Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в ипотеку в селе Славное Раздольненского района

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 48870069
месяц назад
31 мар, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 85565282
три дня назад
11 май, 08:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 102964515
вчера
12 май, 23:28
Собственник
ID 48602318
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 19:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:10
ID 6488794
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:21
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 13:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 09:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:42
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:11
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 10:08
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в селе Славное Раздольненского района?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в ипотеку в селе Славное Раздольненского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,6 м²