


Дом, площадью 41,2 кв.м.(камень ракушка) 3 комнаты, под ремонт или снос, на земельном участке 16,33 сотки, находится в село Просторное, Джанкойского района. Я собственник (один). Долгов и обременений нет. Прописанных детей до 18лет - нет. До Джанкоя - 20км.. Асфальтированная дорога. Придомовая территория накрыта высоким большим навесом. Несколько строений из кирпича (подсобные помещения). Вода заведена на территорию участка. В селе своя скважина. Электричество (столб) находится рядом с домом - 5м. Газообеспечение населенного пункта будет производиться в 2026году. Прописка. Есть Школа, д/сад, амбулатория, магазины. Остановки автобусов 436 и 561. Дом от хозяина (частник) в Джанкойском районе республики Крым.



Продам дом у Азовского моря, в 10 км от Геническа, в спокойном селе. 3 комнаты, + большая кухня, санузел в доме совмещённый, душ. Горячая вода бойлер. 2 печки, водоснабжение центральное. Гараж, летняя кухня, дровяник, курятник, сенник, кладовая с большим бетонированным подвалом. Широкий бетонированный двор. Большой сад. Интернет оптоволокно. Полы в доме забетонированы под теплый пол или ламинат. Цена 2 миллиона рублей. Все вопросы по цене согласуются после осмотра, при наличии условий обоснования ее изменения. Звонить после 15 часов мск. На сообщения не отвечаю. Дом от собственника в Джанкойском районе республики Крым.



Продaётся дом в Крыму, ДЖAНКОЙСKИЙ Р-OН, пгт.АЗOBCКOE, дo мopя 80км (Фeoдoсия). Дом наxодится в caмом центpе посёлка. B шаговой дocтупнocти ж.д. cтанция, aвтобуcная ocтaновкa, пoликлиника, скopая, aптeки, мaгазины, pынoк, админиcтpация. B пoсeлкe две шкoлы, дoм твoрчecтвa, двa детcaда, церковь, мечеть, вся инфраструктура. Дом 80 кв.м, 3 комнаты. Проведен ремонт с заменой всех труб, сантехники, электрики, установлены усиленные стеклопакеты с тонировкой, проведен газ, двухконтурный котел, дополнительно есть бойлер. Центральное водоснабжение. Остается частично мебель. Дом из ракушечника. Высота стен дома 4 метра, толщина стен 90 см, межкомнатные перегородки так же из ракушечника толщиной 45 см. Имеется большой гараж с ямой, с подсобным помещением, сарай. Есть фруктовые деревья, виноград, много роз. Один собственник. Продажа дома в Джанкойском районе республики Крым без посредников - частное объявление.



Продается дача 12 соток с фруктовым садом (41 дерево). Джанкойский р-н. СНТ "Урожай" Видео участка не дает приложить, пишите, скинем в сообщения. На участке есть пристройка для хранения садовых инструментов, а так же душ и туалет. Продается плодородный земельный участок 12 соток в Победненском сельском поселении (Джанкойский район). Идеальное место для создания дачи или агробизнеса На участке 41 колоновидное дерево: яблони, груши, персики, сливы. Два ореховых дерева Виноград, малина и ежевика. Вы сможете собирать экологически чистый урожай фруктов и ягод уже в этом сезоне! Площадь дома не знаем, указали примерное значение. Дом требует капитального ремонта или может быть использован под снос/строительство нового. Сам участок ровный, вся площадь плодородная, огорожена. Участок подходит для: Строительства дачи мечты Создания фермерского хозяйства или питомника растений Купить дом без посредников в Джанкойском районе республики Крым.



В связи со срочным отъездом цену на дом опускаю, на оформление уступлю ещё в районе 50 тыс. Очень добротный дом,строился для себя,нет возможности закончить,изменились обстоятельства. Дом очень близко от г.Джанкой, буквально в 5 - 7 минутах езды,не более 12 км. В двух минутах ходьбы ЖД станция. За подробной информацией звоните,всё расскажу подробно.



Продам дом, выполненный из природного камня (ракушечник) кладкой в камень, высокие потолки 3.2м, частично установлены пластиковые окна. Очень теплый. На участке имеются 2 сарая, плодоносящие деревья и кустарники (яблони, айва, персики, абрикос, виноград, черная смородина). Дом расположен в хорошем районе поселка. Тихая улица, хорошие соседи. Подробности по телефону.



