К продаже представлен одноэтажный современный коттедж общей площадью 75 м² с двумя спальнями и просторной кухней-гостиной со вторым светом на 6 сотках земли. Дом находится на землях ИЖС в частном секторе в 8 км. от Симферополя.
Возможны различные виды оплат, строительство ИЖC с эскроу, покупка с использованием сертификатов, ипотеки (в том числе семейной и военной), материнского капитала, есть частичная беспроцентная рассрочка, бартер на строительные материалы и земельные участки (бесплатная помощь в оформлении на всех этапах), БЕСПЛАТНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ на всех этапах сделки купли-продажи.
В предчистовом варианте стоимость данного котеджа составляет 7,3 млн.руб.
С ремонтом - 8 млн.руб.
Выбрав предчистовой вариант Вы получаете:
ленточный фундамент, железобетонная монолитная плита, армопояс (сейсмопояс)
газобетон, пароизоляция, пожаробезопасность и экологичность;
водосточная система;
окна "RЕНАU" с мультифункциональными и энергосберегающими стеклопакетами, в цвете антрацит;
полная разводка электрики по комнатам с установкой эл.счетчика, автоматов;
утепленная многозапорная дверь, ночная задвижка;
отопление, радиаторы в комнатах, теплый пол;
фасад пенопласт, декорированная штукатурка и деревянные вставки;
стены внутри покрыты механизированной штукатуркой;
центральное водоснабжение, разводка воды и канализации по точкам потребления, септик 12м3;
благоустроенный двор, отмостка по периметру дома;
В ремонт входит:
натяжной потолок;
плитка в зоне теплых полов и санузлах, унитаз, раковина, тумба;
ламинат в спальнях;
котёл и водонагреватель;
терраса 25 м²;
межкомнатные двери;
люк на чердачное помещение;
светильники;
розетки/выключатели;
У нас дополнительно можно заказать:
баню;
террасу;
бассейн;
докупить дополнительные сотки земли;
навес;
поднять конек крыши на 1 метр (для мансардного этажа);
погреб или подвал;
зону барбекю и тд.
Не забудьте подписаться/добавить в избранное!
Звоните, мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы!
Возможно, Вы искали нас по следующим запросам: коттедж, коттеджный поселок, коттедж за городом, коттедж в Симферополе, коттедж в Крыму, двухэтажный коттедж, купить коттедж, дом коттедж, купить дом коттедж, недвижимость коттедж, недвижимость, новый коттедж, строительство коттеджей, коттедж, коттедж поселок, коттедж под ключ, дом, дом за городом, дом в Симферополе, двухэтажный дом, купить дом, коттедж, дом в Крыму, недвижимость дом, новый дом, строительство домов, дом, дом под ключ, участок, земельный участок, участок под строительство.Современный коттедж 90 м² в Крыму, с двумя спальнями и просторной кухней-гостиной со вторым светом, со всеми необходимыми коммуникациями на участке 6 соток.