Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Училищная в городе Симферополь (от 15,8 млн руб.)

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 15327096
вчера
вчера, 17:35
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 62504660
четыре дня назад
15 май, 23:52
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 00:09
Собственник
ID 24325985
6 часов назад
сегодня, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:55
Собственник
ID 7499544
час назад
сегодня, 17:20
Собственник
ID 97406498
5 месяцев назад
4 дек, 06:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
ID 115081901
два дня назад
18 май, 03:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 11:39
Собственник
ID 141147261
неделю назад
10 май, 16:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир на улице Училищная в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 3 5-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Училищная в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:15,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:154,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 102,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102,1 м²