


Дача типовой постройки примерно 80ых годов, 2 этажа общей площадью 50м плюс подвал-гараж 25м. Материал ракушечный блок. Дом оборудован всем необходимым для проведения отпуска семьёй, есть душ с горячей водой, очень удобно после моря или Сакского озера. Водоснабжение центральное, от общей скважины. На кухне мойка, бойлер, плита, микроволновка. На случай внесезонного отпуска в холодное время года, в доме установлена печка. Есть оптический интернет и Wi-Fi 200мбит от оператора Волна. Во время отсутствия наблюдать за дачей позволяет система видеонаблюдения, около 10 камер. Участок 4 сотки, оформлен по российскому законодательству. На нём есть как старые, плодоносящие деревья, так и новые, на будущее.






Продается дом 40 кв. м. на участке 22 сотки (ИЖС) в селе Верхнезаморское, Ленинский район, Крым. В доме три комнаты и прихожая, окна - пластиковые стеклопакеты. Подключено электричество, заведена централизованная вода. До города Керчь 40 км, до трассы Таврида 12 км, по соседству деревни Новоотрадное, Нижнезаморское, Золотое. Через деревню регулярно ходит автобус до города Керчь и в соседние деревни. В 20 км. от Верхнезаморского находится железнодорожная станция Багерово, на которой останавливаются поезда из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Смоленска, Кисловодска и других городов, в 3 км. ж/д станция Пресноводная, на которой останавливаются электрички из Анапы, Керчи, Феодосии.






При покупке двух смежных участков - скидка 20% !!! Выгодное предложение, , в 4 км от Евпатории и великолепного песчаного пляжа. Поселковые коммуникации по границе, недалеко от трассы. Можно ли строить дом? Согласно федерального закона 299-ФЗс с 1 марта 2022 г. на земельных участках, предоставленных крестьянско-фермерским хозяйствам разрешено строить, ставить на кадастровый учет и регистрировать права собственности. Требования к строительству жилья: на участке разрешено построить только 1 дом здание не выше 3-х этажей площадь дома не более 500 кв. м, пятно застройки должно составлять не более 0,25% от площади земельного участка Как зарегистрировать такой дом? До 1 марта 2031 года в РФ будет действовать упрощенный режим регистрации таких объектов. Для регистрации дома в Росреестр необходимо предоставить следующие документы: правоустанавливающий документ на земельный участок, технический план и декларацию об объекте недвижимости. На данном этапе участок ЛПХ, но после вхождения в границы населённого пункта будет ИЖС. Спешите приобрести по цене 2024 года, в сезон цена поднимется.



Продаётся 2-этажный эллинг в кооперативе Якорь, пгт Николаевка. Состоит из 2-х этажей: на каждом этаже имеется своя кухня и санузел, в комнатах установлены кондиционеры, в санузлах бойлеры. Винтовая лестница на 2ой этаж. Хорошее расположение в центре кооператива. До пляжа 100 метров. Электричество 220В, центральная канализация, центральное водоснабжение, скважина на весь кооператив, горячая вода- бойлер, кондиционеры. Охраняемая территория, имеются магазины. Членская книжка.



**Продается дача в живописном уголке Крыма!** Предлагаем вашему вниманию уютную дачу с 1 комнатой и кухней, расположенную в сердце садоводства СНТ Садовод в Евпатории, на улице Приморская. Этот объект имеет удобное расположение всего в 100 метрах от живописного озера и в 500 метрах от чистейшего моря! До центра Евпатории всего 1 км, что делает эту дачу идеальным местом для отдыха и проживания. Участок площадью **3.9 сотки** полностью подготовлен для строительства жилого дома на нем уже завезены песок и щебень, а также подведены все необходимые коммуникации: централизованное водоснабжение и электричество . Этот райский уголок не только подарит вам уникальную атмосферу уюта и покоя, но и откроет возможность для активного отдыха рыбная ловля и прогулки на свежем воздухе сделают ваши выходные незабываемыми. А собственный отдельный двор станет отличным местом для отдыха с друзьями и семейных посиделок в теплые вечера. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного места! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер: Z4405



Продаётся участок правильной прямоугольной формы вместе с домом в СНТ "Энергетик". От моря 800 метров. О доме: первый этаж 36 кв. м (прихожая, кухня, спальня и зал), мансарда 18 кв.м (спальня с балконом), есть глубокий погреб. Дом построен из "крымского" кирпича-ракушняка 40 на 20 см. Электричество заведено в дом. Водоснабжение централизованное (вода заведена на участок). На участке плодовые деревья. Переход в собственность через членство в СНТ и последующее оформление (в товариществе в настоящее время идет процесс оформления участков в собственность). Агентские услуги не требуются, есть свой агент.



Продается каркасный дом 64 кв.м. в с.Витино, на берегу моря! В 50 метрах от Звездной Гавани. Дом удачной планировки, 2 изолированные комнаты, санузел, терасса. Электричество заведено, вода центральная, септик. Участок 3 сотки ЛПХ, к продаже будет полностью установлен забор по периметру и ворота. До моря всего 600м., до с.Витино 750м, в селе есть магазин, остановки общественного транспорта, рядом также находится с.Молочное с развитой инфраструктурой. Прекрасное место для отдыха и инвестиций! Чистые песчаные пляжи, шикарное лазурное море с пологим входом в воду, свежий воздух! На берегу моря есть кафе с беседками и банями, строится новый банный комплекс. Приобретайте домик в Крыму на берегу Черного моря и наслаждайтесь отдыхом! Номер объекта: #1/549530/23345



Срочная продажа! Продaетcя дaча в СТ Урожай Учacтoк 6,18 сотки, огopожен со всeх cтoрон зaбором. Нa учacтке раcположен капитальный уютный caдoвый дом (две комнаты) с печкой общей площaдью 25 м2, большая веранда 36 м2, металлический сарай 9 м2, приличное парковочное место. Есть ёмкость для воды 2.5 куба, летний душ. Соседи готовы поделиться водой из собственной скважины. Вся мебель остаётся кроме холодильников. До остановки общественного транспорта 10 минуты пешком. Автобусы двигаются в направлении города Саки. До моря 10 минут. Отличный вариант для летнего отдыха или круглогодичного проживания! Звоните! С удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую показ.



Продаётся дом в селе Белинское общей площадью 37.4 м2 на участке 25 соток. В доме 3 комнаты и прихожая. Также на участке есть дом на 2 комнаты. Коммуникации: электричество в доме, отопление печное, водопровод центральный проходит по границе участка, нужно заводить в дом. Выполнена стяжка дома, толщина стен в целый камень. Требуется ремонт в доме. Есть хозпостройки. Участок ровный сухой, есть место под строительство нового дома. На участке есть виноград и фруктовые деревья. В селе есть школа, детсад, ФАП, магазины и всё необходимое. До пляжей Азовского моря (Новоотрадное, Золотое) 5 км. До Чёрного моря 40 км. До г. Керчь 33 км., до пгт. Ленино 26 км. Дороги асфальтированы везде. Подробнее по телефону. Звоните, расскажем и покажем. Номер объекта: #1/537383/22456



Продаю дом под ремонт,расположенный в селе Фрунзе Сакского района Республики Крым. Дом находится в тихом,благоустроенном месте . Ремонт можно реализовать под себя. Окна деревянные. В комнатах пол деревянный, нуждается в замене. Отопления нет,батареи установлены. Есть участок 11.9 соток земли,на котором можно выращивать овощи. Во дворе есть хозпостройки. Село чистое и ухоженное.Развита инфраструктура: есть школа, детский сад, больница, аптека, магазин и автобусная остановка. По вторникам и пятницам работает рынок. Регулярно ходит общественный транспорт,легко добираться в любую точку. График маршрутов имеется на остановке. До г. Симферополь 45 км, до г.Евпатории 20км.,до г.Саки 20км. Море рядом до него два километра.Пляж чистый и красивый. Люди в селе очень доброжелательные и гостеприимные. Для молодых людей во Фрунзе есть футбол, танцы, вокал. Дом культуры и спортзал. Досуг молодёжь проводит в основном в центре, на стадионе.Можно кататься на скейте,самокате или велосипеде. Село Фрунзе-это крутое место где можно жить счастливо!Наслаждаться морем,чистым воздухом,красивыми пейзажами,прогуливаться вечерами у фонтана или провести тихий вечер в беседке во дворе.Пухлые ежики-вечерние гости в селе. Документы готовы к продаже. Звоните,покажем,видео по запросу,возможен онлайн показ. Наша комиссия 79000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 103756 Номер в базе: 7350399



При звонке назовите назовите номер объекта 542375. Продается новый домик (каркасный) 48 м.кв , на участке 3 сотки ЛПХ в ВИТИНО. По всему дому 15 см утепление, дом подойдет под круглогодичное проживание. Дом с двумя отдельными комнатами по 9 м,кв. Кухня столовая 15 м.кв и сан. узел 3 м.кв. Большая терасса с навесом 12 м. кв. Электричество разведено по дому . Водопровод централизованный , заведен в дом. До чистого пляжа 600 метров. До Евпатории 20 километров езды по хорошей автодороге. Участок огражден забором. Документы готовы к сделке один взрослый собственник.. Полное юридическое сопровождение сделки, звоните. Номер объекта: #1/542375/17283



Продам дом в с. Михайловка! Продам дом общей площадью 52,6 м.кв, с земельным участком 15,82 сотки. Дом требует ремонта. Вода подведена, свет, газ возможность подключения есть. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем 2.5%, но не менее 70 000 рублей. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности! Звоните! Дополнительно оплачивается комиссия покупателем. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 3837, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.



Предлагается к продаже видовой земельный участок в закрытом коттеджном поселке Новая деревня, пгт Гурзуф, г. Ялта. Площадь участка 83 кв.м. Вид разрешенного использования малоэтажная жилая застройка Коттеджный поселок расположен в экологически чистом месте, в непосредственной близости от горы Аю-Даг, над МДЦ Артек. Все сети центральные, расположены по границе участка. Прекрасные виды, чистый воздух, тишина, уют, приятные соседи. Отличная транспортная доступность. Асфальтированный подъезд от трассы Ялта Симферополь (1 минута на авто). Документы готовы к сделке.



**Продается уютный дом в Евпатории!** Предлагаем вашему вниманию шикарный двухэтажный дом на улице им. Дзержинского, расположенный на земельном участке с площадью 3.7 сотки. Этот объект недвижимости с юридическим статусом ИЖС и приватизированным земельным участком станет идеальным вариантом для комфортной жизни в одном из лучших курортных городов Крыма. Дом общей площадью 138.3 кв.м, с евроремонтом и классическим стилем, порадует вас своим пространством и продуманной планировкой. Здесь 4 отдельных комнат, которые создадут атмосферу уюта и позволят идеально организовать ваше жизненное пространство. Просторная кухня площадью 14 кв.м — отличное место для создания кулинарных шедевров. Эффективное автономное отопление (АГВ) и качественные пластиковые окна обеспечат комфорт в любое время года. На участке также расположен гостевой домик площадью 58.9 кв.м с двумя раздельными комнатами и собственным котлом АГВ, что позволит принимать гостей, не нарушая вашего уюта. Вы сможете наслаждаться временем на свежем воздухе в отдельном дворе с зоной для барбекю, а также использовать свой гараж и два парковочных места с навесом. Автоматические ворота обеспечивают удобный и безопасный заезд на участок. Инфраструктура района не оставит вас равнодушными: в шаговой доступности находятся магазины, рынок, транспортные остановки, школа и детский сад. Возможность провести онлайн-показ позволяет вам оценить все преимущества этого дома, не выходя из собственного! Не упустите шанс стать владельцем уютного дома в прекрасном курортном городе! Звоните, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Отличное предложение для жизни в Крыму и сдачи для отдыхающих. При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер: Z4167



