Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Ленина в городе Симферополь от 17 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 20:00
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 141348092
четыре дня назад
12 май, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 18:01
Ещё фото
Собственник
ID 104173047
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 13:25

Как опередить это объявление?

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:08
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 20:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:27
Собственник
ID 24325985
9 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:55
Собственник
ID 56393259
неделю назад
4 май, 19:31
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 22:20
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 09:25
Собственник
ID 141361368
12 часов назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 118813361
неделю назад
6 май, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 06:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Ленина в городе Симферополь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:208 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:17 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:17 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 81,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.