Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Индустриальная, 28к1

Республика Крым, Симферополь, район Железнодорожный

Год постройки

2021

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.80 м

Этажность

10

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
204 146 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+80 044 ₽/м²+64%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+20%
Предложение за год
−57%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35 м², 1-комн., 3/9 этаж
7,6 млн ₽
217 142 ₽/м²

47 дней
26 мар 2026
47 дней на Циан
Активно
53 м², 2-комн., 6/9 этаж
11,5 млн ₽
216 981 ₽/м²

28 дней
16 мар 2026
28 дней на Циан
Активно
53 м², 2-комн., 6/9 этаж
10,9 млн ₽
205 660 ₽/м²

32 дня
12 мар 2026
32 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ «МЕТИДА»
Россия, Республика Крым, Симферополь, Киевская улица, 179А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:3013:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Карначев Егор Вадимович