Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 16:55
Собственник
ID 128001822
2 недели назад
1 май, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:46
Собственник
ID 46368607
вчера
вчера, 19:04
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
14 май, 19:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 11:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 16:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 16:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 01:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 15:25
Собственник
ID 84224486
полгода назад
30 окт, 20:42
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в селе Партизанское Симферопольского района?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в ипотеку в селе Партизанское Симферопольского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:112 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,1 м²