Продаётся в Крыму, возможен обмен на Санкт-Петербург с доплатой уютный добротный двухэтажный кирпичный загородный дом с гаражом с возможностью прописки в черте города Керчь, СНТ Степное-1, ул. Цветочный проезд 196. Удобная инфpacтpуктура, остановки общественного транспорта, магазины в 20 минутах, до пляжа 30 мин ходьбы, для тех кто устал от городской суеты идеальный вариант. Площадь дома 80 кв. м размер (5.907.20 м.), рядом с домом пристроен гараж, есть удобный заезд с центральной дороги. Перекрытие между этажами дома и крыша гаража из бетона с усилением двутавра, можно сделать беседку на крыше гаража. Участок 4 сотки огорожен декоративным бетонным забором, ухоженный без сорняков с молодыми плодовыми деревьями. Соседи интеллигентные, проживают постоянно, электричество подключено, есть интернет. Вода из своей личной скважины. Отопление в зимнее время камином или твердотопливным котлом. Батареи отопления установлены по дому новые, котлом не пользовались. Отличное место как для загородного отдыха, так и постоянного проживания.
Код объекта: 1247718. Продажа дачи с участок ИЖС в районе Строй городка в стороне Порт Крыма. Участок ровный правильной формы, свет есть, вода и газ будет подводиться. Дача только каркас, всё требует ремонта. В шаговой доступности школа, магазины, море!!! Звоните больше информации по телефону!!! Торг
Продам дачу. Kадaстрoвый нoмер 90:14:010104:891 * Участок 4 cотoк, прaвильной пpямoугольнoй формы * Газ по границе участкa * Bозмoжнa рeгиcтpация пo месту жительcтва * Документы РФ . Проведенно злектричество 15 квт Сделку можно провести удаленно!!! Проведу онлайн показ! Местность активно развивается и застраивается. В поселке есть все необходимое для постоянного проживания: садики, школы, магазины (продуктовые, промышленные, бытовые, строительные), рынок, аптеки, больница, банки, почта, Wildbеrriеs, Озон, ТК Сдэк, Кит-GТD. Все в шаговой доступности. По поселку ходят маршрутные автобусы, а с автостанции можно уехать в любом направлении Крыма. Поселок расположен * в 70 км от Города-Курорта Евпатории * в 140 км от столицы Крыма - Симферополя * в 180 км от Города-Героя Севастополя * в 250 км от Города-Счастья Ялты Запад Крыма - полуостров Тарханкут природный заповедник самое чистое лазурно-бирюзовое МОРЕ! Свежий, насыщенный йодом и кислородом степной ВОЗДУХ! Никакого производства в округе! Широкие и длинные ПЛЯЖИ с белым песком - Беляус (20 км), Громово, Знаменское! Милые уютные немноголюдные БУХТЫ - Кипчак, Балка Большой Кастель, Урочище Джангуль, Атлеш, скалистые берега с пещерами, гротами и богатым подводным миром! Знаменитое село Оленевка (25 км), где проходит каждое лето фестиваль "ЕХТRЕМЕ Крым", кемпинг "Оленевка-VILLАGЕ", Дельфинарий, Чаша Любви, подводный музей "Аллея вождей"! Лечебная ГРЯЗЬ в соленом озере Джарылгач в селе Межводном (15 км), а также кайт-кемпинг "ВиндЭкстрим"! Активный отдых: дайвинг, кайтинг, сап-серфинг, виндсерфинг, рыбалка, морские, пешие, велосипедные прогулки. Мидийно-устричная ферма "Три Моллюска" с. Новоивановка Номер объекта: #1/540806/17283
Продаём тёплый, светлый дом с камином и террасой в живописном месте — в СТ Строитель, между сёлами Чистенькое и Фонтаны. Возможен обмен на однокомнатную квартиру в хорошем районе Симферополя (12 этаж) с вашей доплатой. Основные характеристики: • Площадь дома — 146 м² • Участок — 5 соток • 2 этажа, 14 окон — много естественного света • На 1-м этаже: спальня / кабинет просторная кухня-гостиная с действующим камином санузел с душевой • На 2-м этаже: две просторные спальни выходы на балконы из обеих комнат деревянная терраса с панорамным видом на Симферополь и восход французский балкончик с видом на море и волшебными закатами просторный санузел под чистовую отделку гардеробная комната Коммуникации: • Электричество — 3 фазы • Вода — скважина 48 м с отличным напором • Отопление — итальянский газовый котёл • Газ подключён Инфраструктура: • В селе Чистенькое (15 минут пешком): школы, детские сады, поликлиники, супермаркеты, городской транспорт • В шаговой доступности — продуктовый и строительный магазин • До центра Симферополя — 57 минут на машине • До конца года планируется центральный водопровод и обновление дорог • Дружные соседи, свой чат, активный председатель Все документы готовы к продаже Есть прописка Подходит под ипотеку, маткапитал, возможна небольшая рассрочка Оформление через нотариуса Звоните, пишите — покажем дом, ответим на все вопросы!
