Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в ипотеку в селе Ароматное Белогорского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 137109895
месяц назад
15 апр, 16:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 16:36
Собственник
ID 140846311
два дня назад
18 май, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:53
Собственник
ID 77284387
месяц назад
1 апр, 20:20
Собственник
ID 112445983
вчера
вчера, 16:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 19:49
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 16:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 18986285
2 недели назад
5 май, 07:40
Собственник
ID 105689117
Документы проверены
2 месяца назад
12 мар, 16:18
Риелтор
Суперагент
вчера
19 май, 09:38
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
17 май, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 11:21
Собственник
ID 91506913
три дня назад
17 май, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 141448178
четыре дня назад
16 май, 13:09
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в селе Ароматное Белогорского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в ипотеку в селе Ароматное Белогорского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,6 м²