Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в переулке Колхозный в городе Феодосия

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 13:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 18:21
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 05:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в переулке Колхозный в городе Феодосия?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта в переулке Колхозный в городе Феодосия
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:170,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,3 м²