Пентхаус? Артхаус? Стейкхаус? Лофт? Таунхаус? Всё здесь и сейчас! В продажу представлен просторный дом, с видовым участком. С участка открываются роскошные виды на; Азовское море, пролив, Таманские просторы, Глазовские угодья и Керченский маяк. К морю и пляжу 5 минут пешком! Район богат местами исторической культуры, такими как Азовские ворота, крепость Еникале и др. Тихий, зеленый район города. Дом на фундаменте. Внешне целый и крепкий, внутри стоит приложить руку мастера. Свет и вода в доме, газ по границе участка. Документы на дом, участок и все постройки российского образца! Гараж с ямой и машиноместо на участке. Предложение ограничено спросом. ПОСПЕШИ
Идеальное место для отдыха и жизни в гармонии с природой Расположение: в одном из самых живописных уголков Крыма, где величественные горы встречаются с кристально чистыми озёрами. Коммуникации и удобства: Электричество: подключено и готово к использованию Водоснабжение: собственная скважина с чистой горной водой Канализация: современный септик Парковка: удобный заезд для автомобиля Зона отдыха: уютная беседка для семейных посиделок Удобства: летний душ для комфортного отдыха Окружение и преимущества: Природа: в пешей доступности живописные горные озёра, где можно насладиться рыбалкой Лесные массивы: рядом густые леса, богатые грибами и ягодами Экологичность: чистый горный воздух и первозданная природа Тишина: вдали от городской суеты, в окружении природы Идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке рая, где можно отдохнуть от городской суеты, насладиться рыбалкой, собирать грибы и дышать чистым горным воздухом. На участке созданы все условия для комфортного отдыха: удобная парковка, уютная беседка для встреч с друзьями и летний душ для освежения в жаркие дни. До г. Алушта 30 км (ближайшее море)
Продам двухэтажный дом в Ялте о.п.84кв.м. на ИЖС участке 3 сотки в ТСН "Патриот" , газ на границе уч- ка, отопление-эл-во, до центра города 5км. Возможна продажа в ипотеку, приобретение в аренду с правом выкупа 12% годовых, а так же рассмотрю обмен на квартиру или земельный участок ИЖС.
Продаётся уютный дом в селе Приветное с небольшим земельным участком по привлекательной цене. Находится в красивом и тихом месте, идеальном для того, чтобы отдохнуть от городской суеты и насладиться красивейшими видами природы Дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания, и состоит из ... (в доме две комнаты, кухня, площадь 105, кв.м. и т.д.). Вся инфраструктура находится вблизи, включая магазины, школы и транспортные маршруты. Приобретая этот дом, вы получите отличную возможность иметь свой уютный уголок в тихом и красивом месте. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра. Номер объекта:10540232 Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 1245788849 Номер в базе: 2740647
Продаю жилой дом в селе Приозерное. Ухоженный, на 4 комнаты. Веранда, кухня, санузел. Унитаз установлен. Выводы готовы под установку ванны или душевой кабины. Автономное газовое отопление. Свой колодец с водой технической и бассейн на 15 кубов под питьевую воду. Также есть септик на 10 кубов. Большой земельный участок. Рядом магазин, остановка. Также есть детский сад, школа.
Продаётся дом площадью 48 кв.м, материал стен камень (зимой тепло, летом держит прохладу), выполнен ремонт, на окнах стеклопакеты, имеется необходимая мебель. На земельном участке площадью 15 соток есть плодовые деревья вишня, виноград. Газопровод чуть дальше. Возможный обмен на недвижимость в Краснодаре, Керчи, Ялте, Севастополе, Симферополе, Алуште без доплаты! Собственник один, документы РФ готовы.
Продаётся прекрасная дача в живописном месте с видом на море! Дом площадью 27.7 м² идеально подходит для летнего отдыха и семейного досуга. Участок размером 5 соток — пространство для реализации ваших творческих идей и выращивания свежих овощей и фруктов. Заведён свет, подведены коммуникации, есть собственный бассейн . Вода предоставляется регулярно, один раз в неделю. Идеальная возможность насладиться тишиной природы и морским бризом всего лишь в нескольких минутах ходьбы от моря!
