Продается большой, просторный, уютный добротный дом, недалеко от автовокзала в тихом, зеленом, частном районе города. Снаружи дом покрыт короедом, везде стеклопакеты, свежий косметический ремонт внутри, новые входные двери. Кондиционер. В доме 2 отдельных комнаты: спальня с большой кроватью и детская комната-спальня, просторный солнечный зал-гостиная, большой холл, обустроенная кухня для большой семьи, 12 кв.м., с современной встроенной кухонной мебелью и техникой. Прихожая просторная, с отоплением. Все удобства в доме, большая светлая ванная комната с ванной и сан. узлом, Новая разводка электрическая по всему дому и в пристройках, газ, газовый котел, вода, котельная. Отопление автономное газовое, но сохранена и печь в холле, можно переделать в камин. Высота потолков - 2,85 м., что создает ощущение простора. Много света и солнца. В доме остается вся мебель и бытовая техника. Заходи и живи. Широкий мощеный двор. Во дворе расположен гараж со смотровой ямой, времянка-летняя кухня, с газовым отоплением и подвалом, достаточно удобная и просторная, вполне подходит для постоянного жилья или под отдельный гостевой дом. Дальше по двору расположены большие хоз. постройки, приспособленные для содержания птицы и больших домашних животных. Помещения чистые, животных уже давно не держат. Можно переделать одну постройку, площадью 50 м², под баню-сауну с гостевой комнатой. Дополнительно есть бак для воды для полива огорода. Земельный участок ухожен, огород с грядками и дорожками между ними, много фруктовых деревьев, виноград. Расположение очень удобное, до остановки транспорта 1 минута, транспорт ходит регулярно. Пешком до автовокзала или остановки Авиакассы 11 минут. До оптового овощного рынка пройти 9 минут. Продается дом с участком 6 соток в Керчи.
Дом много лет назад, изначально строился как жилая дача для большой семьи, состояние под капитальный ремонт. Перекрытия железобетонные. Стены монолит + камень + кирпич. Со второго этажа очень красивый. Сам участок ровный, угловой, обнесён забором частично каменным, частично пока еще сетка рабица. Хороший подъезд, дороги грунтовые дачные, посыпаны щебнем. В шаговой доступности остановка транспорта, маршрут 7. До автовокзала ехать 9 минут. Можно пройти к жд вокзалу, где много транспорта в любой конец города. Вода заведена, свет есть. Газ обещают завести. Купить коттедж с участком 6 соток в Керчи.
Объект 209. Предлагаем к продаже небольшой уютный домик общей площадью 44,5м.кв. в районе автовокзала. Также на территории участка расположена полноценная жилая отапливаемая времянка с санузлом и кухней. Есть хоз.постройки, ухоженный сад с плодоносящими фруктовыми деревьями. К дому ведет новая асфальтированная дорога. Спокойная тихая улица, дружелюбные соседи дадут Вам возможность не выезджая из города насладится тишиной, что очень важно. Документы образца РФ готовы к продаже.
Объект 282. Предлагается к продаже очень уютный домик, расположенный в историческом центре у подножия горы Митридат с прекрасным видом на город и Керченский пролив. В доме 4 жилые комнаты, два санузла, две террасы. Большой вместительный погреб с выходом в кухню, установлена емкость для воды с насосом. Дом газифицирован, газовый котел, центральное водоснабжение.На участке 6 соток расположены капитальные хозяйственные постройки. Есть гараж на 2 машины с двумя смотровыми ямами, с удобным заездом. На участке прекрасный фруктовый сад , много плодовых деревьев: орех, черешня, абрикос, вишня, яблоня (разные сорта), слива, айва, алыча, груша, персик, черная и красная смородина. В летние месяцы в саду можно любоваться цветущими розами. Рассмотрим любой удобный вид расчета. Отличный дом, участок 6 соток в Керчи.
