Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в сельском поселении Суворовское Сакского района от 5,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 112856598
Документы проверены
вчера
вчера, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 02:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:09
Собственник
ID 140627555
два дня назад
11 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:26
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 19:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:51
Риелтор
ID 97544182
2 недели назад
23 апр, 09:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 09:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 18:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир в сельском поселении Суворовское Сакского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:102 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 53,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.