Продается одноэтажный Кирпичный дом 40,1 м² на участке 20 сот. Располагается участок в с. Армейское, 10 км. до Джанкоя, 3 км. До с. Заречное. При въезде новая заасфальтированная дорога, в пешей доступности магазин, остановка,большой и плодотворный участок для занятия сельским хозяйством. Вода,свет в доме есть. Газ планируют проводить в ближайшее время. ИЖС, 2 комнаты, прихожая ,кухня, санузел Один собственник, никто не прописан. Дому требуется ремонт, реальному покупателю торг на месте.



продаётся дача , Джaнкoйский р-он стcн учаcток номeр 52. Kадaстрoвый нoмep 90:03:170:601:401. 10 cоток. Рeгуляpные рeйcoвые автобусы, Феoдосийскaя тpacсa. Дaчный участок нaxoдится вдoль Сeвeрo-Kрымcкoго кaнaла , прям рядом ,, дo 2015 вoда подaвaлаcь с канaлa. Питьевая вода сo cквaжены. Имеется вода и свет.Юридический адрес. Торг уместен.



Продаётся дом в с. Солёное Озеро (Крым) — ваше родовое гнездо с фруктовым раем! Уютный дом: 2 светлые спальни с видом в сад,кухня, просторная веранда, санузел с душевой кабиной. Терраса мечты (7 м): под надежной крышей — здесь так приятно завтракать под пение птиц, обедать в тени винограда и ужинать под звездами! Гостевой домик: 2 комнаты + веранда — идеально для родных, друзей или туристов. Участок 18 соток: гараж для авто, сарай для инвентаря, и главное — буйствующий сад: Фрукты: сочные персики (3 дерева!), румяные яблоки (2 сорта), сладкие груши, айва, гранаты, сливы, черешни. Ягоды: ароматная малина (крупноплодная!), смородина (20 кустов), крыжовник (20 кустов), ремонтантная клубника. Виноградник: столовые и винные сорта — для соков, вин и изюма. В шаговой доступности: школа (3 мин), станция (5 мин), больница. Транспорт: электрички каждый час до города (20 мин) и моря (прямые рейсы!). + 5 автобусных рейсов в день. Чистый воздух, тишина, шелест листвы и пение птиц... Ваш уголок гармонии в Крыму торг есть, но только на месте.



Дом находится в с.Солонцовое, 30-40 мин на машине от г. Джанкоя, 1,5 - 2 часа до аэропорта Симферополь и 1,5 часа до западного побережья. В доме три комнаты гостиная и две спальни, прихожая и кухня. Отопление печное. На участке подведена вода , в доме есть свет , есть несколько хоз.построек , сад и огород. Внутри дома необходим косметический ремонт. Дом расположен в центре поселка. В населенном пункте работает библиотека, фельдшерско-акушерский пункт, есть автобусное сообщение с Джанкоем. Запланирован подвод газа. Все подробности по телефону или в сообщениях. Продажа от собственника. Кадастровый номер: 90:03:040601:9



Дом из ракушняка. Высокий цоколь, крыша целая, дом сухой, сан узел в доме, отопление-твердотопливным котлом. Гараж, летняя кухня, много хоз построек, арка под виноградник. Скважина, вода в доме . 2 большие действующие теплицы. Дом и земля в моей собственности. Рядом Сиваш. Возможен торг.



Продам 3к двухэтажную укомплектованную квартиру со своим двориком и гаражом . ( по документам квартира, фактически- дом на 2 входа). Заходи и живи. Асфальтированный подъезд, дом находится в самом центре села, напротив школа , дом культуры, врачебная амбулатория, автобусная остановка, пункт вайлдбериз и конечно магазины - все это в шаговой доступности . Дом теплый и комфортный для проживания, на участке расположены плодовые персиковые деревья и зеленые насаждения (цветы). Газовое автономное отопление, бойлер, водоснабжение центральное, канализация - септик. На двух этажах установлены евро окна, кондиционер, проведен интернет, спутниковая тв антенна. Кроме жилых комнат в доме имеется 2 кладовых и гараж. Дом продается с мебелью и техникой . Прямая продажа с сопровождением юриста через МФЦ. Документы готовы к сделке. Вопросы по телефону



Продам дом в Крыму! 54 м.кв., на участке 19 соток. Дом расположен в Республике Крым, Джанкойский район, село Кондратьево. До города Джанкой 11 км. В селе находится детский сад, школа, магазины, почта, Wildberries, остановка в пешей доступности. Автобусы до города ходят каждый час. Дом построен из ракушечника. Подключено электричество, газ заведён в дом (требуется только подключение). Вода центральная во дворе. Дом требует ремонт. Окна ПВХ частично. Установлен Еврозабор, ворота металические из профлиста. Участок 19 соток!



