Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на бульваре Пионеров в городе Керчь

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 05:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 10:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 126870842
неделю назад
10 май, 14:33
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:58
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 11:02
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 14:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 15:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:13
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 05:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 15:17
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 15:50
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на бульваре Пионеров в городе Керчь?
  • ✓ В базе Циан 2 больших квартир на бульваре Пионеров в городе Керчь
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,9 м²