Первичная продажа



С отделкой
сдача ГК: 3 кв. 2026 года
10 365 030 ₽
117 000 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 88.59 кв.м., на 7 этаже. За простыми архитектурными формами и яркими фасадами скрыта надёжная монолитная конструкция. ЖК "Республика" - это 22 дома средней этажности со всей необходимой инфраструктурой:
Уютные, благоустроенные дворыЛандшафтное озеленениеСовременные детские площадкиСпортивные площадкиМеста отдыхаУдобные парковочные пространстваБесшумные и вместительные лифты В рамках первой очереди проекта будет возведено три восьмиэтажных дома. В ЖК "Республика" тщательно продумана планировка каждой квартиры:
Популярные студииЭргономичные однокомнатныеФункциональные двухкомнатныеВ квартирах индивидуальное газовое отопление. В домах предусмотрены встроенные коммерческие помещения для размещения кофеен, продуктовых магазинов, аптек и других объектов торговли и услуг.В непосредственной близости новая Республиканская современная больница имени Семашко. Рядом все важные социальные объекты, остановки и развитый жилой район. На прилегающем участке строится новый детский сад на 240 мест.
Удобная транспортная развязка даёт возможность быстро выехать на федеральную трассу Таврида. Отсюда можно с лёгкостью добраться в любой район Симферополя, а также до аэропорта и ЖД-вокзала.













































































