Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Молодежная в поселке городского типа Новоозерное

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
четыре дня назад
19 май, 12:18
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:51
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:41
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
21 апр, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 14:25
Собственник
ID 87229903
2 недели назад
7 май, 15:03
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
8 май, 12:46
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Молодежная в поселке городского типа Новоозерное?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Молодежная в поселке городского типа Новоозерное
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:101,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,2 м²