Продается кирпичный дом площадью 54 м² на участке 6 соток. Дом трехэтажный, с косметическим ремонтом. На первом этаже расположена кухня с электрическим отоплением. Ванная комната оснащена всем необходимым. Второй этаж утеплён, использовался как полноценная комната.Цокольный этаж сухой, с потолком в полный рост. Документы готовы к продаже. Дом находится в живописной местности с развитой инфраструктурой, рядом есть школа. До моря 15 минут пешком. Подключено кабельное/цифровое ТВ,интернет.. Водоснабжение осуществляется через скважину, канализация — выгребная яма. Земельный участок относится к категории ИЖС. На территории участка растут плодовые деревья, что создает уютную атмосферу загородной жизни.
Уютный домик на берегу Черного моря. Отопление индивидуальное. Только четыре больших комнаты и четыре летних. Ванная комната совместная с туалетом. Два душа при сауне. Огромная веранда со стороны моря. до центрального Приморского пляжа 20 минут езды, транспорта очень много, остановка под домом, тут же рядом гараж. Гастроном с домом по соседству. Школа на следующей остановке. Желателен обмен на две квартиры или одну квартиру и дом. Звоните, пишите. Рассмотрим все варианты.
Продам участок в Ялте, ул. Братьев Просмушкиных, д. 2. Площадь участка- 1061 м2, Площадь дома- 98.7 м2. В доме коммуникации - свет, вода, газ, канализация- центральные. Цена- 20 млн.₽. Торг обсуждается . Рассмотрим обмен на квартиру с вашей доплатой. Документы Российского образца, готовы к сделке! Обращайтесь!)
Код объекта: 1613282. Мечтаете о тишине и единении с природой? Ваш райский уголок ждет вас в СНТ "Луч"! Продается участок 12 соток в живописном месте, окруженном лесом! Назначение - ведение садоводства с правом прописки, что позволяет построить дом своей мечты и жить здесь круглый год. Представьте: два бассейна (8 куб.м) для летнего отдыха, бак для воды (4 куб.м) для полива. На участке плодовые деревья, ягоды, орешник - все растет прекрасно! Соседи живут круглый год, электричество подведено. Идеальное место для отдыха, шашлыков и наслаждения природой! Вышел за калитку - и ты в сосновом лесу! Остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы. Постройки не зарегистрированы. Документы в порядке, 1 взрослый собственник, готовы к сделке. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас!
Продается дом из камня-ракушняка на участке 4,13 сотки в районе Старого Стеклотарного. Участок ровный, квадратной формы, сделано межевание. На участке растут плодовые деревья, есть 2 сарая 12,2 м² и 5,5 м² и деревянная уборная. В доме 2 года никто не живет, за это время хулиганы повыбивали окна, а "добрые" соседи свалилили свой строительный мусор на участок. Дом нуждается в ремонте, нужно заново штукатурить внутри. Отопление печное, уголем, печь старая, дымит, все стены и потолки в комнатах покрылись сажей. Крыша не течет. Пристройка- комната каменная новая, в ней планировали разместить сан. узел и ванну и обустроить кухню, площадь 10,8 м², одна комната с печью 9,8 м², спальня площадью 15,4 м². Вода центральная, но во дворе от счетчика нужно проложить новую трубу от центрального водовода с улицы. (Раньше труба шла через соседний участок). Электричество есть. Газовая труба вдоль забора по улице. Очень хорошее расположение. В шаговой доступности рыночек и магазины на Островского и по Гагарина. Остановки маршрута 4 и 3 в 100 метрах от дома, та и другая. Дом можно снести и построить большой новый, можно сделать хороший ремонт, завести газ и жить в этом, небольшом. До автовокзала 3 остановки, до школы и садика 1 остановка или 9 минут ходьбы. До парка Комсомольский и пляжа Черепашка пешком 20 минут. Торг обговаривается. Собственников двое. Один прописан.
Продaм дoм 90 м.кв. под капитaльный ремонт на угловoм земeльном участкe 14 сoтoк. Учаcтoк oгopoженный, растут : вишня, cливa, opeхи, aбpикocы, айвa, малина и дp. Pаcпoлoжeние участкa позвoляeт разделить на 2 учaсткa. Дoм нуждаeтcя в капитaльнoм ремонтe, во двоpe eсть железный гаpaж. Kоммуникации: свет и кoлодец во дворе, центральный водопровод и газ проходят по краю участка. В шаговой доступности новый торговый центр, новая школа и садики и стадион. Возможен обмен на квартиру в Симферополе.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 48,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,7 млн руб. |