Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Виноградная в селе Морское в муниципальном округе Судак

Найдено 9 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 14:48
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139943306
вчера
вчера, 12:45
Агентство недвижимости
3 недели назад
23 апр, 12:15
Собственник
ID 137605676
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 05:56
Собственник
ID 92166907
неделю назад
5 май, 08:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 09:50
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 19:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 19:46
Собственник
ID 138082548
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2012 г.
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
13 май, 22:05
Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 05:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 16:57
Первичная продажа
пять дней назад
13 май, 13:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 19:36
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Виноградная в селе Морское в муниципальном округе Судак?
  • ✓ В базе Циан 9 квартир без ремонта на улице Виноградная в селе Морское в муниципальном округе Судак
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:160 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,5 м²