Только на Циан
28 000 000 ₽
Готов купить гостевой дом у моря, звони прямо сейчас, чтобы узнать подробности и получить скидку!
О ДОМЕ:
Продается уникальный объект в с. Поповка большой гостиничный дом, в 5 минутах пешком до моря. Это отличный шанс для инвесторов и предпринимателей начать или расширить свой бизнес в востребованной туристической зоне. Благодаря удобному расположению вблизи побережья, обладает очень высоким потенциалом для развития гостиничного бизнеса.
Два этажа, с возможностью постройки летней веранды на крыше, 18 полноценных гостиничных номеров, все необходимые коммуникации: газ, электричество, центральное водоснабжение. Поток туристов, который ежегодно увеличивается благодаря прекрасным пляжам и уникальной природной атмосфере Крыма, гарантирует высокий уровень загрузки вашего бизнеса.
Комнаты изолированы и оснащены всем необходимым (санузел, мебель, техника, текстиль).
Имеется столовая на 40 посадочных мест, барная стойка и кухня для самообслуживания.
Территория огорожена и ухожена, подойдет для установки лабиринта или детского батута, а так же бассейна. На территории есть беседки и мангальная зона.
Для автомобилей предусмотрены парковочные места.
Не упустите шанс стать владельцем доходной недвижимости в одном из самых привлекательных уголков Крыма!
Документы РФ, полностью готовы к сделке.
Полное Юридическое сопровождение сделки.
По всем вопросам интересующим вопросам звоните!
В гостинице остаётся мебель и техника, если необходимо - вышлю весь перечень, напишите мне в чат.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Общая площадь 235 кв.м
Жилая площадь 170 кв.м
Кухня 20 кв.м
18 номеров + кухня-столовая
Могу сделать для Вас видеообзор дома и выслать в чат.
Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять!
Звоните, если хотите стать обладателем доходного бизнеса у моря!










































































