Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Яблоневая в городе Судак

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 21:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:31
Собственник
ID 137605676
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 05:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:23
Собственник
ID 101993038
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 09:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 09:50
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 11:40
ID 17082501
месяц назад
1 апр, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 19:47
Собственник
ID 138082548
Документы проверены
два дня назад
16 май, 11:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 108258819
неделю назад
5 май, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 17:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 17:43
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Яблоневая в городе Судак?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Яблоневая в городе Судак
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:243 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 23,9 м²