Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой на улице Аэрофлотская в городе Симферополь от 12,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 12:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
14 май, 19:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 17:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 21:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 62504660
два дня назад
15 май, 23:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 16:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 19:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 18:40
Собственник
ID 138673345
четыре дня назад
14 май, 08:57
Собственник
ID 103817745
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:06
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
три дня назад
14 май, 19:43
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир со свободной планировкой во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир со свободной планировкой на улице Аэрофлотская в городе Симферополь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:178,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 70 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.