Продам дачу с домом 100м2. Участок правильной формы, посреди улицы. Есть плодовые деревья, виноград. К участку и дому нужно приложить руки. Дом добротный. Земля хорошая-все как на дрожжах растет. Перед домом можно сдвинуть забор и организовать себе парковочное место. Расположение дома на участке позволяет пристроить большую летнюю веранду. Вода есть. Электричество есть. Участком владела одна семья с времен нарезки земли при СССР.Документы в порядке. Дача расположена в очень удачном месте - почти центр города. Дачный кооператив-жилой. В шаговой доступности магазины(Доброцен, Пуд итд),пляж, парк, церковь, остановки общественного транспорта, школы, сады, в 200м(соседний кооператив)-семейная баня "на дровах" На выеде из массива-АЗС .До центра-5 мин езды. Просьба звонить с 9 до 20 по мск или писать
Мечтаете пить утренний кофе и любоваться морскими просторами? Тогда это предложение для Вас!!! Уютный дом новой постройки с прекрасным видом на море и со всеми удобствами для комфортного проживания , расположенный в черте города Керчь, в новом, но очень активно развивающемся районе - Стройгородок по ул. Эски-Крым. К дому ведут хорошие подъездные пути, большим преимуществом является расположение дома в НЕподтопляемой зоне. Дом имеет общую площадь 207,1 кв.м., и расположен на земельном участке площадью 6 сот . Участок в частной собственности, ИЖС. Дом состоит из трех жилых комнат (18,4кв.м,26,7 кв.м,14,3 кв.м), сан.узла 4,7 кв.м. и просторной уютной кухни площадью 11,5 кв.м., коридора. этаже располагается автомобильный гараж и помещения под котельную и другие вспомогательные помещения. Электричество и вода заведены, газ проходит по забору, есть вся техническая документация для подключения газа и отопления, канализация - септик. В непосредственной близости есть школа, магазины, остановка транспорта. Реальному покупателю торг при просмотре!!!
Пpодaетcя дом в шикapном месте в Керчи. Рядом вcе нeoбxoдимое: шкoлы, сaдики и пляж. Дoм cтpoили под себя , пpодaeм в cвязи c пеpеездoм . Дом полноcтью утeплен , cтоят доpoгиe стeклопaкеты, мягкая кровля , бoльшoй гapаж c пoдьемными ворoтами нa автoматике Газ, cвeт, вода, канализация - цeнтральная Уcтановили накопительный бак на 6 м3, что удобно при поломках на сетях Сделаны штукатурные работы и механизированная стяжка стен и полов. Отопление6 разведена и подключено к котельной. Электричество заведено в дом. но не развели. новый хозяин сделает все по своему усмотрению. Первый этаж теплые водяные полы, второй этаж -конвектора Высота потолков 3,2 м ., второй этаж 3 м. Широкая подъездная дорога . Большая преддомовая территория с прочной тротуарной плиткой. Позади дома большая терраса и еще очень много пространства на заднем дворе, что позволит воплотить любую мечту.
Пpодaм дом в Гepoeвке. Можно иcпользoвать кaк гocтиничный кoмплекc.1 этаж: 4 отдeльныx нoмepа со всeми удoбcтвaми(cанузeл, кoндициoнeр), 2 нoмерa для обслуживающeгo пеpсонaлa, лeтняя кухня.2 этaж личные aппартаменты: двe cпaльни, бoльшой caнузел и кухня-гоcтиная, бoльшая веpaндa.уютный и простоpный внутренний дворик c мангальной зоной и парковочными местами.200 метров до шикарного песочного пляжа. Самый центр Героевки.
Продам в г. Керчи добротный красивый двухэтажный дом, построенный на 6 с. из кирпича, внутри отделанный во многих местах деревом--ясень. На первом этаже расположены кухня--столовая, большой совмещенный санузел, коридор, отдельная квартира--студия с санузлом и небольшой кухней. Два выхода из первого этажа на улицу. Красивая лестница ведет на второй этаж, где расположены кабинет, обшитый деревом ( ясень), большой совмещенный санузел, гардеробная. три спальни, коридор и лестница, ведущая на третий этаж ( чердак, где можно сделать комнаты при желании). Из двух спален есть выходы на балконы. Коммуникации: центральные вода, канализация, отопление, злектричество. Газ проходит по границе. В кухне плита газовая ( баллон). Документы готовы к продаже.
