Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в переулке Смежный в городе Симферополь от 21,9 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 19:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:13
Ещё фото
Документы проверены

Опыт: с 2009 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 56393259
неделю назад
4 май, 19:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 20:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:55
ID 13799967
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 14:40
Собственник
ID 62064058
пять дней назад
7 май, 07:45
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 22:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
9 май, 09:25
Собственник
ID 130930198
3 месяца назад
22 янв, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 3-комнатных квартир в переулке Смежный в городе Симферополь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:22,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:208,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:21,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:22,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 110 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.