Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Элеваторная, 8А

Республика Крым, Симферополь, район Железнодорожный

Год постройки

1978

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

6

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
179 707 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+90 305 ₽/м²+101%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+15%
Предложение за год
−15%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30,5 м², 1-комн., 5/5 этаж
7,0 млн ₽
229 508 ₽/м²

112 дней
23 янв 2026
112 дней на Циан
Активно
21,8 м², 1-комн., 3/5 этаж
4,5 млн ₽
208 715 ₽/м²

112 дней
23 янв 2026
112 дней на Циан
Активно
31 м², 1-комн., 5/5 этаж
7,0 млн ₽
225 806 ₽/м²

113 дней
22 янв 2026
113 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

МУП «ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ЖИЛСЕРВИС»
Россия, Республика Крым, Симферополь, улица Дзюбанова, 13
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Калинчук Андрей Михайлович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Элеваторная, 8А:
  • 🔷 Год постройки — 1978
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу улица Элеваторная, 8А в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 21,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Элеваторная, 8А перейдите на подходящий раздел: