Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Имени 60-летия Октября, 26

Республика Крым, Евпатория

Год постройки

1974

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

9

Квартир

160

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46,5 м², 2-комн., 4/5 этаж
7,0 млн ₽
150 537 ₽/м²

30 дней
11 апр 2026
30 дней на Циан
Активно
63,7 м², 3-комн., 3/5 этаж
7,2 млн ₽
113 029 ₽/м²

59 дней
13 мар 2026
59 дней на Циан
Активно
30,1 м², 1-комн., 5/5 этаж
5,2 млн ₽
172 757 ₽/м²

226 дней
25 сен 2025
226 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

МУП УК "УЮТ"
Россия, Республика Крым, Евпатория, улица Толстого, 75
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Денисова Татьяна Васильевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Имени 60-летия Октября, 26:
  • 🔷 Год постройки — 1974
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу улица Имени 60-летия Октября, 26 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 8 поликлиник и больниц
  • 📍 68 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Имени 60-летия Октября, 26 перейдите на подходящий раздел: