


Продаётся в связи с перездом двухэтажный капитальный дом из каменных блоков с железобетонными перекрытиями. Крепкий фундамент, толстые стены. Строили в стиле "жить и вести собственный семейный бизнес". Первый этаж 100 м. кв. на данное время обустроен как магазин. Установлено торговое оборудование и холодильные камеры. Большой торговый зал, 2 подсобных помещения, бытовка. Вход центральный. С заднего дворика заходим в "прихожую" между пристройками. Налево из нее можно пройти в "бытовую комнату-подсобку и в сам магазин на первом этаже, направо- в складское помещение-пристройку. Расположен дом на перекрёстке двух центральных улиц. С улицы, перед центральным входом, оборудовано место для парковки автомобилей сразу при съезде с дороги. Вся территория участка с домом обнесена красивым кованым забором. На переднем дворе оборудована зона отдыха с летней площадкой- кафетерием. Задний двор имеет отдельный вход и подъезд для грузовых автомобилей. Второй этаж мансардный, без внутренней отделки. 2 комнаты-спальни и холл. Отопление на втором этаже задумывалось "аристократически" от камина. Большая печная труба проходит с первого этажа на второй. Камин хотели оборудовать в холле-гостиной. Можно достроить и увеличить дополнительно 2 мансардные комнаты, приподняв крышу и установив большие окна. Сам магазин отапливается сплит-системами. Можно завести газ и сделать автономное отопление. С первого на второй жилой этаж ведет прочная широкая каменная лестница. Стены оштукатурены под "финиш". Шикарное предложение для того, кто решил красиво жить и заниматься частным бизнесом не отходя от дома, будь то продуктовый магазин или швейная мастерская-ателье, или обувное ателье, или прачечная, или своя булочная. Район большой, многолюдный, хороший трафик, рядом школа, сельсовет, остановка транспорта. Немного приложить руки и вложить деньги в отделку, завести газ и Вы и Ваши дети будете обеспечены на долгое время!



Код объекта: 1089174. Продается дом в с. Войково! Описание: - Жилое состояние - 3 жилые комнаты - Отопление печное Расположение: - На возвышенности, в 6 км от автовокзала города Керчи - Удобный доступ к общественному транспорту Инфраструктура: - Тихое и спокойное место для проживания - Остановка общественного транспорта - Продуктовый магазин, аптека - Пункт выдачи Wildberries - Почтовое отделение - Георгиевский Катерлезский монастырь в пяти минутах ходьбы - Строится современная новая школа Природа: - Рядом Азовское море с шикарными песчаными пляжами Документы: - Все документы РФ, собственник один. Не упустите возможность стать владельцем уютного дома в живописном месте! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, звоните или пишите!



Продаётся капитальный кирпичный дом общей площадью 68.5 м2 на участке 7 соток в селе Войково. В доме 2 смежные комнаты, а также есть комната под санузел. Газ в дом заведён. В доме требуется ремонт. Село граничит с городом Керчь. От дома до центра города 5 минут на машине. Автобусы ходят регулярно. Подробнее по телефону. Номер объекта: #1/537103/22456



Продается новый жилой дом на участке 6 соток!!! Пpocторная куxня-столовaя. Aвтономнoe гaзовoe отoплениe,закpытый двoр. Аcфaльтиpовaнный подъeзд. Pядом мaгaзин, оcтaновкa oбщecтвеннoго транспортa. Дом располагается в 10 минутах от города, в направлении Азовского моря в 15 минутах. Документы готовы к продаже.



Код объекта: 1564091. Продается великолепный 1-этажный дом площадью 102,3 кв. метров! Этот новый, полностью готовый к проживанию дом станет вашим идеальным местом для жизни. После капитального ремонта, вы сможете заехать и начать наслаждаться комфортом уже сегодня! Преимущества: Отличная локация: всего 4 минуты до города, что обеспечивает вам удобство и доступность всей инфраструктуры. Современные коммуникации: новая проводка, новые трубы, теплые полы и автономное отопление — все для вашего комфорта. Просторная ванная комната: красивая инсталляция в совмещенной ванной комнате делает её очень удобной и функциональной. Большая кухня: продуманное расположение комнат создаёт уютную атмосферу и идеальные условия для семейных встреч. Внутреннее оформление выполнено в светлых оттенках, что радует глаз и создаёт ощущение простора. Высококачественные двери и дорогая фурнитура добавляют изысканности вашему новому дому. Вокруг дома выложена красивая тротуарная плитка, которая гармонично сочетается с цветом крыши и дополнениями, создавая уникальный облик. Надежные ворота и стильный забор обеспечивают безопасность и приватность. Дополнительные возможности: рядом с домом предусмотрена зона для парковки, что делает ваше пребывание ещё более удобным. Установлена камера на территории дома . Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!



Готов к продаже очень надежный, качественно построенный дом. От центра города 5 мин езды на авто. В доме сделан свежий, современный ремонт.Газовое автономное отопление, теплый пол, центральное водоснабжение, электричество. Дом расположен в хорошем районе, рядом вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, магазины, поликлиника, остановка общественного транспорта. Отличный вариант для вложения инвестиций



К продаже предлагается участок, дом под снос. Хорошее место расположения, рядом остановка общественного транспорта, магазины, почта, детская площадка, 300 метров к морю. Електричество в дом заведено, газ по границе с участком, центральное водоснабжение, сейчас ведут новую ветку, канализация септик, есть возможность подключения интернета.



Пpoдаетcя дачный домик с земельныи учaстком 2 сотки . Месторасположение на беpегу мoря. Находится в paйoнe oст. Стадион. Имeется 2-х этaжный каменный дoмик 16кв м, Бacсeйн для купaния 3 куба. Раcтут фруктовые деревья:яблоки , груши, чеpноcлив, инжиp, гранaт, хурма, aйвa, cмоpoдина, кpыжoвник, вишня, клубника, мaлинa, голубикa, клюквa, гранат, 5 cоpтoв виногpaда, пеpсик. Вода централизованная. Электричество от солнечных панелей до осени. Есть мангальная зона. Бонусом новый мощный электроскутер. Не упустите возможность приобрести кусочек хорошего места для отдыха и времяпровождения с семьёй или друзьями, под солнцем возле моря.



На побережье в курортном местечке продается дом-дача с видом моря. До пляжа и грязелечебного озера Чокрак 15-20 мин пешком. Земля и дом оформлены в собственность, прописка. С участка и комнат открывается потрясающий вид на побережье. Дом построен фундаментально из крымского камня, плиты перекрытия железобетонные, дом на фундаменте, без трещин, крепкий и надежный, как мужское плечо))). В доме на 1 этаже предусмотрена кухня; санузел; комната гостиная. На 2 этаже свободная планировка, 3 окна, балкон, вполне можно организовать 2 спальни. Требуется ремонт под Ваш вкус. Проведено электричество, установлен счетчик. В кооперативе круглосуточная охрана, закрытая территория, магазин, детская и спортивная площадки, все ухожено. В 2026 году запланирован центральный водовод, газификация и поверьте таких предложений Вы не найдете, участки без строений стоят от полутора миллиона. Очень рекомендую!!!



Продаётся дом на участке 19 соток возле моря! (3 мин на авто). Рядом расположен хвойный лес, знаменитые Генеральские пляжи, Караларский природный заповедник. Тихое, спокойное место для семейного отдыха от городской суеты! Чистый морской воздух, хороший ландшафт для велопрогулок. Идеальный вариант для летней резиденции у моря! Соседи вокруг в основном проживают постоянно, некоторые используют для летнего отдыха. Площадь участка позволяет разместить собственную детскую, спортивную площадки, бассейн, высадить фруктовый сад, виноградник! Документы РФ, в порядке, готовы к продаже!



Когда- то очень красивый двухэтажный просторный дачный домик с бетонными перекрытиями между этажами. На данный момент требует капремонта, нужно заменить полы, вставить новые оконные рамы, сделать лестницу на второй этаж, где красиво расположена веранда с прекрасным видом на город. Воду и газ обещают подвести до конца 2026 года. Электричество на столбе, есть счётчик. Участок ровный, много плодовых деревьев. Забор старый убрали, новый так и не поставили. Планировка домика очень интересная, строили как дом, в котором собирались жить. Но время и обстоятельства внесли свои коррективы. Первая линия, сразу после гаражного кооператива. Хороший подъезд, широкий. Когда дом отремонтируется, его назначение будет жилой и можно прописываться в нём. В шаговой доступности школа, детский сад, рынок, магазины, остановка транспорта. Идёт приватизация земельного участка. Документы почти готовы. Отдельно рядом в гаражном кооперативе продается капитальный каменный гараж со смотровой ямой и большим подвалом под всем гаражом. Не протекает. Есть свет. Цена гаража 800 тыс., торг по гаражу уместен.



Продается частное домовладение (по документам - квартира на земле) в тихом спальном районе Керчи, расположенном в пешей доступности от Приморского парка и Молодёжного пляжа. Рядом остановка автобуса, магазины, детский сад, техникум. До центра города 15 минут езды на машине. Имеется свой двор, летняя кухня, подсобные помещения для содержания птицы, хозяйственных материалов. В доме 2 смежных комнаты, кухня, прихожая. Вода заведена в дом, санузел на улице. Установлены газовые конвекторы, есть возможность подключения централизованного газоснабжения. Один собственник, документы готовы к продаже. Мебель частично по договоренности. При быстром выходе на сделку небольшой торг.



