Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Курчатова, 19

Республика Крым, Симферополь, район Киевский

Год постройки

1917

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

1

Парадных

1

Квартир

16

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49 м², 2-комн., 1/1 этаж
5,0 млн ₽
102 040 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
63 м², 2-комн., 1/1 этаж
Снято с публикации
6,1 млн ₽
96 809 ₽/м²

122 дня
5 июн 2024
122 дня на Циан
10 окт 2024
63 м², 2-комн., 1/1 этаж
Снято с публикации
7,4 млн ₽
117 444 ₽/м²

32 дня
22 мар 2024
32 дня на Циан
22 апр 2024
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Курчатова, 19:
  • 🔷 Год постройки — 1917
  • 🔷 Этажность — 1
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу улица Курчатова, 19 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 60 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 49 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Курчатова, 19 перейдите на подходящий раздел: