Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру в Джанкойском районе республики Крым

Найдено 6 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 18:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 134002872
месяц назад
8 апр, 15:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:25
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 02:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 18:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:57
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 18:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:44
Риелтор
ID 97544182
3 недели назад
14 апр, 09:22
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 минут назад
сегодня, 18:55

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 18:05

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:25
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 19:17
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:56
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир в Джанкойском районе республики Крым?
  • ✓ В базе Циан 6 больших квартир в Джанкойском районе республики Крым
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:43,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,9 м²