Вашему вниманию земельный участок для индивидуального жилищного строительства площадью 683 кв м с расположенными на нём жилым домом и летней кухней в г Саки Западный Крым, район ж/д вокзала. Площадь дома 86,6 кв м, летней кухни 46,2 кв м. Дом и летняя кухня нуждаются в капитальном ремонте и реконструкции, либо на их месте возможно заново возвести новый дом, с хозяйственными постройками. В дом заведены электричество, газ, водопровод. Канализация септик. Со стороны центральных ворот участок выходит на ул Верхне-Крестьянскую, со стороны калитки заднего двора на ул Элеваторную. Обе улицы заасфальтированы. На участке проведено межевание. Право собственности на землю, дом и летнюю кухню зарегистрировано в ЕГРН, собственник один, обременения отсутствуют. В районе города, где расположено домовладение, находятся городская гимназия, строительный гипермаркет, магазины, большая спортивная площадка, пункт выдачи Вайлдберриз, железнодорожный вокзал, участок автотрассы Евпатория Симферополь. До Симферополя 55 км, до Евпатории 30 км. Звоните, и для Вас будет организован личный либо онлайн- показ, а также предоставлена исчерпывающая информация по всем интересующим Вас вопросам. Наша комиссия 79000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 113474 Номер в базе: 3573081



Участок 6 соток прямоугольной удобной формы, поверх естественного дёрна насыпан плодородный грунт толщиной 50-60 см. На участке несколько плодовых деревьев (вишня, шелковица, черешня, алыча), немного кустов (йошта, смородина) Небольшой деревянный домик на ЖБ плите перекрытия с каменным фундаментом и подвалом. Основной каркас 6х4 метра из бруса 100х100 мм, поднят над землей на 1 метр, обшит вагонкой. Стены и чердачное перекрытие утеплены минватой с паро- и ветрозащитой, дополнительно обшиты снаружи ОСП. Комната обшита гипсокартоном, оклеена обоями. Окна заменены на стеклопакеты. Пристройка 16 м2 с высоким потолком обшита ОСП, имеет деревянный каркас, не утеплена. Выделены кухня-прихожая 10 м2, санузел 1.5 м2 (забронировано место под душевой поддон). Со стороны сада второй вход с крыльцом для отдыха. Под домиком подвал высотой 2 метра Вода своя, заведена в дом (к мойке на кухне, унитазу, душу), проложен внутренний водопровод (включая УФ-облучатель) и канализация, новая электрика (медь), заведен оптический интернет, канализация отводится в септик. Электричество - по прямому договору с Крымэнерго (Сакский РЭС). Установлен кондиционер. Организован капельный полив деревьев с управлением через интернет. Есть запас бруса для расширения крыльца. Соседи прекрасные, некоторые живут круглый год. За последние годы многие соседние дома стали ремонтироваться. На улице - 2 новых строящихся дома. В СНТ был заменен трансформатор на удвоенную мощность. Участок находится в 3х километрах от строящегося шоссе, которое будет главным въездом в Евпаторию, поэтому из него будет быстрее выезжать по Крыму, чем из города. Участок на второй линии от шоссе, близко к автобусной остановке (несколько рейсов в день), но при этом шум от дороги незначительный. Некоторое время ведутся разговоры о прокладке природного газа. Оформлены документы на собственность. Категория земель - сельскохозяйственные, садоводство. Дом оформлен как жилой, поэтому должны быть доступны маткапитал и прописка (покупатель сам должен это проверить)



