Собственник
ID 15589968
Документы проверены
два дня назад
16 май, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 19:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Кайтарма в микрорайоне Исмаил-Бей в городе Евпатория?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Кайтарма в микрорайоне Исмаил-Бей в городе Евпатория
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:78,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 102 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102 м²