Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Исмаила Гаспринского, 5А

Республика Крым, Симферополь, район Киевский

Год постройки

2006

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

2

Квартир

96

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
199 941 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+83 966 ₽/м²+72%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−55%
Предложение за год
−32%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
169,7 м², 5-комн., 8/9 этаж
25,0 млн ₽
147 318 ₽/м²

285 дней
28 июл 2025
285 дней на Циан
Активно
161,2 м², 5-комн., 8/9 этаж
40,5 млн ₽
251 240 ₽/м²

556 дней
30 окт 2024
556 дней на Циан
Активно
161 м², 5-комн., 8/9 этаж
38,9 млн ₽
241 614 ₽/м²

561 день
25 окт 2024
561 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "СК "КОМФОРТ"
Россия, Республика Крым, Симферополь, коттеджный посёлок Европа
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Коноваленко Галина Ивановна