Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в поселке городского типа Гурзуф республики Крым (от 33,5 млн руб.)

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 09:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
неделю назад
2 май, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 12:59
Агентство недвижимости
2 недели назад
23 апр, 15:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
3 недели назад
14 апр, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 14:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в поселке городского типа Гурзуф республики Крым?
  • ✓ В базе Циан 2 5-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в поселке городского типа Гурзуф республики Крым
🔷 Средняя цена продажи:37,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:233,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:33,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:41,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 150,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 179 м²