Представляем вашему вниманию замечательное домовладение в живописном районе Аршинцево, по улице Колхозная! Участок правильной прямоугольной формы площадью 664 кв. м, угловой с удобным заездом с двух сторон и асфальтированной дорогой прямо к дому. Жилой дом общей площадью 96 кв. м включает 4 уютные комнаты, просторную кухню, прихожую и два санузла. Особенность — два отдельных входа, что удобно для большой семьи или для организации рабочего пространства. Дом оснащён газовым отоплением и всеми необходимыми коммуникациями, находится в отличном жилом состоянии — заходи и живи! Участок ухожен и облагорожен, а расположение просто идеальное: в нескольких шагах школа, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины и, конечно, пляж — прекрасное место для жизни и отдыха. Документы полностью готовы к продаже. Не упустите шанс стать обладателем этого уютного уголка у моря. Звоните уже сегодня и сделайте первый шаг к мечте!
Продается новый дом с автономным отоплением, теплые полы. Под вашу изысканную отделку. Газифицирован. Большой балкон на две спальни. Первый этаж спальня и просторная кухня-гостиная, а так же санузел. Второй этаж три спальни и дополнительный санузел. В нескольких минутах езды от центра города. Тихий спокойный район. Хотя все в доступности. Для большой дружной семьи. Остался один дом в продаже. Земля 6 соток, можно докупить ещё 6 соток за 5% от кадастровой стоимости (всего за 25000 руб). Жилой дом 164 м2. Спешите успеть сделать правильный выбор!
Предлагаем к продаже частное домовладение расположенное по ул. Дачной, район Аршинцево в г. Керчь. Общая площадь участка 589 кв..м, на территории домовладения находятся жилой дом 72,7 кв..м, летний дом площадью 55,7 кв.м., а так же хозяйственно-бытовые постройки. Жилой дом состоит из четырёх смежно-раздельных комнат, просторного коридора, прихожей, кухни и совмещённого сан узла, окна стеклопакеты, состояние дома хорошее жилое, цоколь высокий. Отопление автономное - двухконтурный газовый котёл. Летний дом состоит из кухни и комнаты отдыха подведены вода и газ. Земельный участок ухоженный, имеются плодоносящие фруктовые деревья и кустарники. До пляжа 10 минут пешком, в шаговой доступности остановки, магазины.
Продаeтcя частный жилoй дом в тихом районе. Имеютcя хoзяйcтвeнныe поcтpoйки,летний душ.Во дворе бoльшой гaраж и жилая отaпливаемая кухня.В кухне можно жить.Дом и лeтняя куxня газифицировaны и благоустроены для жизни. Отапливается всё газовыми конвекторами.Еcть уxoжeнный caд и фруктoвые деpeвья, виноград, небольшой огородик. В шаговoй дoступности мaгaзины, pынoк, aптeкa, почта, школа. Дo гор пляжа 15 минут на транспорте. Дом и все строения приватизированы и готовы к продаже! Все документы российского образца
Продается красивый просторный особняк, с бассейном и бильярдной. В доме выполнен дизайнерский ремонт из качественных материалов. На первом этаже расположен большой холл с камином,кухня-столовая и бассейн. На второй этаж ведет красиво оформленная лестница.Там находятся 4 спальни, рабочий кабинет ,гардеробные,сан/узлы. Очень красивый вид с балкона на море. Двор вымощен плиткой.Зона отдыха с мангальной зоной. Большой гараж с ямой. На втором этаже комната отдыха для бильярда. Все продумано для комфортного проживания. Звоните,ответим на ваши вопросы. Номер объекта: #1/537321/22456
Продается просторный дом у моря площадью 235 квадратных метров, можно использовать как гостевой дом, на каждый этаж есть изолированный вход. В доме газовое отопление, металлопластиковые окна, кондиционеры, натяжные потолки. Первый этаж - финская сауна, гараж, технические помещения, погреб, душ, погреб. Второй этаж - одна спальня, уютная гостиная с камином, с лоджией, санузел, душ. Третий этаж - три спальни, санузел, душ, веранда. В большом прекрасном саду: душевная беседка с мангальной зоной и качелями, летняя кухня и душ. Много фруктовых деревьев, цветочные клумбы. Вода в доме, септик. К морю 400 м, выход к дикому пляжу, где можно порыбачить, заняться дайвингом. До г Керчь - 17 км. Дом расположен в удобном и загородном месте, что обеспечивает жителям тишину и спокойствие, далеко от шума и суеты города. Обратитесь к нам за подробной информацией и приобретите этот участок прямо сейчас! Номер объекта: #1/537353/22456
Продаётся 4-комнатный дом, общей площадью 35 м2. Газ заведён в дом, отопление газовое. Есть летняя кухня, в неё тоже газ заведён. Большой гараж с ямой. Рядом вся инфраструктура, есть техникум. До моря примерно 15-20 минут пешком. Участок 6 соток, есть фруктовые деревья. Подробнее по телефону. Номер объекта: #1/537246/22456
Продаётся дом общей площадью 40.3 м2 на участке 6.76 соток. В доме 2 спальни, зал и проходная комната. Также есть летняя кухня 22.5 м2, гараж 20 м2, хоз. постройки. Имеется фундамент, можно построить новый дом. Коммуникации: электричество в доме, вода привозная ( 2 бассейна на участке есть), центральный водопровод проводят по улице. Газ проходит по границе участка, есть возможность завести в дом. На участке растёт виноград, разные фруктовые деревья. С территории участка открывается вид на море. До автобусной остановки 3 минуты пешком. До центра города Керчь 15-20 минут на машине. По всем вопросам обращайтесь. Расскажем и покажем. Номер объекта: #1/537385/22456
Дом новой постройки в современном стиле , есть проект интерьера/ландшафта. Планируется ландшафтный водопад. Готовность 75%. В городе Керчь. Свет, вода. Газ 2025-26год, видеонаблюдение, интернет. Тихое спокойное место, рядом вся инфраструктура - остановки, хорошие магазины. Неподалеку центральная набережная и Черное и Азовское море. Есть хорошие пляжи. Идеальное место для комфортной жизни и полноценного отдыха. Воздух чистый, в местных прудах и реках водится хорошая рыба, которую можно спокойно ловить. Территория позволяет проводить ландшафтные эксперименты, заниматься садоводством. Трехуровневый дом дает максимально экономичное и рациональное расходование площади загородного участка. Здесь меньше движения транспорта и улицы вокруг очень зелёные и цветущие. Дом построен качественно. С любовью и продуманным дизайном. Цветущие палисадники вокруг создадут непередаваемый уют. Дом снаружи выглядит современно. У каждого будет своя отдельная комната. а вечерами можно собираться в просторном зале для просмотра семейных комедий. а так же поделиться впечатлениями прожитыми за день. В этом доме поместится большая дружная семья, и даже родители с дедушками и бабушками, которые помогут воспитать внуков и передать им свой жизненный опыт, а главное подарят свою любовь и заботу! В этом доме будет всегда светло и уютно и вы всегда будете возвращаться домой с удовольствием, зная что вас здесь всегда ждут! Так же неподалеку центр города где всегда кипит жизнь, и вы будете в центре событий. Сможете прогуляться по центральной улице и послушать живую музыку в исполнение местных дарований. или пройтись по центральной набережной слушая шум прибоя и вдохнув свежий морской воздух. Здесь надо жить! Все вопросы по телефону. Возможна ипотека! Торг на месте.
Предлагаем к продаже Дом с земельным участком по ул. Чехова район 7 ветров. Дом старой постройки, нуждается в ремонте под ваш вкус. Также на участке заложен цокольный этаж большого двухэтажного дома. На строительство дома есть проектная документация. Участок на возвышенности ,поэтому с нового дома откроется прекрасный вид на море. Рядом школа, точнее за забором, садик, остановка ,магазины, вниз спуститься пляж. Детальнее звоните.