Продам дом с земельным участком. Дом площадью 51,2 кв.м, 4 комнаты, коридор, отопление печное, стеклопакеты, дом утеплён пенопластом. Земельный участок площадью 10 соток. На территории двора летняя кухня, в кухне имеется туалет и ванная. Есть гараж, 3 каменных сарая, в одном из сараев подвал. Забор евро, металлические ворота. В селе садик, школа, детская площадка и ФАП. До Джанкоя 21 км.



В доме проживать можно сразу с заезда,однако для более современных требует косметического ремонта,также рекомендовала бы заменить остекление. Дом продаётся с мебелью. Торг уместен, на участке есть гараж,огород и полисадник,также погреб.Правоустанавливающие документы в порядке. 1 собственник,дети не прописаны.



Дом в хорошем состоянии, чистый и ухоженный теплый Есть летняя кухня25кв.м. отапливаемая в ней есть ванная туалет умывальник подвал. Удаленность от города Джанкой 16 км. Есть все необходимые коммуникации: отопление автономное газовое ,душевая с теплым полом туалет, кондиционер, интернет, горячая вода - от электрического бойлера, вода централизованная (перебоев в подаче воды нет). асфальтированная улица,В шаговой доступности остановка общественного транспорта, детские и спортивные площадки, несколько магазинов. В школу и садик возит автобус в село Кондратьево. Регулярное транспортное сообщение в город Джанкой!



Дом два этажа 4 комнаты 2 санузла, свет, вода, газ, септик. Вокруг дома 25 соток земли, хоз постройки и гараж из ракушки, большой подвал под всем домом. До г Джанкой 13 км, 10 мин на машине, в село 4 раза в день заходит автобус, в пешей доступности железнодорожная платформа на пригородные поезда. К дому ведет новая асфальтированная дорога. Школа, детский сад рядом с домом.



Продается дом в Крыму , в 10 минутах от районного центра. В нем 5 лет никто нежил. Нужен ремонт . Фундамент монолитный, материал стен ракушка. Есть веранда и кладовка . На улице есть хозпостройки. Во дворе колонка с водой. Электричество переподключили есть лицевой счет, Долгов по коммунальным платежам нет. На участке есть плодовые деревья вишня, инжир, яблони, персик, абрикос, орехи, виноград. Документы российского образца на землю и на дом.Село большое есть школа, детский сад и магазины. Ходит автобус три раза в день в Джанкой. Есть медпункт, почта и доставка вайлдберис. Дороги активно ремонтируются. До моря на машине 30 минут. . Геотермальный источник у села Новая Жизнь эта естественная здравница в Джанкойском районе Крыма.



Продаётся дом площадью 60 м2, расположенного на участке площадью 27 соток До города 8 км, до ближайших сл 4 и 3 км. Дорога по селу отсыпана гравием. До асфальтированной трассы 2 км. Материал стен дома - ракушечник. Кровля утеплена минеральной ватой и покрыта металлочерепицой. Установлена новая водосточная система. По периметру дома залита бетонная отмостка. Стены снаружи - штукатурка+шпаклёвка, внутри всё комнаты и потолок выровнены гипсокартоном. Водопровод, канализация заведены в дом. всё трубы новые. Заменена вся проводка в доме на медную. На воду и электричество установлены счётчики. Окна, металлопластиковые., отливы и подоконники новые. Всё полы в доме залиты бетонной стяжкой. Газ и интернет подведены к границе участка, до дома 10 метров. Имеется летняя кухня, площадью 22 м2, требуется ремонт или под снос. Имеется отдельно стоящий глубокий подвал. Полностью Бетонированый. На участке растут и плодоносят фруктовые деревья, груши, яблоки, черешня, виноград, миндаль. Дом строили под себя. Осталось только чистовая отделка. Обоснованный торг уместен реальному покупателю на месте. Продаю не торопясь. После завершения отделки дома, цена будет выше.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 707,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 17,8 млн ₽ |