Продается двухэтажный дом площадью 71,7 кв.м. в СПК Дружба, расположенном в Сакском районе Крыма. Этот уютный уголок находится всего в 8 км от города Саки и легко доступен по асфальтированной дороге, что делает его идеальным местом для постоянного проживания или отдыха. Дом состоит из двух просторных комнат по 16 кв.м. на каждом этаже и уютной кухни площадью 9 кв.м. В цокольном этаже расположен гараж, что обеспечит вам удобство и безопасность для вашего автомобиля. Строение выполнено из качественного природного камня - ракушечника, что гарантирует его долговечность и надежность. Вы не найдете трещин или других дефектов дом крепкий и готов к заселению! Земельный участок площадью 4 сотки имеет ровную прямоугольную форму, что позволяет реализовать любые ваши идеи по благоустройству. В данный момент уже подана документация на подключение электричества, а также проложены пластиковые трубы для водоснабжения. Это значит, что вы сможете наслаждаться всеми удобствами, не покидая уединение природы. Место, где расположен дом, поистине уникально: недалеко находится живописное озеро, а окружающая природа подарит вам возможность насладиться свежим воздухом и красотой крымских пейзажей. Несмотря на отсутствие центральных коммуникаций, многие жители кооператива успешно используют солнечные батареи и имеют свои скважины или колодцы, что делает жизнь здесь комфортной и автономной. Это отличное вложение средств, которое не только станет вашим уютным домом, но и источником здоровья и вдохновения благодаря уникальному климату Крыма. Вы сможете использовать его как дачу для летнего отдыха или как постоянное место жительства. Документы на дом и земельный участок оформлены, что позволит вам без лишних хлопот стать владельцем этого замечательного уголка. Не упустите шанс стать частью этого прекрасного места! Звоните, и я с радостью покажу вам этот дом! Наша комиссия 79000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 92233 Номер в базе: 3703017



Продается дом 37,7 м² в с. Шелковичное, Сакский р-н, до г. Саки 12 км, до Симферополя 57 км. В доме 3 жилые комнаты, автономное газовое отопление, санузел во дворе. Дом требует косметического ремонта. На участке 14 соток имеется летний душ, хоз. постройки, растут фруктовые деревья, есть место для ведения огорода. Участок ровный, по периметру огорожен забором. Документы в порядке, один собственник, оставшиеся вопросы по телефону, звоните! Номер объекта: #1/539753/17283






Продам дом на 10 соткпх земли.В ДОМЕ три комнаты, прихожая и кухня.Требует частичный ремонт.Устаноаленны все счётчики.Гпзовая плита в доме.Во дворе хороший сад и малина, беседка-нааес, хороший летний душ, пора курятников.в 300 метрах находится озеро и отличный родник.Село в 10 км от гСаки и в 12 км от моря, маршрутный автобус ходит регулярно.



Продается дача. Площадь участка 4 сотки, на участке также есть отличный ухоженный огород, плодородная почва, где можно выращивать свежие овощи и фрукты. Дом очень удобен для проживания благодаря двум этажам. На первом этаже расположена гостиная, кухня и санузел. На втором спальня. Дом экономичный в плане обогрева и коммунальных услуг, благодаря современным изоляционным материалам, установленным в доме. На территории садового участка находятся 2 бытовые постройки, емкости для накопления дождевой воды, инвентарь для обработки огорода вилы, сапки, лопаты, есть крепкая крытая беседка, разбиты клумбы. На втором этаже находится великолепная терраса, с которой открывается великолепный вид на окрестности Донузлава. Расположения садового домика рядом с дорогой, свет есть , вода скважина, и самое главное - есть большая парковочная зона перед домом, заезжать в само СНТ не нужно. Показ в любое удобное для вас время, пляжи Донузлав, рядом пгт Новоозерное, пгт Мирный. Документы РФ, земля в собственности, дом в собственности садовый. Номер объекта: #1/547767/23345
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 76,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн ₽ |