Код объекта: 1702118. Коттеджный посёлок "Вилла Крыма" — это отличное место для комфортной жизни в окружении природы, в непосредственной близости к морю и всей необходимой инфраструктуре. Что вас ожидает: - Комфортный и стильный дом: Коттедж площадью 60 м² — это идеальное сочетание современного дизайна и функциональности. - Собственный участок: 6 соток в собственности, где вы сможете обустроить свой личный уголок для отдыха и развлечений. - Все коммуникации подключены: Свет, вода и канализация — просто заезжайте и живите! Целый комплекс удобств: - Инфраструктура: Щебёночная парковка и забор из штакетника создают комфортные условия для жизни. - Планировка: - Кухня-гостиная — 23,85 м² - Спальня 1 — 12,58 м² - Спальня 2 — 8,77 м² - Санузел — 3,59 м² - Прихожая — 2,98 м² - Возможность установки террасы и навеса для вашего удобства. - Энергоэффективность и надежность: Стиль лофт, современное утепление и высокая степень готовности позволят вам наслаждаться комфортом круглый год. Дополнительные преимущества: - Полностью готовый дом под ключ с отделкой, освещением, электрикой и сантехникой. - Строительство выполнено по ГОСТ и СНиП, что гарантирует надежность конструкции. - Возможность покупки в ипотеку — мы работаем с банками и поможем вам с оформлением! Звоните сейчас, уточняйте свободные дома и получайте полный расчет!
Продается новый дом в Керчи! Ищете идеальное место для жизни или отдыха? Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем нового дома площадью 188.2 м² на участке в 6 соток! Основные характеристики: • Просторный и светлый: Удобная планировка позволит вам создать уютное пространство для всей семьи. • Внутренняя отделка под ваш стиль: Дом требует отделки, что дает вам свободу воплотить свои идеи и предпочтения в интерьере. • Участок 6 соток: Достаточно места для сада, зоны отдыха или даже бассейна! Преимущества проживания в Керчи: • Чистый воздух и живописные пейзажи. • Развивающаяся инфраструктура и близость к морю. Не упустите шанс создать дом своей мечты! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и записи на просмотр! Ваш новый уютный дом ждет вас!
Продается дoм в уникальном мecте, на первой линии у моря. Дом строился для себя и все время был в собственности у одного человека. На участке находятся: бассейн, баня на дровах, летняя кухня. Во дворе есть мангальная зона, фруктовые деревья, виноградник, навес для парковки вашего авто. На первом этаже дома расположена большая гостиная, кухня-столовая, ванная комната, туалет, гардеробная, большой холл и вход в гараж. На втором этаже 4 просторные комнаты отдыха, большой холл, балкон. Вся мебель и техника в доме остаются новому собственнику. Есть все необходимые коммуникации, кондиционер, газовое отопление, центральное водоснабжение и канализация, интернет, кабельное телевидение. Окна второго этажа выходят на Керченский пролив и Крымский мост. До моря необходимо лишь спуститься вниз, 5 мин ходьбы, пляж чистый и ухоженный. Просмотр организуем по договоренности в любое время. Я собственник. Агентов прошу не беспокоить.
Пpодается жилoй дом 1995 года пострoйки. Один cобствeнник. Докумeнты РФ. Дом имeет двa этaжa и пoдвaл. На первом этaже paспoлaгaeтся тpи изoлиpовaнныe cпaльни, куxня, гoстинaя, сaнузел. Hа втором этaже: гостиная (тeрpаca), две спальни, бaлкон, подсoбныe помещения. Дом гaзифициpован. Вoдоснабжение центральное. Участок площадью 6 соток в собственности. Во дворе имеются хозпостройки. Рядом средняя образовательная школа, магазины. С балкона открывается вид на море. Посмотреть можно онлайн или лично в удобное время. торг присутствует Покупка возможна: наличный расчет ипотека военная ипотека материнский капитал жилищные сертификаты
Уникальное предложение! Дом под снос 28м2 на участке 6 соток (ИЖС), расположен в отличном месте - район ГАИ. Асфальтированная дорога перед домом, газ - по границе участка. Центральное водоснабжение. Широкий фасад участка. Два заезда на улицу. Отличное место как для строительства дома, так и для ведения коммерческой деятельности. Документы РФ, один собственник. Прописанных нет.
🔷 Средняя цена продажи: | 7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 75,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 666 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 39,1 млн руб. |