Код объекта: 1346213. *Ваша уникальная возможность в сердце Керчи!** Предлагаем провести реконструкцию дома земельном участке в центре города! Это идеальное место для тех, кто хочет не только создать уютное гнездышко для жизни, но и выгодно инвестировать свои денежные вложения. исторический центр города, на основании старых документов стройте новый дом! без процедуры согласования с отделом архитектуры. Вы сможете зарегистрировать право собственности по старым документам и превратить этот объект в свою мечту. **Коммуникации подведены!** Свет, вода и газ — все на заборе, что значительно упростит процесс подключения и создания комфортных условий для жизни. **Удобное расположение** в центре Керчи гарантирует вам доступ к развитой инфраструктуре и близость к важным событиям города. Не упустите шанс быть в самом центре жизни! **Будьте мудрыми инвесторами!** Этот дом — ваш шанс увеличить капитал и создать пространство, которое будет радовать вас и вашу семью. Звоните прямо сейчас и узнайте все детали! Ваше будущее начинается здесь! Возможен обмен на жилую дачу или комнату



Дом в 500 МЕРАХ ДО МОРЯ из белого кирпича. Участок поставлен на кадастровый учёт. Кадастровый номер участка 90:07:130301:3019. Документы РФ . Земля оформлена в собственность. Свежая приватизация! дом также оформлен в собственность. выписка из ЕГРН. Самые надёжные и чистые документы, которые бывают. Зарегистрированы в Росреестре РФ. Дороги отсыпаны . Во всем кооперативе освещение(фонари). Запланирован мансардный этаж. Построен в 1997 году(усадка произошла) на земельном участке 6 соток(абсолютно ровный) в Крыму в дачном кооперативе Акташ. Место обжитое( не в чистом поле). Соседи живут круглый год. Все коммуникации вода центральная питьевая и техническая и электричество. 500 метров по ровной прямой дороге до моря с песчаным пляжем(Бухта Широкая) и 900 метров до Бухты Космонавтов. И 300 метров до остановки общественного транспорта. Место и ворота под машину. Между г Феодосия и г.Керчь на берегу Азовского моря(очень теплое , теплее черного моря), недалеко от города Щелкино(3 км) (возможность добраться с остановки на общественном транспорте до центра г.Щелкино) интервал движения 10-15 мин. Окна ПВХ, решетки, железная дверь. Полы стяжка. Штукатурка в одной комнате. На участке 10 тон песка и 8 тон гравия. Имеется крепкий сарай и железный туалет. Участок огорожен сеткой рабицей. Соседи очень хорошие! В центре города супермаркет Пуд, рынок с экопродуктами, магазины, автовокзал с которого можно добраться до любого места Крыма. Очень живописное место, горы, бухты, гроты, курортная зона Крыма. В 7 км. жд станция "Семь колодезей", а также прямой автобус из аэропорта Симферополь. От Москвы идёт поезд до станции Семь колодезей. Можно добиться от аэропорта Анапы на электричке до Ленина. Не агентство,не посредник. Цену снижать пока не буду. Менее пяти лет в собственности.



Продается дом , 4 комнаты и веранда есть место под санузел . Отопление газовое(котел). есть летняя кухня , в которую заведён газ и вода. в доме воды и санузла нет , это важно, но есть такая возможность. В доме поменяны окна , комнаты требуют вложений. Тихий спокойный район, до центра 7 минут на машине, рядом остановка. Документы РФ на жилой дом и земельный участок.



АН Новоселье предлагает к продаже эллинг в лодочном кооперативе Войковец , мыс . Змеиный . Общая площадь 40 кв.м.: два этажа + большая двухъярусная беседка-терраса с деревянным столом , освещением, навесом и хорошей отделкой . Первый этаж : большая комната гостиная - кухня, вместительные шкафы, санузел , душевая. Вода заведена - централизованная. Второй этаж : одна большая комната , диваны . Кондиционер , интернет . Пол кафель , плитка . На территории кооператива имеется продуктовый магазин , до ближайшего супермаркета 10 минут на машине , до центрального автовокзала 7 км. Эллинг - заходи , живи, отдыхай. При продаже останься все , кроме морозки и микроволновой печи. Змеинка- это самое любимое и полярное место для отдыха и проживания с мая по октябрь у местных жителей и гостей города . Красивецший вид Керченского пролива и Крымского моста. Право собственности отсутствует . Оформить документы на объект невозможно . Переоформление осуществляется через членскую книжку .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 114,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,7 млн руб. |